перейти к публикации
196 комментариев к публикации

Ольга Бузова заставила губернатора Евгения Куйвашева показать странный жест

20 сентября 2024, 17:16
Гость
Гость
23 сентября 2024, 02:55
Это бузова говорит, что ж о. Жест якобы означает. Но это вполне может быть что-то неприличное. Пара гениев :бузова и куйвашев. Кажется, забыла кавычки поставить
Гость
22 сентября 2024, 10:40
У вас такие заголовки, как будто этот жест означает что то страшное, Ольга же сказала, что это для неё значит любовь, вам бы тоже научиться любви к окружающим
Гость
22 сентября 2024, 10:39
Когда нибудь люди начнут с лёгкостью относится к разным ситуациям, тем более безобидным. Ничего плохого не произошло, а столько негатива, просто ужас
Гость
22 сентября 2024, 09:48
Ольга Бузова открытая и общительная девушка. И покраше многих тут глупых коментаторов. Не завидуйте не губеру не ей.
Гость
22 сентября 2024, 09:47
Зачем так пишите, что заставила то? Любая бы другая девушка стояла на сцене, губернатор точно так же бы поддержал ее
Гость
22 сентября 2024, 09:28
жесть после котогоро мурашки по коже да девочки
23784008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2024, 08:49
Какой позор, показался наконец-то, только на всех злачных вечеринках и светится.
Гость
22 сентября 2024, 08:26
Знак Бафомета
Гость
22 сентября 2024, 04:43
Видимо как заняться уж совсем не чем, за годы просиженные тут все дела сделаны. Один тоже от ничего не делания за многие годы всё же нашёл себе развлечение.
Гость
22 сентября 2024, 04:17
Видимо больше нет ни каких дел, как ходить на эту навязанную нам пустышку.
Гость
22 сентября 2024, 02:11
бузова и губер достойны одного жеста- средний палец!
Гость
21 сентября 2024, 23:33
Обычно так девушке удовольствие доставляют двумя 😁
Гость
22 сентября 2024, 10:41
Если бы удалить такие комментарии как у вас, то явно бы было побольше радостных и хороших комментариев. А вот эта пошлятина которую вы пишите, не о чем
Гость
21 сентября 2024, 23:13
Вообще таким образом пальцы складывают гинекологи, для осмотра пациенток
Гость
21 сентября 2024, 21:32
Вопрос, причём большой? Откуда у бузовой дорогостоящая икона 18 века? Ну вот откуда? И то ,что она,икона, 18 века, пусть и список, она все равно стОит немалых денег. Понятно, что ей кто-то дал эту икону, чтобы она, бузова, типа от своего имени передала эту икону местному храму.
Гость
21 сентября 2024, 20:47
2 в парадный 1 в шоколадный
249253931

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2024, 20:44
это позор для города, что её позвали ...
Гость
21 сентября 2024, 20:32
Вообще-то это жест Бафомета)
Гость
21 сентября 2024, 20:26
Ну да))))заняться то не чем...только ходить на это шапито
Гость
21 сентября 2024, 20:25
Позорище областное.
Гость
21 сентября 2024, 20:02
О Жест прям с обложки сатанистов Behemoth Альбом Demigod
Гость
21 сентября 2024, 19:52
Это не губернатор а посмешище.
Гость
21 сентября 2024, 19:12
ДАА УРОВЕНЬ ГУБЕРНАТОРА МЭРА И БУЗОВОЙ... ИМЕЙДЖ МЕЙКЕРЫ АУ ВЫ ГДЕЕЁ
Гость
21 сентября 2024, 18:57
Позорище !!!
Гость
21 сентября 2024, 18:22
да просто кто то тряпка... сво идёт, чиновник пальчики складывает. эту пену когда то смоет? парни гибнут за это?
Гость
22 сентября 2024, 10:43
Парни боятся за родину, что то сомневаюсь, что ты сидишь и целыми днями думаешь о том как помочь парням, явно своих развлечений в жизни достаточно, так не осуждай других если не соотвесвуешь сказанным собой словам.
Гость
21 сентября 2024, 18:04
Ведомый, а если бы это означало. Что то позорное... Его подмтавить можно в 2 счета.
Гость
21 сентября 2024, 18:02
Испанский стыд!
274842054

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 сентября 2024, 17:45
Глупость какая…
Гость
21 сентября 2024, 17:35
фанаты светлакова теперь тоже ее это захват)) ну плюс два ладно))
Гость
21 сентября 2024, 17:27
Гуглите «Путь правой руки». С таким жестом изображается дьявол.
Гость
21 сентября 2024, 17:17
вместо лизания просто суньте в то же место вот что этот жест значит))
Гость
21 сентября 2024, 17:16
Я смотрю нытиков слишком много, тех кто ничего не добился в жизни сидят и травят других людей, кто добился большего
Король Талсы 2

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 сентября 2024, 17:10
Бабки платят , вот. Она и троллит
Гость
21 сентября 2024, 17:07
Классный у нас губернатор
Гость
21 сентября 2024, 16:46
Губернатор опустился до уровня 2*2=8... Считаю, что политики должны заниматься политикой, а если уж посещать развлекательные мероприятия, то только такие и с такими артистами, которые на своем примере показывают, что в знаниях сила, а не вот это деградирование
Гость
21 сентября 2024, 16:22
Вот народ, лишь бы написать какие нибудь гадости. Ну можно же просто порадоваться за людей и всё.
Гость
21 сентября 2024, 16:20
А в чем странный жест? Обычный жест, который Ольга постоянно показывает на сцене его. Ничего удивительного
Гость
21 сентября 2024, 16:20
Ну что вы прям утрируете так? Заставила как будто насильно. Просто губернатор в знак уважения поддержал Бузову
Гость
21 сентября 2024, 14:53
вот дожили...Губер, мэр вместо того делами заниматься-своими прямыми обязанностями, -на шоу попёрлись. Да ещё во время СВО, когда надо собранность, мобилизованность...А не полу развратными деяниями, при этом деньги тратить. Вот что есть в этом безумие, слово НАРОДНОЕ-это деньги!!! 100% ОТСТАВКА - обоих, под суд...
Гость
21 сентября 2024, 14:38
Пугачёва наверно так бы не вила себя ....
Гость
21 сентября 2024, 14:34
бузова прочь руки о Губернатора.....
Гость
21 сентября 2024, 14:01
Два 💩.
Гость
21 сентября 2024, 13:03
Только порадоваться за губера можно! Судя по выражению лица, все проблемы области решены!
Гость
21 сентября 2024, 12:23
Так это всего лишь жест, ничего такого) зачем об этом писать везде и делать из этого супер новость
Гость
21 сентября 2024, 12:23
А что в этом жесть странного? Обычный жест вроде как, просто губернатор решил пойти навстречу Ольге
Гость
21 сентября 2024, 12:22
По крайней мере действительно видно, что видеть друг друга раз каждый, нет никакой неловкости и в том числе недопонимания
Гость
21 сентября 2024, 12:18
Видно, что губернатор интеллигент, поцеловал руки всех дам, уважительно к ним относится, надо брать пример
Гость
21 сентября 2024, 11:25
А наш губернатор оказывается стесняется красивых девушек)) Бузова как всегда подколоть любит)
Гость
21 сентября 2024, 11:25
Куйвашев! Что с многодетной семьей Сваричевских. Двое взрослых и девять детей у тебя живут в однушке 38 м2. Разберись, обеспечь жильем нормальным ребят. Хватит шоу с певичками и фейковых премий.
Гость
21 сентября 2024, 11:24
Собянин не развлекается с Бузовыми,он 16 станций метро в год открывает и покупает в год тысячи единиц городского транспорта .А эти подлецы.
Гость
21 сентября 2024, 12:32
Гость, А ничего, что он на деньги Свердловской области строит метро и покупает трамваи и электробусы?!
274842054

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 сентября 2024, 18:27
Гость
21 сентября 2024, 12:32
Гость, А ничего, что он на деньги Свердловской области строит метро и покупает трамваи и электробусы?!
Гость, ну так рука руку моет…
Гость
21 сентября 2024, 11:23
Пошутили прикольно) главное, что на позитиве. Губернатор поддержал Бузову, приятно смотреть на такие моменты
Гость