перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Год уединения или ошеломительных побед? Предсказываем по картам Таро, каким будет 2025-й

12 января 2025, 19:30
Гость
Гость
13 января 2025, 08:51
мы без карт вам предскажем,- дзопа полная и по всем пунктам
Гость
13 января 2025, 00:21
Путин в 2018 году обещал россиянам, что ближайшее десятилетие, весь XXI век пройдет под знаком наших ярких побед.
Гость
12 января 2025, 22:01
Государству будет легко выследить и наказать всех шарлатанов. Ведь эти мошенники крутятся в интернете и их продвигают СМИ. ЛДПР добьётся своего и избавит нас от мошенников. А также от цыгаских гадалок.
igormail

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 января 2025, 21:45
Купите себе хорошую ортопедическую подушку, удобную и мягкую ну чтобы лучше спать. Простите своих врагов - очистите сознание от негатива. Ну и сами не делайте другим плохого. Сразу станет хорошо и легко на душе, и удача к вам придет. И носите с собой в сумке кусочек сахара в салфетке. Удача она сладкое любит.
Гость
12 января 2025, 20:47
Сколько за час берет?
Semen Vagin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 января 2025, 20:02
14 ноя - РИА Новости. Депутат Госдумы Андрей Свинцов высказался о запрете услуг тарологов на законодательном уровне. Жаль, хороший законопроект не приняли. Ешка радуется, что может и дальше пиарить цыг за деньги.
Гость
12 января 2025, 19:47
Будет-главное слово России.
Гость
12 января 2025, 19:44
Нормальным специалистам карты и прочая атрибутика нужны только для клиентов
Гость
13 января 2025, 00:59
Только Антон Симаков был настоящим.
Гость
12 января 2025, 19:43
Дилетанткая ерота Разложила бы двойной крест, тогда можно о чём-то говорить Хотя, если нет таланта и допуска, а только недельные курсы и неутолимая жажда наживы - то вообще говорить не о чем
Гость
12 января 2025, 19:52
Гость, а допуск где оформлять? в Тарокартнадзор? и ещё, а если тройной крест разложить, чё будет?
Гость
12 января 2025, 20:00
Гость
12 января 2025, 19:52
Гость, а допуск где оформлять? в Тарокартнадзор? и ещё, а если тройной крест разложить, чё будет?
езда тебе придёт, ослоумное пуцо
Гость
12 января 2025, 20:04
Гость
12 января 2025, 20:00
езда тебе придёт, ослоумное пуцо
Гость, я маг в пятом поколении так то! договоришь щас, быстро порчу на тебя наколдую!
Гость
12 января 2025, 19:40
"2025 год — год благоразумия, самопознания. Время заняться духовными практиками, например, йогой, медитировать, углубиться в вероисповедание, творчество". А меня и семью мою кто будет содержать, таролог? Так что пошли бы все эти астрологи-тарологи-нутрициологи куда подальше со своими советами.
Гость
12 января 2025, 19:33
Тарологов же приравняли к мошенникам.
Гость