перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На турнике — с четырех лет: школьник, выигравший 2 млн на СТС, рассказал о подготовке к шоу. Видео

15 сентября 2024, 13:30
Гость
Гость
15 сентября 2024, 23:54
Молодец парнишка, мировых побед тебе.
marina6686

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 сентября 2024, 22:51
Все заслуги наших детей , это в первую очередь благодаря родителем .
Гость
15 сентября 2024, 23:57
Конечно! Уважение родителям, не липнут в телефоне, а ребенком занимаются.
Илья :)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 сентября 2024, 15:07
Молодец парень, и родители молодцы, что привили спорт с детства и грамотно поддержали интерес дальше...
Гость
15 сентября 2024, 14:53
молодец мальчик и его родители!
Гость
15 сентября 2024, 14:00
"Мама утверждает, что за лето Кирилл немного потерял форму". Е1, а при чём здесь Кирилл???
Гость
15 сентября 2024, 13:59
У меня сын в 1.5 годика умел читать. Сначала короткие слова, а потом: сберегательный банк. " Мама, а что такое сберегательный"? Подробно объяснила. А как они с сестренкой укрывшись пледом, слушали папу, когда он им читал "Дом Мапуи" Д. Лондона, а потом "Малышок" Ликстанова.. Для чего все это пишу. Сила не в руках, а в голове. Хотя, нам вот уже 30 лет различные акдЭмики вдалбливают совершенно обратное. На фото у мальчишки умненькие глаза. Хочется надеется, что он не только на турнике висит целыми днями.
Гость
15 сентября 2024, 14:13
Гость, сколько сейчас сыну? чего добился?
Гость
15 сентября 2024, 14:34
Гость
15 сентября 2024, 14:13
Гость, сколько сейчас сыну? чего добился?
Поступил на бюджет в УРГУ. Красный диплом. Сейчас в Москве, IT.
Гость
15 сентября 2024, 15:01
Гость
15 сентября 2024, 14:34
Поступил на бюджет в УРГУ. Красный диплом. Сейчас в Москве, IT.
Гость, конечно в Москве. Где же еще. Не в Екате же 🤷‍♀️
Гость
15 сентября 2024, 13:55
Пожелаем ему удачи в конкурсе на самое быстрое рытьё окопа.
Гость
15 сентября 2024, 13:53
Красавчик!!!! А родители огромные молодцы)))
Гость
15 сентября 2024, 14:02
В чем молодцы? Что на турник повесили? А учится мальчик на какие оценки?
Гость
15 сентября 2024, 23:56
Гость
15 сентября 2024, 14:02
В чем молодцы? Что на турник повесили? А учится мальчик на какие оценки?
Без тебя разберутся, в интервью мальчик сказал, хочу стать спортсменом и поучаствовать в мировых соревнованиях, может он будущий чемпион и гордость нашей страны.
Гость
15 сентября 2024, 13:52
Очень рада, что есть такие целеустремленные дети! Слава Валере! Родителей поздравляю с таким сыном! Папа и мама- молодцы!
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

15 сентября 2024, 13:47
Хороший солдат растет. Армейскую пятикилометровую полосу препятствий должен преодолеть с хорошим результатом.
Гость