перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Красотка из Екатеринбурга вылетела из беспощадного шоу и раскрыла его изнанку

1 февраля 2025, 11:40
Гость
Гость
11 февраля 2025, 10:53
нормальный... это по вашему мнению, тот где физически "пашут" шахматы - нормальный спорт? а бальные танцы? может быть керлинг? брейк дэнс теперь на олимпиаде, норм? может скалолазание вам покажется не нормальным видом спорта? Спорт - специфический род физической и интеллектуальной активности, совершаемой с целью соревнования, а также целенаправленной подготовки к ним путём разминки, тренировки. А вы собственно в каком спорте имеете достижения и успехи?
Гость
1 февраля 2025, 17:24
Какая "свежая" идея - кинуть ТП с парашютом... Божемой...
Гость
1 февраля 2025, 16:02
По сценарию должна вылететь, вот и вылетела.
Гость
1 февраля 2025, 15:22
Участвовать в таком или нет - дело каждого. Но когда из твоей жизни делают шоу, не спрашивая - вот это драма, конечно, и, надеюсь, с уголовным финалом
Гость
1 февраля 2025, 14:55
Логично было, что она не пройдет Где парашютный спорт, а где нормальный. Извините, если обидела.
Гость
1 февраля 2025, 14:29
Пить надо меньше.
Гость
1 февраля 2025, 14:26
Шок очень цепляет. Невероятные задания по сложности .
Гость
1 февраля 2025, 14:07
— Если бы вы выиграли 10 миллионов рублей, на что бы их потратили? - я бы например их в банки бы положил, процентов бы выходило каждый месяц как целая московская хорошая зарплата
Гость
1 февраля 2025, 12:51
Ей 21 год, спорт с 14 лет. Какая такая "вся жизнь"? Это всего лишь небольшой отрезок в 7 лет
Гость
1 февраля 2025, 14:10
а я почти всю жизнь просидел на диване у интернета с начала нулевых, может я тоже абсолютный чемпион по первенству среди всех
Гость
1 февраля 2025, 12:32
Софья Никитина однозначно симпатичнее Софьи Никитчук
ргд5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 февраля 2025, 12:31
Бездельники
Гость
1 февраля 2025, 12:24
В 21 год уже седая))
Гость
1 февраля 2025, 14:13
ну а я посидел (я имею ввиду волосами на голове) полностью где-то к 40 годам, но когда стрижесья под тройку то не так заметно
Гость
1 февраля 2025, 16:24
Гость
1 февраля 2025, 14:13
ну а я посидел (я имею ввиду волосами на голове) полностью где-то к 40 годам, но когда стрижесья под тройку то не так заметно
зато очень заметно, что не поумнел и русский язык не осилил...
Гость
1 февраля 2025, 12:22
А мне летаааать охота! У нее ноги потихоньку входят в плечи, ИИ как то сплоховал, ну какой из нее титан?
Гость
1 февраля 2025, 12:19
"Занимаюсь парашютным спортом с четырнадцати лет. Я посвятила этому всю свою жизнь." 7 лет по факту :)
Ducko_BOJIAHTE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 февраля 2025, 14:36
Если на фото посмотреть, а потом читать, как я - я решил, что она 21 год с 14 лет занимается, и даже ухом не моргнул. Красотка, ля...
Гость
1 февраля 2025, 16:46
Посмотрите, с какого возраста вообще берут в этот вид спорта. Да и "посвятила этому всю жизнь" - это не только "занимаюсь с рождения", но и акцент на основной интерес.
Гость
1 февраля 2025, 22:03
Гость
1 февраля 2025, 16:46
Посмотрите, с какого возраста вообще берут в этот вид спорта. Да и "посвятила этому всю жизнь" - это не только "занимаюсь с рождения", но и акцент на основной интерес.
Прыжки с парашютом разрешены с 14 лет. В 1988 году в аэроклубе прыгал с парашютом, было так. Думаю, не изменилось.
Гость
1 февраля 2025, 12:18
Какая часть организма не справилась,что именно?!На такое шоу надо отправляться с резиновой совестью и натруженными мозолями в основных частях тела!
Гость
1 февраля 2025, 12:05
Молодец, а нытики здесь только о пенсиях мечтают.
Гость
1 февраля 2025, 14:11
я не мечтаю ни о какой пенсии, а КОПЛЮ причем десятилетиями до пенсии
Гость
11 февраля 2025, 10:00
Гость
1 февраля 2025, 14:11
я не мечтаю ни о какой пенсии, а КОПЛЮ причем десятилетиями до пенсии
чукча не мечтатель, чукча копитель
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

1 февраля 2025, 12:03
Мои тренеры Яшанькины не вылетели? Тема не раскрыта.
Гость
11 февраля 2025, 10:11
ну это если считать запись с видеохостинга - тренировкой, а вещающего - своим тренером. Насколько мне помнится, ты где-то "крутил педали" по молодости?
Гость
1 февраля 2025, 12:02
губернатор Куйвашев отправились
Гость
1 февраля 2025, 12:01
одни у ешки трансы
Гость
1 февраля 2025, 11:56
Купила бы машину! Господи, неужели транспорту мало или все разучились на ногах передвигаться!? Хромой, косой, рябой, спортсмен, мамаша - всем по машине!? Мечта!? В таком возрасте учиться и путешествовать надо! Без вас на дорогах тесно!
Гость
1 февраля 2025, 19:29
Кому тесно? Инвалидам, которые не могут передвигаться без машины?
Гость
1 февраля 2025, 11:52
А чем данная мадам кроме развлечений известна ? Да и красота относительна ,мну как накрашу или намалюю кого-нибудь так красотка , а ежели выкушаю литру так вообще все красотки.
Гость
1 февраля 2025, 16:20
Ну, попытайся так развлечься! Но ведь тебе и с табуретки не спрыгнуть, так что помалкивай уж )))
Гость
1 февраля 2025, 16:39
Гость
1 февраля 2025, 16:20
Ну, попытайся так развлечься! Но ведь тебе и с табуретки не спрыгнуть, так что помалкивай уж )))
Нашел чем гордиться , прыжками с парашютом, от этого никому ни горячо не холодно .
Гость
1 февраля 2025, 19:28
Гость
1 февраля 2025, 16:20
Ну, попытайся так развлечься! Но ведь тебе и с табуретки не спрыгнуть, так что помалкивай уж )))
А зачем мне с табуретки прыгать ? Смысл этого?
Гость
1 февраля 2025, 11:48
На Олимпиаду и чемпионаты мира не пускают, поэтому устроили "титанов". Куда то, нужно же их девать. С сильными руками и ногами, но со слабой головой. Больше они в жизни ничего не умеют.
Гость
1 февраля 2025, 11:47
Милая, милая.
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 февраля 2025, 11:47
Красотка из Екатеринбурга это какое то унижение и оскорбление для человека со стороны ешки.
Гость
1 февраля 2025, 11:48
Кому ник ,,Красотка из Ебурга,,
Гость
1 февраля 2025, 17:55
Согласен, навряд ли она к красоткам отношения не имеет... Красивая, да! Спортсменка, Комсомолка...😀💪
Гость
1 февраля 2025, 11:45
наконец-то нормальную девчонку красоткой назвали,а не этих намалеванных куриц с партаками
Гость
1 февраля 2025, 12:16
на первой фотки партаки на обеих руках. попробуй снова посмотреть должно получится у тебя
Гость
1 февраля 2025, 14:38
Гость
1 февраля 2025, 12:16
на первой фотки партаки на обеих руках. попробуй снова посмотреть должно получится у тебя
Мне мама в детстве выколола глазки, Чтоб я в шкафу варенье не нашел. Теперь я не хожу в кино, и не читаю сказки Зато я нюхаю и слышу хорошо!:-))
Гость
1 февраля 2025, 11:44
Симпатичная, не амбал, без партаков и утиных губ. Ещё и спортсменка не каких то фитнес-бикини. Вот таких нужно чаще публиковать.
Гость
1 февраля 2025, 11:50
Точно, без партаков? Всю осмотрел?
Гость
1 февраля 2025, 12:16
с партаками она. на первой фотке уже их видно на правой и левой
Гость
1 февраля 2025, 12:20
Гость
1 февраля 2025, 12:16
с партаками она. на первой фотке уже их видно на правой и левой
Так не на половину фюзеляжа. У ней татуировка, а не паратак!
Гость
1 февраля 2025, 11:43
Зачем победители как дети, тащат все в рот. Зубы лишние?
Гость
1 февраля 2025, 11:45
Махимус и по сей момент всё туда тащит, а иногда даже приходится.
Гость
1 февраля 2025, 11:51
Просто мозгов дефицит.
Гость
1 февраля 2025, 12:15
Традиция, если вы не знали.
Гость