перейти к публикации
34 комментария к публикации

К Ивлеевой влез в дом голый незнакомец, а Катя Лель отказалась от внуков: как проходят праздники у звезд

4 января 2025, 14:03
Гость
Гость
6 января 2025, 13:02
А какой ещё незнакомец должен вломиться на голую вечеринку? Одетый?
Гость
5 января 2025, 12:00
Ивлеева-то чё тут пиарится? Все уже давно на Донбсе реабилитировались, а она на какой-то фигне пиарится
Гость
5 января 2025, 11:03
И для чего мне эта информация??? Рассол вот что взбодрит нормальных мужиков утром. А не горсть желтого снега.
Гость
5 января 2025, 10:37
Этот голый случайно не Киркоров был?!
Гость
5 января 2025, 02:10
Вот учитесь! У умного Модератора! Всего одна строчка ! А какой поучительный заложен смысл... в его послании... Не пиши ерунду ...! Всё равно скрыт будешь...
Гость
5 января 2025, 02:01
Как надоели ! Эти новости Артистов! Почему!? Нет новостей , ПРО рабочих ...? Которые вкалывают у станков Почти круглосуточно , Чтобы оплатить кредит квартиры ... И учёбу детей в школе... А не дай бог ! Ещё и заболеть... Врачи и аптекари ! Задолбают рекламой ! О превосходном лечении Устаревших препаратов и Ультросовременных врачах, которые дерут за лечение , в три шкуры..., а толку никакого...
Гость
5 января 2025, 00:17
Не в ту дверь зашёл
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 января 2025, 18:34
"Приехавшие полицейские нашли мужчину прячущимся в кладовой" Носок наверное искал.
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 января 2025, 18:26
Нам всем не наплевать. Держите в курсе!
Гость
4 января 2025, 16:22
вот у нас мужик пришел в магазин не адекватный под курткой голый торс и что взял показал свой ... было что посмотреть полная анатомия. а она испугалась....
ДядяСережа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2025, 16:17
Это Панин опять чудит.
Гость
4 января 2025, 19:48
Панен принял "субстанцию" и от него отделился певец шайтан.
Гость
4 января 2025, 16:11
опять еоДНО в памойку залезло, вас заставляют , принждают?? ЗВОНИТЕ 112 👍
Гость
4 января 2025, 16:05
что голых мужиков не видала что ли смешно или он им её напугал....какие мы пушистые и хорошие. снова деньги зарабатываем о публикаций...жел. прессе...
Гость
4 января 2025, 15:28
И так подозревала, что для бодрости Шаману нужен снег
Давно живу... устал...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 января 2025, 15:26
Э-э-э... я какие-то выводы должен сделать? уроки извлечь из этой мешанины букв?
Гость
4 января 2025, 15:09
а к ней надо в штанах че ли лезть? вот новая дверь для этих (или тех)..
Гость
4 января 2025, 15:08
В "чёрный вход" вошёл к Ивлеевой, где алмаз висел.
Гость
4 января 2025, 15:02
Ивлева опять голые вечеринки проводит?Это типа квартирник.
Гость
4 января 2025, 14:53
Почему Шаман не на мужчину похож , а на противоположность мужскую ? Особенно в обтягивающих кожанных штанах ! Такие были на парнях в клубе "Голубая устрица" !
Гость
4 января 2025, 19:45
Певец шайтан, однако.
Гость
4 января 2025, 14:53
Читать нече, скукота🤮
Гость
4 января 2025, 14:52
Зачем нам всю эту грязь под видом новостей культуры читать???
Гость
4 января 2025, 14:51
Голым незнакомцем у Ивлеевой был Геккон! Сну-сну хотел.
Гость
4 января 2025, 14:38
А что ивлеву так напугал голый мужик? И что вдруг он для нее стал страшный? Куда ещё можно после голых вечеринок идти, теперь только к ивлевой.
Гость
4 января 2025, 14:32
Весь сброд собрали? Или ещё будет?
Гость
4 января 2025, 14:24
только к ней и мог влезть
Гость
4 января 2025, 14:20
ЫРФЬФТ (так правильно, ведь патриот) выглядит как типичный представитель запрещённого движения.
Гость
4 января 2025, 14:20
смотрите вы уже за своими детьми... чтобы до свадьбы ни каких таких контактов не было! тем более без предохранения!
Гость
4 января 2025, 14:19
когда вы научитесь предохраняться и научите этому своих детей горе поколение? чтобы они у вас не нагуливали хотя бы до 18 лет.... куча вариантов контрацепции в аптеках сейчас и информации об этом в интернете.... это вот в наше время этого не было...
Гость
4 января 2025, 14:18
Зачем нам все эти фрик-новости???
Гость
4 января 2025, 14:36
что бы знать, что все пуцтриоты, типа шалмана и газманчика, которые громче всех кричат, что пуцриоты и узкие - на фронт как то не спешат.....
Гость
4 января 2025, 15:22
Гость
4 января 2025, 14:36
что бы знать, что все пуцтриоты, типа шалмана и газманчика, которые громче всех кричат, что пуцриоты и узкие - на фронт как то не спешат.....
Патриот не означает безумец. Ему и в тылу борьбы хватает. Аж до седьмого пота вкалывает!
Гость
4 января 2025, 14:17
(с)Питер Гриффинн
Гость