Надо оставить её там. Французешка Макрон как раз решил повторить путь Наполеона, тут глядишь для воспивания кока и пригодится
Гость
24 марта 2025, 21:47
так это Ежовая
Гость
24 марта 2025, 19:48
Подскажите кто такая Клава Кока?
Гость
24 марта 2025, 19:14
Сколько Клава заносит редактору по культуре??Хоть раз бы журналистка рассказала о театральных новостях городских- только Инстаграм коки и ее фото!!позорище, а не новостной портал городской!!
Чёта давно про неё ничего на ешке не было. Ну, наконец-то!
Гость
24 марта 2025, 18:30
Она сливает данные европейцем
Гость
24 марта 2025, 18:27
Правительство РФ 🇷🇺 поставьте на место эту не да певицу.
Гость
24 марта 2025, 18:24
Я удивляюсь , что столько людей из нашего города ее слушают и посещают ее бездарные концерты! А вот по поводу детей , вряд ли Кока сможет.
Гость
24 марта 2025, 18:23
славненько
Гость
24 марта 2025, 18:20
кокнутая
Гость
24 марта 2025, 18:01
че за двойные стандарты?
Гость
24 марта 2025, 18:01
А когда она работала? И всё нам её суёт Е1, денег много заплатила, что бы мы эту Каку рассматривали.
Гость
24 марта 2025, 18:00
Как интересно!!!
Гость
24 марта 2025, 17:51
она на столько знаменита , что её никто преследовать никогда не будет , т.к. никто не знает кто она такая , если бы не е1 так и не знали бы
Гость
24 марта 2025, 17:45
Поймите и запомните, деньги, которые она там оставила, пойдут на ракеты "SCALP-EG", которые уже применялись для обстрела территории РФ. Фактически Клава участвует в финансировании ВСУ. Хлопайте и дальше в ладоши...
Гость
24 марта 2025, 17:52
Там даже на ракетах её афтограф ,говорят .
Гость
24 марта 2025, 17:54
это ведь американский е1 ))) вот и радуются за неё журналисты е1
Гость
24 марта 2025, 17:42
В стране ната?
Ой ой
Гость
24 марта 2025, 17:39
..... о мое боко... да что твое боко??? Вот где мое коко!?!?
Гость
24 марта 2025, 17:34
Кока пьет пиво и хренодером закусывает.
Гость
24 марта 2025, 17:33
Надоела уже, хвастается, что живёт лучше всех, устала она, каждый день наверное на заводе работает, бездельница она и никакая не певица она. Просто успевает пожить для себя, а то когда залетит будут пеленки, плач, бессонные ночи. Если конечно она когда-нибудь станет матерью.
Гость
24 марта 2025, 17:26
Вот там с лягушками 🧝 оставайся 😁 🤭. А то видите ли 🫤 давненько её не было слышно 🔊. Франция нам не дружеская страна.
Как же там хорошо ! И движуха в этом кафе на склоне отличная. И три долины чудные! И для местных студентов это вполне себе бюджетный отдых.
Гость
24 марта 2025, 17:10
Кака как же без тебя...
Гость
24 марта 2025, 17:06
80% тут только на еду работают. Зачем эти богатства показываете?! Злить крестьян?
Гость
24 марта 2025, 17:35
Разжигают классовую ненависть . Всё по Ленину
Гость
24 марта 2025, 17:55
их для этого и покупали американцы USAID
Гость
24 марта 2025, 17:00
Покажите как токарь проводит отпуск
Гость
24 марта 2025, 16:59
пусть там и остается навсегда
Гость
24 марта 2025, 16:58
Как девушка Клава кока симпатичная, но как ведущая полный отстой! И песни у ней душные, а вот деньги она на них зарабатывает неплохие! Просматривается в ней простое воспитание и отсутствие хорошего музыкального образования.
Гость
24 марта 2025, 16:54
На склоне лет и закате жизни который уже наступил никто тебя не достанет клаудия
Гость
24 марта 2025, 16:53
А кто ее преследовал ? От кого сбежала ? От единственного 13 летнего фаната ?
Ее тезка, Клавдия Шульженко, ездила с концертами на фронт, выступала перед бойцами, перечисляла деньги на покупку военной техники, а эта Кока просто бестыдная бездельница, недалекая певичка "под фанеру".
Кому могут нравиться такие "богатенькие дешевки".....
Гость
24 марта 2025, 16:55
Если она съездит на фронт, не видать ей Европы.
Гость
24 марта 2025, 17:30
Клавдия Шульженко - патриот .
Но там и ситуация совсем другая была.
Гость
24 марта 2025, 16:38
Люди гибнут на сво а у них всё в жизни хорошо 😪😪😪
Гость