E1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

ю-в.

730мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Больше всего скучаю по молочке»: преподаватель уехал во Вьетнам учить детей и живет свою лучшую жизнь

5 июля 2025, 21:00
Гость
Гость
6 июля 2025, 14:14
Пока кормим весь белый свет, местное население исчезает без поддержки
Гость
6 июля 2025, 11:17
Как бы к нему не относиться, но он сказал вполне по-русски: молочные продукты. Почему-то Е1 в заголовке перевела это на привычный (товароведческий в данном случае?) сленг - молочка... Не так важно, в каком издании ты работаешь, лучше писать по-человечески... Кстати, тема вьетнамских красоток и, самое главное, амбалов, не раскрыта. Очень плохо.
Гость
6 июля 2025, 09:33
Если честно, то конечно жалко, что преподаватель уехал из страны, у нас тоже учителей не хватает. А с другой стороны, гордится парнем надо, он не каким то блогерством побирается, он работает! Пацан вкалывает целый день, утром в частной школе, вечером в общеобразовательной, для того, чтобы хоть как то достойно жить и у него получилось. Да молодец! Он хочет увидеть мир, пока молодой. Узнать, как работают преподаватели и школы в разных странах. Вот когда к нашим учителям, будут относится с уважением и платить им достойную зарплату, то вероятнее всего никто и не будет уезжать из страны.
Гость
6 июля 2025, 05:02
Нас и тут неплохо кормят
Гость
6 июля 2025, 14:11
У нас бананы-булки на деревьях не растут в отличии от них....!! Кто кормит-то ?
Гость
6 июля 2025, 00:15
мну весь Вьетнам при товарище Брежневе на МиГе облетел нечего там делать пушистикам
Гость
6 июля 2025, 14:09
Пока летал омериканцы на земле прибрали все предприятия под свой контроль И местные замолкли и тихо-тихо поживают как в раю
Гость
6 июля 2025, 00:09
Обожаем Вьетнам, прекрасная статья! Скоро тоже переезжаем туда)))
Живет такой парень

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июля 2025, 23:17
доза поравалина)
Гость
5 июля 2025, 22:57
человек может жить в любой локации мира,где ему спокойно и комфортно.И никто не имеет права отнять это у умных людей.
Гость
6 июля 2025, 02:23
Гость, 100%
Гость
6 июля 2025, 14:04
Поправка : на свои деньги .. хоть на луне !!
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

5 июля 2025, 22:19
Обратно не пускать, пусть там и остается. От армии скрывается, тут и ёжику- пушистику ясно.
Гость
5 июля 2025, 22:38
Ну ты то ведь всегда адекватный был,что переобулся в воздухе?
Гость
6 июля 2025, 00:12
кто не мужыл тот не служик
Гость
5 июля 2025, 22:16
Если так хорошо, почему пол Сортировки вьетнамцев? 30К на еду, этож сколько жрать надо в месяц?
Прохиндей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июля 2025, 22:20
Подозреваю, что на Сортировке нет дипломированных лингвистов.
Гость
6 июля 2025, 14:07
5 июля 2025, 22:20
Подозреваю, что на Сортировке нет дипломированных лингвистов.
От туда выехали бизнесмены -- наши всё надеются на пососбия от гос-ва .... порождает инерность во всём...
41076568

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июля 2025, 22:09
очередная печальная история.
igormail

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 июля 2025, 21:57
Нет чтобы русский язык преподавать. Наверное еще и выучился на бюджете. Сегодня что день пропаганды эмиграции? Кстати, все стандартно про нее: Короткие предложения, обязательно упомянуть про путешествия, что сколько стоит, обязательно упомянуть зарплату, которая выше чем в России и т.д.
Гость
5 июля 2025, 22:19
не завидуйте...порадуемся за парня...
Гость
6 июля 2025, 14:03
Статья , конечно , милая! Вывод простой, выучился и вырос на местные налоги, а пользу пошёл приносить в чужой прекрасной стране -- а мы все пофиг, живите тоже с чужими приезжими . Парадокс !!
Гость
8 июля 2025, 11:03
Чтобы преподавать русский язык во Вьетнаме, нужно чтобы он был востребован
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июля 2025, 21:42
Какая баня, что и где делает какой то Женя.
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июля 2025, 21:16
а вы были бы готовы переехать во вьетнам? вам в России плохо?
Гость
5 июля 2025, 21:02
Все они скучают по России и лезут к нам любыми способами.
Гость
5 июля 2025, 22:39
Ты думаешь ему кто-то запретил жить в россии?
Гость