перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Проект меня сломал»: во что превратились первые участницы «Больших девочек» и как они выглядят сейчас

24 декабря 2024, 20:00
Гость
Гость
27 декабря 2024, 19:56
А мне нравятся полные, они добрые и мягкие )))
Гость
26 декабря 2024, 14:34
Вот меня на таких шоу удивляет, как пашут участницы, да еще и с лишним весом, ощущение, что это все опасно, удивительно, что на таких проектах никто не умирал
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 декабря 2024, 18:50
У лошадки на фото печальные глазки. Как будто чувствует, какого драника на себе сейчас потащит
Гость
25 декабря 2024, 12:17
Что за трешь, кровь из глаз, ужас просто!
Гость
25 декабря 2024, 10:46
ужас какой, на сво дамы идите
Гость
25 декабря 2024, 10:21
Зачем так кошмарить с утра? Тфу
Гость
25 декабря 2024, 09:44
Красотки
Гость
25 декабря 2024, 09:36
Это даже не крокодайлы, это гиппопотамусы
Гость
25 декабря 2024, 09:35
Кровь из глаз
Гость
25 декабря 2024, 09:35
Красотки?
Гость
25 декабря 2024, 09:07
Хочется блевать!!!
Гость
25 декабря 2024, 08:57
лошадку жаль хребет сломают ей
Гость
25 декабря 2024, 07:02
Сначала жрут без контроля, а потом героически страдают, пытаясь что то скинуть... Безответственность и ничего больше.
Гость
25 декабря 2024, 05:40
Фу на вас, злые комментаторы! Девушки с лишним весом, я горжусь вами за то, что вы активно пытаетесь похудеть! Продолжайте, не сдавайтесь! Ожирение нужно победить, как врага, крадущего ваше здоровье, счастье и время! У вас получится, вы сильные, умные и КРАСИВЫЕ! Болезнь лишнего веса МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ. Держитесь, милые, худейте, царицы и королевы красоты, освободите своё очарование из-под вражеских центнеров лишнего веса. Боритесь за здоровье!!!!! С любовью и уважением, я в вас верю!!!
Гость
25 декабря 2024, 02:04
у гитлера в лагерях таких тёлок не было. там жрать нечего было. совсем. все были стройными. может дело всё-таки в жратве ? а не в чём - то там другом ?
Гость
25 декабря 2024, 06:58
А может, такие просто умирали первыми, а?
Гость
25 декабря 2024, 08:19
Гость
25 декабря 2024, 06:58
А может, такие просто умирали первыми, а?
А таком случае он ещё больше прав, что дело в жратве. Нет жратвы и умирают первыми.
Гость
25 декабря 2024, 09:22
Гость
25 декабря 2024, 08:19
А таком случае он ещё больше прав, что дело в жратве. Нет жратвы и умирают первыми.
🤦‍♀️ от нездоровья как полнеют, так и умирают первыми. Но думать об этом ведь трудно, проще оголтело орать со всем стадом про "жратву", да?
Гость
24 декабря 2024, 22:55
Зашёл приятель с девушкой (вес кг 100 будет при росте примерно 160), я предложила поужинать со мной. Пельмени, чай-кофе. Пожалуйста, порции - своей рукой, по желанию. Порция девушки - тарелка с верхом, щедро полила майонезом и кепчупом (с полстакана). К кофе попросила хлеб, масло, сыр. Не жалко, люблю угощать, но зачем девушке столько!? Она лесоруб, мороз и тяжёлый труд? Вес набирают своим аппетитом! И только. Это было лет 5-7 назад. Сейчас они женаты, живут дружно, но зачать детей не могут. И мой приятель из стройного превратился в толстяка (точно удвоился), жаль…
Гость
25 декабря 2024, 06:57
А те врать не стыдно?
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 декабря 2024, 21:40
Это ужас реально летящий на крыльях ночи 🙈🤦‍♀️
Гость
24 декабря 2024, 21:40
Девочки, не сдавайтесь, боритесь за свою красоту. С таким весом никакой личной жизни не будет.
Гость
24 декабря 2024, 21:47
таким уже ничего не нужно, кроме бургеров чикенбургеров пиццы наггетсов тортов булочек пирожных и конфет
Гость
25 декабря 2024, 06:56
А, ну да, других причин нет, без "личной жизни", конечно же, жизнь прожита зря. Культ штанов в российских бабах неискореним.
Гость
25 декабря 2024, 14:57
Гость
25 декабря 2024, 06:56
А, ну да, других причин нет, без "личной жизни", конечно же, жизнь прожита зря. Культ штанов в российских бабах неискореним.
В общем то да. Одиночество, это самое ужасное состояние. Вы видимо никогда его не испытывали
Гость
24 декабря 2024, 21:21
знатный был год на свинофермах,голодных не было...
Гость
24 декабря 2024, 21:28
С плохими зубами такую фигуру не наешь.
Ч01

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 декабря 2024, 21:11
Не знаю... Чем то не правильны такие "проекты"... Модер забанит опять, но как "цирк уродцев" в средневековье ... Они же, шоу эти, ни как и ни чем не помогают девочкам-телезрителям с подобными проблемами, только усиливают отторжение от реальности, внушают ложные надежды, заставляют их верить тому что происходит на ТВ. А может мама просто должна забыть кормить девочку и хоть раз, на сэкономленные деньги к врачу сводить?
den brick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2024, 20:57
Почему на это так отвратительно смотреть 😐
Гость
24 декабря 2024, 20:56
Ничего не могут сделать эти дамы страдающие излишним весом. Даже если их насильно и заставили похудеть, то с таким образом жизни они быстро вернут прежние кг. Тут надо менять всю свою жизнь, брать себя под контроль, а они как были с этим весом так и остались. Такая поговорка есть: горбатого могила исправит
mrnb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 декабря 2024, 20:50
Как развидеть?
Тихий шелест

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 декабря 2024, 20:46
Столько раз в жизни толстела и худела... Могу сказать одно 90% - нажираешь.. Просто летит в рот, все, что не приколочено. Чаще из-за стрессов.. 10% - это прием гормонов по медпоказаниям. С гормонами хоть на воде и капусте живи в спортзале - вес ползет. Так что проект проектом, а жрать надо все-таки меньше..
Гость
25 декабря 2024, 08:12
От воды и капусты уж точно вес не может расти. Ну если только почки не справляются.
Гость
25 декабря 2024, 08:33
Я бы поправила немного цифры: 70% от еды, а оставшееся - в основном медицинское, в том числе и гормональные сбои (надпочечники, щитовидка) и немилосердная наследственность северного человека, когда чуть ли не с любой еды, какой здоровой бы она не была, организм пытается запасаться, особенно на фоне стрессов, которых сейчас у всех каждый день и не по разу. Ну и еще отсутствие физической активности прибавляется.
Тихий шелест

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 декабря 2024, 10:28
Гость
25 декабря 2024, 08:33
Я бы поправила немного цифры: 70% от еды, а оставшееся - в основном медицинское, в том числе и гормональные сбои (надпочечники, щитовидка) и немилосердная наследственность северного человека, когда чуть ли не с любой еды, какой здоровой бы она не была, организм пытается запасаться, особенно на фоне стрессов, которых сейчас у всех каждый день и не по разу. Ну и еще отсутствие физической активности прибавляется.
ну мне известны люди, которые принимают гормон пожизненно от щитовидки, правильно питаются, плюс спорт и вполне себе стройные. А вот женские гормоны - это шляпа, хоть узанимайся. Стрессы - да, о чем я и писала, начинается просто операция "саранча", тут-то и нужно себя жестко контролировать. Про запасы: зимой - да, все чуть набирают, организм запасается жирком в холода, но если не переедать опять же, то это максимум 3-4 кг, которые легко сбрасываются весной и летом.
Гость
24 декабря 2024, 20:28
Вот эта аппарат...ы))
Гость
24 декабря 2024, 21:08
Они мои, я за толстуху драться буду.
Гость
24 декабря 2024, 21:27
Гость
24 декабря 2024, 21:08
Они мои, я за толстуху драться буду.
Забирай, тебе ещё и заплатят.
Гость
25 декабря 2024, 08:37
агрегат... ы.
Гость
24 декабря 2024, 20:27
Гарем Ашбеля
Гость
24 декабря 2024, 20:27
Ваши сотрудники?))
Гость
24 декабря 2024, 20:19
Голубчики, с Рождеством!
Гость
24 декабря 2024, 20:17
Одна из этих толстух с кошкой/котом лежит под пледом на Бульваре Османа близ вентшахты метро супротив Галери Лафайет в Париже, намекает на подаяние, при этиом лицо ее очень счастливое...
Гость
24 декабря 2024, 20:16
Отвратительно 🤢
Гость
24 декабря 2024, 20:14
Сексбомбы... тут главное вовремя найти сексбомбоубежище )))
Гость
24 декабря 2024, 20:05
ЕЖК
40315688

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 декабря 2024, 20:03
Приколотите всю жратву гвоздями-сотками. Эти большие девочки жрут все, что не приколочено.
Гость
24 декабря 2024, 21:03
А то, что приколочено - вместе с гвоздями)))
Гость
24 декабря 2024, 20:03
Так вот из за кого икра такая дорогая😁🙉
Гость