Юля Михалкова рассказала, в чем главный секрет ее стройности
18 мая 2025, 13:30
Гость
25 декабря 2025, 13:05
ага) А других нестройным людям ни батюшка, никто не помог)
Гость
19 мая 2025, 16:47
какая она стала некрасивая, после различного омоложения
Гость
19 мая 2025, 15:50
А кто сказал, что в пост тарелка пельменей хуже тарелки жареной картошки? Главное не то, что ты ешь, а сколько и как ты себя ведешь. А воздержание от мяса и рыбы придумали люди. Нигде не написано, что в пост нельзя пищу животного происхождения.
Гость
19 мая 2025, 12:56
Батюшка низкокалорийный получается
Гость
19 мая 2025, 12:03
Не рожавшая, вот и все дела, а так склонна...
Гость
19 мая 2025, 10:49
Губы она зря надула
Гость
19 мая 2025, 10:30
Ешка!!!Имейте совесть!!! Ну если не о чем писать - не пишите совсем тогда!!! Что за сюр???
Гость
19 мая 2025, 10:19
бред крепчает, кому это интересно?
Гость
19 мая 2025, 10:04
А отодраники она не любит?
Гость
19 мая 2025, 09:45
Я спросила у мамы,кто эта тетенька на фото? Мама сказала не знаю, маме моей 27 лет,конечно она эту тетю и не знает-была маленькая.
Гость
19 мая 2025, 08:59
Любовник у нее давний армянин. Расскажет про него?
Гость
19 мая 2025, 08:58
Она всю жизнь любовница Карапетяна из Зак собрания.
Гость
19 мая 2025, 08:58
Юля забыла как из саун тебя забирали?
Гость
19 мая 2025, 08:54
Какая она глупая все-таки
Гость
19 мая 2025, 08:51
Ну тошнит уже от ее персоны. Понимаю, что богатенький дядя проплачивает все и сама персона ничего не представляет выдающегося
Гость
19 мая 2025, 08:50
Вызывает отвращение эта бесполезная особа.
Гость
19 мая 2025, 08:50
Какая она фальшивая и противная.
Гость
19 мая 2025, 07:37
"-Кому и кобыла невеста!" (с).
Гость
19 мая 2025, 07:26
они вместе жир сгоняют?
Гость
19 мая 2025, 06:09
А губы благодаря матушке?
Гость
19 мая 2025, 04:12
Какие огромные скулы,что говорит о принадлежности к финно-угорскому этносу,а женщины у них довольно быстро стареют!Для своих 40-ка выглядит плоховато ,налицо пожухлая кожа,возрастная несвежесть и в целом прогрессирующее увядание,через пару лет вы её вообще не узнаете и она наконец перестанет мозолить нам глаза! Кстати у Коки те же проблемы,так как принадлежит к тому же этносу!Настоящая русская женщина, в их возрасте, выглядит девушкой,если только не курит и не пьёт алкоголя!
Гость
19 мая 2025, 02:14
С церковью её может связывать только её убожество,а вся её стройность теряется в тени её непроходимой глупости! Причём, что бы вы у неё не спросили,у неё всегда есть на то ответ,например: Юля,кто такие кретины? Её ответ:Это жители острова Крит; или же вы ей говорите:Юля, до свиДания! В ответ её вопрос:А почему не до свиШвеция?! И такая альтернативная одарённость буквально во всём,с которой она с маниакальным упорством пролазит в любую доступную щель массмедиа,чтобы хот как-то напомнить о себе!Поймите тётенька,что в Творчестве законы Диалектики не работают,потому здесь количество ваших мельканий в прессе никогда не перейдут в качество!Талант он есть и вы востребованы, или же его нет и вы нафиг никому не нужны! Вот и выходит,что вы нафиг никому не нужны,успокойтесь уже и запишитесь на курсы кройки и шитья!
Гость
19 мая 2025, 10:28
Переход между "прелесть какая дурочка" и "господи, какая дура" надо проходить с достоинством.
Гость
18 мая 2025, 23:11
Судя по фото с пластикой переборщила.
Гость
18 мая 2025, 23:00
Видать молитву об убавлении телес знает.
Гость
18 мая 2025, 22:57
Стали забывать про Юлю, вот и решила напомнить о себе. А так лучше бы вернулась в Пельмени, зрители любят ее.
Гость
19 мая 2025, 11:27
никто ее не любит кому она нужна бездарная и скучная. У нее уровень игры на уровне выпускницы школьного КВН.
Гость
18 мая 2025, 22:33
я бы юле отодраники сделал
Гость
18 мая 2025, 22:30
Надо бы определиться, что такое "красотка", это профессия, тип личности, расхожий штамп, мем, что там еще, а то народ недоумевает и прикалывается.
Гость
18 мая 2025, 22:01
Юля никак не может принять, что всем вокруг на неё плевать и никому не особо интересно, что и как у нее происходит.
Гость
18 мая 2025, 21:18
Лицедейку воцерковил. Молодец.
Гость
18 мая 2025, 19:40
Где пометка "на правах рекламы"??
Гость
18 мая 2025, 19:34
Дума просто плачет по таким кадрам с такими умозаключениями...
Гость
18 мая 2025, 19:34
"налог рассчитывается" от приходов.... хоть один случай был, когда эти приходы считали, поднимали расписки и т.д?
Уровень журналистики ниже плинтуса, раз такие выкаки прыщавых адвокатов публикуют, хоть бы перепроверяли, что пишут.
Гость
18 мая 2025, 19:29
Таки повернула флюгер по ветру. И вареник в поллица не мешает воцерковляться. А с правильным батюшкоц может даже помогает. Такими темпами скоро выяснится, что она всю дорогу была многодетной матерью просто скрывала. Так сказать работала уральским пельменем не покладая рук.
Имя при рождении Юлия Евгеньевна Матюхина
Дата рождения 12 июля 1983 (41 год)
Место рождения
Верхняя Пышма, Свердловская область, РСФСР, СССР
Профессия
актриса, телеведущая, общественный деятель, писательница (с).
Достижения
Свой среди своих