Развлечения Интервью «Думаем расширяться». Бывшая жена Моргенштерна* решила открыть салон красоты в Екатеринбурге

«Думаем расширяться». Бывшая жена Моргенштерна* решила открыть салон красоты в Екатеринбурге

Дилара выступила на бесплатном фестивале и рассказала о своих планах

Дилара поделилась впечатлениями о Екатеринбурге

Источник:

Дарья Костомина / E1.RU

12 июня в парке Маяковского прогремел бесплатный фестиваль «Блогеры России». Одной из топовых гостей стала Дилара Зинатуллина. После выступления и автограф-сессии она рассказала E1.RU, что с радостью бы переехала в наш город:

«Я здесь второй раз. Первый раз была на мероприятии, но, если честно, не успела погулять. Приехала и уехала. А в этот раз я прям успела прогуляться, посмотреть набережную. Очень крутой город.

Мне кажется, я бы спокойно переехала в Екатеринбург, если бы тут было такое же количество моих друзей и такое же количество съемок. Потому что город здесь очень крутой».

А еще, возможно, в Екатеринбурге появится студия ногтей от Дилары. Блогер рассказала, что они хотят расширяться и сейчас все в процессе согласования.

Молодежь была невероятно счастлива увидеть Дилару | Источник: Дарья Костомина / E1.RUМолодежь была невероятно счастлива увидеть Дилару | Источник: Дарья Костомина / E1.RU

Молодежь была невероятно счастлива увидеть Дилару

Источник:

Дарья Костомина / E1.RU

Дилара, известная также как бывшая жена Моргенштерна* открыла салон красоты Dilara Nails & Beauty благодаря своему экс-супругу. Наши коллеги узнали, какую зарплату обещают специалисту, а также проанализировали прайс-лист и отзывы о заведении.

* признан иноагентом в РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE3
Смех
TYPE_HAPPY15
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY17
Печаль
TYPE_SAD4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
48
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления