
Поесть в «Меге» сегодня не получилось…
В торговом центре «Мега» в Екатеринбурге произошла беда: рестораны быстрого питания не могут ничего продать, кроме напитков и десертов, рассказал нам читатель E1.RU Андрей.
По словам Андрея, купить еду невозможно в ресторанах «Вкусно — и точка», Rostic's, «Бургер Кинг», Pizza Mia (там опровергли эту информацию, — Прим. ред.), PhoBo и других. Сотрудники сказали читателю E1.RU, что сами не знают, что произошло.
На стойке информации посетителям рассказали, что вечером 14 сентября еду не продавали по техническим причинам.
— Ночью будут производиться ремонтные работы, вы можете завтра позвонить, перед тем как поедете, уточнить информацию, — сказали на стойке информации. — Потому что сейчас мы не можем сказать, решат проблему или нет. Возможно, с оборудованием что-то. Больше не могу вам ничего сказать.
Мы связались с пресс-службой ТЦ. Там нас попросили отправить запрос, ответ на который придет в течение 3–7 дней.
Обновлено. Днем 15 сентября E1.RU проинформировали, что технические неполадки на фуд-корте устранены. Сейчас можно приехать в «Мегу» и сделать заказ в любом из ресторанов быстрого питания.
Ранее мы вам рассказывали об огромной толпе у «Меги». Толпа приходила посмотреть на рэпера Хаски. О том, что послужило поводом для его приезда, можете почитать в этом материале.
















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев