Хорошо, когда есть лишние 100 тыщ, которые можно просто выкинуть и не заметить
Гость
21 сентября 2024, 14:31
Энто звезда мирового масштаба. Надо скорее бечь и брать билеты. Такое бывает раз в столетие.
Гость
21 сентября 2024, 07:44
Кому эта.... нужна ваще
Гость
21 сентября 2024, 06:31
Это хто..
Гость
20 сентября 2024, 19:45
Кто это вообще?! И чем она знаменита?😁😁😁
Гость
20 сентября 2024, 09:12
Было бы что слушать...всё тексты как у пьяной малолетки
Гость
20 сентября 2024, 08:58
Это царица? Не смешите мои тапки! За что платить? Про пение не говорю, не слышал и не хочу. А на что смотреть- то? НА ЧТО???
Гость
20 сентября 2024, 07:42
Очередная распиаренная бездарность
Гость
20 сентября 2024, 04:03
Я бы и бесплатно не пошел
Гость
20 сентября 2024, 01:44
С головой то все в порядке за такие цены
Гость
19 сентября 2024, 23:22
Хто ЭТО?????
Гость
19 сентября 2024, 21:02
Таких певичек в России пруд пруди
Гость
19 сентября 2024, 10:26
🤣🤣🤣
Гость
19 сентября 2024, 08:45
100 тыс руб🤣🤣🤣. У Нурминского концерт дешевле стоит
Гость
19 сентября 2024, 08:39
Странно, поёт уже одна.....а все Асти......кому делать нефиг....пусть идут....в Экспо очень душно и некомфортно
Гость
19 сентября 2024, 07:05
"Царица"? Это? Это " кто или что"? Не смешите
Гость
18 сентября 2024, 23:50
Ну и фэйс...Сколько перцев туда залетело🫣
Гость
18 сентября 2024, 23:22
Чтоооо-оооо?....Удивительно, за что тут платить 1000 рублей за билет? А кто купил билеты за 100к и более тысяч? Пацаны вы мазохисты, видимо или что произошло, я даже представить не могу!
Не в одном приличном заведении песен этой девчули я не слышал, только в тошниловках сортировки и слышно эту невуматину...
Гость
18 сентября 2024, 22:00
Э т о кто?
Гость
18 сентября 2024, 20:45
Людям делать нечего
Гость
18 сентября 2024, 14:30
Большинство комментаторов прочитали заголовок и побежали комментировать.
100 тысяч это самый дорогой билет на VIP место. Можно купить за 2000. Читайте статью, а потом комментируйте.
Гость
18 сентября 2024, 13:49
распиарили больше
Гость
18 сентября 2024, 13:16
Это вообще кто, первый раз слышу, за что платить?!
Гость
18 сентября 2024, 13:00
На кого рассчитаны такие цены? Все нищие...зарплаты не больше 30тыс. Да дорогие билеты за счёт предприятий ,а деньги эти с тех же работников тянут , не доплачивает , а праздник жизни для руководства и хозяев...простому смертному на концерт не попасть.
Гость
18 сентября 2024, 13:00
Была б машина времени, я б на концерт Владимира Семеновича сходил или Нирвану
После Бузовой, Ионовой, Коки любой певун звезда. Вот времена безвкусицы настали
Гость
18 сентября 2024, 10:57
Комментарии говорят о том, что претензии у читателей в основном к внешности "царицы". Голос и музыкальность практически не обсуждаются.
Но в данном случае внешность - это результат усилий одной из отраслей медицины. Здесь давно надо навести порядок. Надо платить за результат, а не за "статусность" авторов внешности и "модность" образа. А то пациентки получаются все какие-то одинаковые. Надо как-то разнообразить номенклатуру. Даже автопроизводители выпускают разные модели авто (и по разной цене).
Да, и благотворительность! Надо делать операции и простым людям (за минимальную цену), а то иногда такие образины встречаются...
У нас всё уже обезображено до нельзя ... Никакой в настоящее время музыкальности и в помине нет , всё под фанеру. И голоса ... Хоть волком вой , всё будет Культура...
Гость
18 сентября 2024, 09:40
Ана прям как лава лагуна из фильма
Гость