перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В УрФУ прошла встреча с блогером-миллионником, исключенным из списка иноагентов

25 апреля 2025, 16:47
25 апреля, 17:14
В третьей римской у нас физика была!! Зачем туда этого болтуна пустили, теперь придется освящать аудиторию.
Гость
25 апреля, 19:45
Хлоркой посыпать. И всех делов.
Гость
26 апреля, 03:04
Гость
25 апреля, 19:45
Хлоркой посыпать. И всех делов.
Или дустом
25 апреля, 17:30
просто болтун со словесным поносом все ниочем
Гость
25 апреля, 17:33
Очередной конъюнктурщик. Когда был Ютуб зарабатывал на критике Власти. Монетизацию закрыли, грянул шапкой об пол и поступил на служение Власти, которую ранее критиковал и разоблачал. По человечески понять можно - привык жить хорошо. Умеет работать только языком. Ну куда пойти? Но противно. Окучивает еще неокрепшие молодые души, под сегодняшние задачи Власти. Неприятный тип.
Гость
25 апреля, 17:00
"Что-то сильно на русский патриотизм напирать начали, видать проворовались" М.Е Салтыков-Щедрин
Одни блогеры в стране, а у нас в бригаде "Три муравья" грущика не хватает. приходится рояли вдвоем таскать.
Гость
25 апреля, 17:32
Ты сам себе буратино! Пел бы йодлем возле кибушек - были бы и деньги и слава. И Клавачка сама бы за тобой увивалась.
25 апреля, 17:42
Геккон (Блогер де Колдырье), да ,видимо, ты только на грузчика и сумел выучиться в УПИ. Судя по комментариям так и есть.
Гость
25 апреля, 19:24
попросили тут воды попить потом хватились - пианина исчезла . ахахаха . А.А.Д
Гость
25 апреля, 16:52
А у самого русского патриота Соболева детей сколько?
Гость
25 апреля, 17:06
Знаете, это редукционизм - такие вопросы задавать. Эти факты в отрыве ничего не значат. У каждого свой путь, который нельзя навязать.
Гость
25 апреля, 17:13
Гость
25 апреля, 17:06
Знаете, это редукционизм - такие вопросы задавать. Эти факты в отрыве ничего не значат. У каждого свой путь, который нельзя навязать.
А у тебя русский патриот детей сколько?
Гость
25 апреля, 17:16
Гость
25 апреля, 17:13
А у тебя русский патриот детей сколько?
Количество моих детей слишком известно, чтобы его называть
25 апреля, 18:45
И ведь ему за это заплатили!!! Привезли..Хаят оплатили, алкашку....Студенты молодцы!!!
25 апреля, 16:54
Давно уже сбитый лётчик этот Соболь.
Гость
25 апреля, 17:37
Зачем осквернили мой ВУЗ теперь только хлоркой отмывать после него
Гость
25 апреля, 17:11
это тот который не смог продать ни одного билета зумерам на своё выступление и решил хоть бесплатно своим фейсом поторговать
Гость
25 апреля, 17:16
Не бесплатно, а за счет бюджета
25 апреля, 22:02
Кто это чудо?
Гость
25 апреля, 17:04
а где ответ: Я знаю кто это, но он несет чушь?
Гость
25 апреля, 18:56
Ну хоть вживую его часть поклонников посмотрели на него и убедились что пустоголовый бездарь он👍
Гость
25 апреля, 17:26
молодцы наши студенты
Гость
25 апреля, 17:47
были бы молодцами, если на призыв создавать семьи спросили бы сколько у него самого детей
25 апреля, 17:13
краснопевцева задала свой разоблачающий вопрос?))
25 апреля, 17:38
Ее перебили и начали рассказывать о философских течениях, вреде алкоголизма и культуре сексуальных отношений в сельской местности.
25 апреля, 23:00
соболев...из спартака что ли?..
Гость
25 апреля, 16:53
Осторожно! Русский патриотизм! Берегите ваших детей от зомбирования!
Гость
25 апреля, 22:26
Жалко детей. Что за тупущие кумиры?
Гость
25 апреля, 16:59
Когда уже это слово и «профессию» запретят ?!? БлоХгэр !!!
Гость
25 апреля, 18:00
Это не профессия. Это фамилия.
Гость
25 апреля, 19:42
Блогеры они как дамы с низкой социальной ответственностью, где больше денег, там и дом.
Гость
25 апреля, 20:55
Даже дочитывать это скучно и нудно. Лучше бы какого учёного пригласили, врача или другого достойного человека. Ну Соболев...
Гость
25 апреля, 22:13
Достойные давно уже уехали.Чем богаты,тем и рады.
Гость
25 апреля, 17:33
Блогер это в первую очередь национальность.
Гость
25 апреля, 18:00
диагноз
Гость
25 апреля, 19:22
В прошлой жизни Николай Соболев был одним из самых популярных блогеров . в прошлой жизни? он реинкарнировался? . тьфу на вас еще раз . ахахахаха . А.А.Д
Гость
25 апреля, 18:40
«Перед зумерами» Вы совсем чтоли. Звучит как оскорбление. Назвали стадо как будто
Гость
25 апреля, 19:43
Были бы не стадо, не стали бы часами слушать его бред. Освистали и на пинках бы выгнали. Чел на серьезных щах, Вам втирает дичь, а Вы уши развесили.
Гость
26 апреля, 19:01
Гость
25 апреля, 19:43
Были бы не стадо, не стали бы часами слушать его бред. Освистали и на пинках бы выгнали. Чел на серьезных щах, Вам втирает дичь, а Вы уши развесили.
Гость, да их поди принудили. Студент - человек не особо вольный. А уж способы манипуляции от оценки - до отчисления
Гость
26 апреля, 07:12
Это ещё кто 😃
Гость
27 апреля, 13:03
Человек, не имеющий детей дома, не имеет права агитировать за их рождение. Он не понимает, сколько сил, средств, здоровья, психики и свободного времени это стоит.
Гость
25 апреля, 19:59
Пустослов! Боломут! Плут! Водолейка пустомелька! Студенты вроде грамоте учатся и уманабираються, а на этого пришли. Странно.
Гость
26 апреля, 04:47
YouTube-канала с 5 миллионами подписчиков «SOBOLEV» - Посмотрел его стату за последние дни, так у него всего 7 - 8 тыс. просмотров ВСЕГО КАНАЛА за в сутки! За сегодня все видео его канала набрали просмотров всего 6,589. Какой-то странный 5 миллионный канал. У меня маленький канал с 40 тыс. подписчиков за сутки больше набирает просмотров. Я впервые слышу о этом Соболеве, думал какой-то "гуру", но 7 тыс просмотров в сутки с 5-и миллионного канала это какая-то жесть.
Гость
27 апреля, 23:52
а шизулину - не разоблачили.
Гость
25 апреля, 18:00
Я кайфую от того, как либерахи дотошно относятся к словам всех людей, которые не против России, но при этом абсолютно глухи и слепы к тому, что говорят про Россию её недоброжелатели. Классические двойные стандарты.