Московский промоутер раскрыл гонорары топовых звезд за новогодние корпоративы
27 ноября 2024, 07:40
Гость
27 ноября 2024, 16:54
Неужели нельзя обойтись без этих певунов??? Без них скучно что ли будет? Лучше потратить эти деньги на что то другое, для своих сотрудников,например. Отметить тех кто хорошо работает.
Гость
27 ноября 2024, 13:53
Зачем надо знать эту информацию?Е1 провоцирует читателя на злобу и зависть.
Гость
27 ноября 2024, 12:58
Сколько будет стоить Ольга Бузова за посещение открытия катка на площади 1905 года?
Гость
27 ноября 2024, 21:05
А что? Без неё и лёд не будет скольский ??
Гость
27 ноября 2024, 12:52
Всё из-за идиотов, которые легко несут им деньги. Кто зарабатывает тяжёлым трудом, тот за концерт столько не отдаст
Гость
27 ноября 2024, 12:51
Люди гибнут ,а они все развлекаются.Кто это все слушает?
Гость
27 ноября 2024, 14:16
Те кому фиолетово что происходит в стране.
Гость
27 ноября 2024, 12:23
Они поют под фанеру, за что такие деньги? Неужели больше нет проблем.
Да как бы и бесплатно нафиг надо. Все творчество безликое, на один мотив, пустые прмитивные тексты.
Гость
27 ноября 2024, 18:18
30867988, Вот единственный правильный коммент.
Гость
27 ноября 2024, 12:00
унитаз
Гость
27 ноября 2024, 11:59
Вопрос не в том, что кто на кого учился... А в том, У КОГО и ОТКУДА ТАКИЕ СУММЫ на всего лишь артистов?? Мне кажется, что это готовые списки для проверок ФСБ, налоговой, прокуратур и соответствующих следственных органов! Каким образом заработаны эти деньги?? Все ли вовремя заплатили налоги? Ну и совсем другое, когда компании получают бешенные доходы от продажи добытого из недр!! Они, вроде как, до сих пор принадлежат народу? Или я ошибаюсь?? А если народу, так почему эти деньги не на фронте, а на развлечения малюююсенькой группке?? И не нужно говорить, что это зависит от их совести!
только совсем недалёкие пойдут на концерт этих клоунов
Гость
27 ноября 2024, 10:29
Наши мужчины на СВО жизнью рискуют, а здесь такие деньги гребут артисты, ухали бы госпиталь и на сво пели бесплатно, а кто заказывает артистов, могут что нибудь приобрести нужное для воинов, кто-то дома слезы льёт, а кто-то пляшет да поет.
Бесплатно бы не стал слушать ваших "звёзд"
Звёзды только в небе ночью!
А это чепуха какая-то ахахах
Гость
27 ноября 2024, 10:02
Шаману место в зоне, а не на сцене.
Гость
27 ноября 2024, 09:53
гадость
Гость
27 ноября 2024, 09:37
Вот заказал директор компании шамана за 15 млн, интересно, какие зарплаты получают у него простые работяги. Или по факту заплатит млн 5, остальное между собой верхушкой поделят, а остальные радуйтесь. Ничего не понимаю, откуда столько шальных денег у банкиров, строителей, торгашей, что для их компании 15 млн, как 15 тысяч. Если такая прибыль, сделай доброе дело в жизни, много куда можно влить деньги на нужные дела , но заказывать этих звезд за миллионы, это простите чванство и диагноз.
Гость
27 ноября 2024, 09:48
да хотя бы - поделить эти миллионы поровну среди всех рабочих. Я уверен, что даже 10тыс к НГ будет более приятным бонусом, чем выступления этих вот... тем более - на корпорат попадут далеко не все
Гость
27 ноября 2024, 10:39
Открой свой бизнес. Раскрути его. И делай с заработанными деньгами что угодно. А других учить не надо.
Гость
27 ноября 2024, 10:40
Гость
27 ноября 2024, 09:48
да хотя бы - поделить эти миллионы поровну среди всех рабочих. Я уверен, что даже 10тыс к НГ будет более приятным бонусом, чем выступления этих вот... тем более - на корпорат попадут далеко не все
Разумеется. Такие корпоративы только для верхушки. Ну Сима ещё для всех делает.
А у рабочих есть зарплата
Майонезная королева, Будешь много кушать майонеза, долго не проживешь.
Гость
27 ноября 2024, 08:55
никто не стоит таких денег, расповадили, до звезд как до неба, а у вас все звезды пипец
Гость
27 ноября 2024, 10:41
Кто и сколько стоит - диктует рынок. Ты вот нисколько не стоишь, тебя даже бесплатно никто петь не позовёт. Звезда подъезда
Гость
27 ноября 2024, 14:25
Гость
27 ноября 2024, 10:41
Кто и сколько стоит - диктует рынок. Ты вот нисколько не стоишь, тебя даже бесплатно никто петь не позовёт. Звезда подъезда
Неееет!Он сам должен заплатить со словами:"Послушайте меня,ну пожалуйста....а ещё и пританцовывать могу,правда плохо получается, но я два раза пробовал....")))
Гость
27 ноября 2024, 08:54
Агутин топовый? Это шутка такая?
Гость
27 ноября 2024, 09:01
Гость, Рейтинг составлен безликим.
Гость
27 ноября 2024, 10:43
На его концерт билеты в экспо закончились за 2 недели до концерта.
Ржи дальше
Гость
27 ноября 2024, 08:54
Цель - грабить себе подобных , и КАЙФОВАТЬ👏
Гость
27 ноября 2024, 08:51
Б0льшая часть-неликвид!
Гость
27 ноября 2024, 08:45
такие звезды)))) гонорары действительно "звёздные", но слушать их и за бесплатно негоже
Гость
27 ноября 2024, 08:37
На Шамана ходить и слушать его, только себя не уважать
Гость
27 ноября 2024, 10:38
Не ходи и уважай
Гость
27 ноября 2024, 12:36
Гость
27 ноября 2024, 10:38
Не ходи и уважай
Не ходим и себя уважаем👍
Гость
27 ноября 2024, 14:09
Гость
27 ноября 2024, 12:36
Не ходим и себя уважаем👍
Вы себя уважаете, а Вас уважает кто-то?
Гость
27 ноября 2024, 08:34
У Киркоряна зачетная фотка в оглавлении))))))
Гость
27 ноября 2024, 18:12
Гость, Похож на сторожа в пивной.
Гость
27 ноября 2024, 08:33
Что-то Кака не в Топе!
Видать мало про неё писали ешо!
Гость
27 ноября 2024, 08:32
Какой-то ряженый шаман 15, а наш родненький Володя, простихоспаде, Пресняков макс. 6. Не ну вы чо там, а?
Гость
27 ноября 2024, 10:36