«Мисс Россия» и вице «Мисс Мира-2015» София Никитчук задержана в московском аэропорту Внуково за контрабанду ювелирных украшений на 12 миллионов рублей. Об этом сообщает «112».Ювелирные изделия оцениваются примерно в 12 миллионов рублей. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела за контрабанду и уклонение от таможенных платежей. Канал отмечает, что по данным статьям Никитчук может грозить до 5 лет колонии.
Гость
6 ноября 2024, 15:08
картина маслом «Мисс Россия» и вице «Мисс Мира-2015» София Никитчук задержана в московском аэропорту Внуково за контрабанду ювелирных украшений на 12 миллионов рублей. Об этом сообщает «112».
Гость
6 ноября 2024, 15:08
«Мисс Россия» и вице «Мисс Мира-2015» София Никитчук задержана в московском аэропорту Внуково за контрабанду ювелирных украшений на 12 миллионов рублей. Об этом сообщает «112».
Гость
4 ноября 2024, 23:04
на позиции их,в окопы....!!да рядом чтоб беспилотники летали...всё коки сразу закончатся....
Гость
4 ноября 2024, 21:09
Исаев зачем жирненькое молочное тельце выставил, ну как то неприлично, фу-фу, всему свое время
Чё там по Монеточке , а е1? Думайте мы забыли? Как вы про иногента статьи писали? Сейчас чё перестали? Че там по Коляде? Где папа человека крыло долетавшегося? Где ваши герои?
Гость
4 ноября 2024, 08:00
Наконец-то у коки нашлись деньги на рекламу себя, не умеющую петь, на ешке. Возрадуемся!
Гость
4 ноября 2024, 07:49
Там т зацепиться то не за что
Гость
4 ноября 2024, 11:32
Суповые наборы
Гость
4 ноября 2024, 07:28
Клаве да и всем остальным только место в багажнике! Ну или в хлеву! Оттуда пускай Е1 и берет интервью. Им не привыкать!
Гость
4 ноября 2024, 07:26
София Никитчук
«Мисс Екатеринбург — 2014» и «Мисс Россия — 2015» ( Ужас , как время летит , 10 лет прошло .
Гость
4 ноября 2024, 07:24
Клава красотка как всегда (люблю её как жену свою), молодец что с тем яйценосцем рассталась, а Серёге пора уже суставы беречь и палки для скандинавской хотьбы купить
Гость
4 ноября 2024, 05:46
почему она заднем сиденье не пристегнута и ноги подняты на сиденье? водилы видать правил не знают или сказать ей не могут
Гость
4 ноября 2024, 04:07
А мне это надо?
😅😁
Гость
4 ноября 2024, 01:54
Сашка сейчас смотрит и втихара гоняет. Вспоминая прошедшие моменты.
Патриоты отдыхают от тяжёлой работы, наверное людей спасали!
Гость
4 ноября 2024, 01:11
Прям устали, наверное работали на угольных шахтах, на заводе и выполняли оборонзаказ или волонтерами на СВО?!
Гость
4 ноября 2024, 17:27
Так в волонтеры на СВО не пробиться - все места заняты детьми депутатов и чиновников
Гость
4 ноября 2024, 01:10
Надеть на них хиджаб и арестовать
Гость
4 ноября 2024, 01:09
Какой дешёвый блонд у Клавдии, может стилиста сменить
Гость
4 ноября 2024, 01:33
Раньше, при тов.Брежневе, таких называли ,,пергидролевая блондинка". Даже в те далёкие времена это вызывало смех и порицание. ☝️😁
Гость
4 ноября 2024, 01:06
Наконец-то Никитчук становится собой,похорошела неимоверно,особенно в вечернем платье,ну и подача конечно же! Девушка родилась не в той стране,вы только посмотрите кто её окружает,сплошная обслуга воровской"элиты",жалкие ничтожные людишки с загребущими ручонками и лживыми бегающими глазками!С таким окружением вряд ли что-либо привнесёшь в этот мир прекрасного и полезного!Она как драгоценный цветок посреди этого сорного мусора,который не даёт ей вознестись до небес!
Половину не знаю и знать не хочу пусть их смоет цунами )
Гость
4 ноября 2024, 00:23
Клава Кока выложила свои коки.
Гость
4 ноября 2024, 00:14
Что-то ни разу не слышал о тот, что кто-то поехал погреться в Гонолулу или Санта-Круз-де-Тенерифе? А в другие города Эмиратов не пускают?
Гость
4 ноября 2024, 00:12
Почему кокос не пристегнута едет.касарь штраф!!!
А вторая незимы пилоту выставила на показ.это нормально вообще????
Гость
4 ноября 2024, 05:48
для звезд нужны штрафы в лимоны
Гость
4 ноября 2024, 00:01
Сергей Мунирович Исаев то с какой семьей там отдыхает, он же недавно расстался с женой!!?
Гость
4 ноября 2024, 00:25
Да.
Гость
3 ноября 2024, 23:59
В Московской тусовке,поговаривают, что все пиар романы,Клавдии Рудольфовны Кока, создают и проплачивают специально, чтобы отвести внимание от настоящего, женатого любовника, тоже известного человека!
Гость
3 ноября 2024, 23:49
Лично у меня ноль сочувствия.
Гость
3 ноября 2024, 23:49
зря все это.интернет помнит все.
Гость
3 ноября 2024, 23:44
Пусть попробует коку
Гость
3 ноября 2024, 23:42
Не нужен нам берег Турецкий и мандарины их не нужны.
Гость
4 ноября 2024, 05:50
мандарины как и апельсины кислые
Гость
3 ноября 2024, 23:33
Кока в черном квадрате
Гость
3 ноября 2024, 23:33
На всех видео с 2014 года Никитчук смотрит в телефон. Так и проживет всю жизнь, глядя в телефон. Бедная софа
Гость
3 ноября 2024, 23:57
Гость, Тётя Софа..
Гость
4 ноября 2024, 02:07
Гость
3 ноября 2024, 23:57
Гость, Тётя Софа..
Баба Софа... ей уже клюку пора покупать.
Гость
4 ноября 2024, 05:47
зомбированные смартфонами
Гость
3 ноября 2024, 23:23
Мну ради интереса глянул цены в рестике который клава советует. Ценник конь, однако!
Гость
3 ноября 2024, 23:22
Ну да. А у меня племяннику орден мужества посмертно...Угомонитесь.
Украина находится в одном шаге от введения трудовой повинности, когда граждане будут работать за пайки и талоны. Об этом заявил замглавы Верховного суда, майор ВСУ Александр Мамалуй. Фрагмент речи опубликовало издание "Страна".
По итогам сентября госдолг Украины достиг рекордной отметки $155,56 млрд. Власти Украины уже говорили, что повышение налогов и акцизов неизбежно и альтернативы этой мере нет. Страна сама может покрывать только военные статьи бюджета, все остальное финансируется за счет помощи союзников.
И бегут во все концы,
Как заморские гонцы,
[censored] наряженные,
С [censored]
Гость
3 ноября 2024, 23:11
Уработались бедолаги, все руки в мозолях и ноги гудят., Противно.
Гость
3 ноября 2024, 23:06
реклама старушок
Гость
4 ноября 2024, 00:18
Пруток перекаченый синяк.на кому он нужен.
Гость
3 ноября 2024, 23:04
Уставшие бездельники и тунеядцы отдыхают от трудов праведных на курортах, а работяги могут только фантазировать об отдыхе. Все по чесноку - кто не работает , тот ест !
Достижения
Свой среди своих