перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«После этого подарки не ем»: Дима Билан — о чертовщине в своей жизни

15 января 2025, 20:00
Гость
Гость
16 января 2025, 10:33
все она которые любят вещества потом к богу приходят
Гость
16 января 2025, 08:52
В эксклюзивном интервью экстрасенсу Владу Череватому))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) дальше можно не комментировать))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
16 января 2025, 05:58
ничо се.
CAIIIKO

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 января 2025, 01:27
СПИД-Инфо
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2025, 23:17
Хлам всякий надо выбросить. Вдруг подклады ?
Полная Ж (Тыковка)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2025, 23:08
Уууу, да у него фляга свистит
Гость
15 января 2025, 22:35
"... не ем" - Хорошо было бы, если бы еще не пел и не показывался.
Гость
15 января 2025, 22:20
Не православный, а суеверный. Вселились в него из кексиков психоактивные вещества, а батюшки и рады: святая вода нужна.
Гость
15 января 2025, 21:57
белый бросай долбить
Гость
16 января 2025, 00:00
Все деньги на него тратит, даже ремонт не на что делать.
Гость
15 января 2025, 21:42
Какой верующий скоро мироточить начнёт а за дела твои мирские кто ответит а?
Гость
16 января 2025, 00:01
А что он сделал? Поет, в секс скандалах не замечен. По сравнению с филей вообще ангел.
Гость
15 января 2025, 20:57
А я конфеты и цветы не пью, что я делаю не так?
Гость
15 января 2025, 20:55
Да знают просто его пристрастия и подарили печенье с травой. Вселилось в него что-то 🤦
Гость
15 января 2025, 20:53
но про свою тайну молчит..
Гость
15 января 2025, 22:46
заражен, отсюда хронический стрес...
Гость
15 января 2025, 20:53
шайтан
Гость
15 января 2025, 20:52
В точку
Гость
15 января 2025, 20:39
О! у меня рысёнок таки мяско слопал, валяется довольный, пузатый такой. Я теперь спокоен, утомился его молочной смесью кормить. Может кусаться перестанет.
Гость
15 января 2025, 22:50
Кот!? А кусаться будет - хозяин!
Гость
15 января 2025, 20:31
Ему бы у психиатра провериться не помешало
Гость
15 января 2025, 22:37
Человек находится в хроническом стрессе! Не верте психиаторам. Вам выпишут определенные таблеточки и будут вытягивать денежки, заставляя ходить к ним на регулярной основе. Суть лечения - погладить по шерсти поциента, проявить доброту и понимание и ВЫТЯГИВАТЬ БАБЛО. В случае криминала и отсутствия любви к Родине, на вас донесут незамедлительно. Записав разговор и вытянув всю информацию.
Гость
15 января 2025, 20:29
хороший артист, певец а вот с православием непонятно, намешано всё и батюшка чистильщик
Гость
15 января 2025, 20:55
И ведь приходит кто-то в рясе и чистит. Ничем не гнушаются.
281641490

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2025, 20:29
Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша...
Гость
15 января 2025, 22:32
Меня учили, в институте мозга, создавать энергетический шар, определив время вращения, запустить его и ходить цеплять мужиков. 1.Не со всеми срабатывает. 2.На пороге, в православную церковь, он перестает вращаться и ты обнуляешься. Церкви стоят на определенных энергетических местах. Хотите почистить энергетику, постойте под куполом и прочитайте молитву. Этого достаточно.
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2025, 23:10
Гость
15 января 2025, 22:32
Меня учили, в институте мозга, создавать энергетический шар, определив время вращения, запустить его и ходить цеплять мужиков. 1.Не со всеми срабатывает. 2.На пороге, в православную церковь, он перестает вращаться и ты обнуляешься. Церкви стоят на определенных энергетических местах. Хотите почистить энергетику, постойте под куполом и прочитайте молитву. Этого достаточно.
П.2 - не сложный. Правда, длительность молитвы не озвучена. . А мужики-то зацеплялись ? А если шара бы не было - не то-же самое бы было ?
Гость
15 января 2025, 23:59
15 января 2025, 23:10
П.2 - не сложный. Правда, длительность молитвы не озвучена. . А мужики-то зацеплялись ? А если шара бы не было - не то-же самое бы было ?
Зацеплялись... По двору толпа бегала и травила меня, но не напали. Ношу с собой, три освещенных креста, из Иерусалима. Сама крещенная и душа моя принадлежит господу. Эту толпу остановил отец, написав заявление в полицию, а те понаблюдав пару месяцев предупредили, в грубой форме местных заводил. Отец - ангел хранитель дополнительный. Но некоторые люди, не цеплялись. Идешь по улице и зовешь, чтобы просто оглянулся, кричишь буквально, но реакции нет. Я верю в тонкий мир.
Гость
15 января 2025, 20:07
Ах, если бы сбылась моя мечта! Какая жизнь настала бы тогда! Ах, если бы мечта сбылась, Какая жизнь тогда бы началась!
Гость
15 января 2025, 20:05
Дима Билан соблюдает запрет на пропаганду ЛГБТ?
Гость
15 января 2025, 20:19
ЛДСП
Гость
15 января 2025, 20:21
Гость
15 января 2025, 20:19
ЛДСП
Was ist das?
Гость
15 января 2025, 20:41
Гость
15 января 2025, 20:21
Was ist das?
Ya-a Ya! Ich kome.
Гость
15 января 2025, 20:03
Мультик "Летучий корабль" сморели?
Гость
15 января 2025, 20:44
Где Боярский озвучивал? Отличный мульт. Умели же!
Гость
15 января 2025, 20:56
Я была навеселе и летала на метле!
Гость