Екатеринбурженка попросила Джастина Тимберлейка во время концерта найти ей мужа
30 июля 2025, 06:27
Гость
30 июля 2025, 14:47
В её клиническом случае, молчание это не просто золото, а бриллиант..
Гость
30 июля 2025, 14:37
5 баллов за креативность!!! ⭐️⭐️⭐️ Сам бы взял такую в жёны, потому что незаурядные когнитивные способности, коими сия особа очевидно обладает, указывают на хорошую генетическую основу девушки, что важно для будущего потомства 👍👍👍
Гость
30 июля 2025, 12:49
Ищу фанатов Джастина! Ну хотя бы одного найдите меня WhatsApp. Кристина я Я желаю только счастья! Ты уникальна! Ну счастье любит тишину. Может кто-то и прав Зачем мне и замуж когда у неё есть деньги концерт Джастина
Гость
30 июля 2025, 12:48
Ещё хоть одного фаната Джастина! Постарайтесь найди меня в WhatsApp хорошо
Гость
30 июля 2025, 12:26
Прошу меня извинить! Ну я, ищу фанатов! Джастина! Хоть одного из них! А то мне поговорить о нём не с кем, в России он не очень популярен! Ну мне нравится
Гость
30 июля 2025, 12:22
Я конечно желаю Кристине всего хорошего Но пусть ищет сама! Артисты тут плохие советчики! У них репутация плохая! Погода в ноябре! А Любовью, Надюха, А помните девушку какая на концерте тоже Джастина смотрела в телефон он к ней прямо подошёл а она не обратила на это внимание! Ещё одна Клуша , вроде. Песня, должно быть, в телефоне был ещё один, Джастин помоложе только! А вообще девушка молодец! Это говорит о том что мы все разные! И совершаем наши поступки по-разному! Ой кто-нибудь подарите мне плакат Джастина! Только молодого! Ну почему мода пошла бороду отпускать! Это его старит! Не знаю как вы но я так думаю! Просто я этого артиста недавно открыла) у него пару хороших песен остальное как обычно! У pop артиста! Люблю смотреть его старые клипы из группы) и снукс! Время людей меняет как будто это совсем другой человек! Интересно у всех Алиса барахлит а ты мне фотки скачивать неудобно без неё! Ох уж эта техника ! В отличие от Алисы Джастин хотя бы работает! Ура ура Я рада за него, Ну замуж бы не пошла извинить ,
Гость
30 июля 2025, 12:12
Да как же жди! Они все будут думать что она полная дурочка! Ну храбрая А я вот трусиха! Не мне такого не надо, я конечно этой девушке желаю всего-всего хорошего! Пускай найдёт тебе пусть ищет себе
Гость
30 июля 2025, 12:10
Ой в наше время опасно писать такое, можно нарваться на маньяка или ещё что-нибудь глад кое, она храбрая девушка я бы trucillo, Ну попросила бы например автографию) плакат фото с ни , Да действительно теперь я буду писать весь Баку! По-моему слишком глупо! В каких вещах на артиста надеется глупо
Гость
30 июля 2025, 12:07
Хорошо что вспомнила что вообще жена и. Где наша музыка!
Гость
30 июля 2025, 12:06
Я бы попросила Джастина ещё ещё больше хороших песен ещё больше хороших песен! Мне замуж не надо!
Гость
30 июля 2025, 11:09
Написал ей, говорит 1000 USD/час, дорого, однако лучше к нашим схожу...
Гость
30 июля 2025, 10:57
Подавай мне жениха да побогаче.
Гость
30 июля 2025, 09:28
Когда делать неф и работать не надо.
Гость
30 июля 2025, 09:27
Мущщиноискание как половая ориентацЫя?
Гость
30 июля 2025, 09:26
С премии закажи себе "мужа на час", если в цене сойдётесь..И не позорься перед незнакомыми людьми.
Гость
30 июля 2025, 09:02
Этим она только погубила себя.
Гость
30 июля 2025, 08:58
Если у девушки есть деньги на концерт и Баку, то зачем ей замуж?🙂
Гость
30 июля 2025, 08:49
Пусть к кибушке приходит вечером однако, там много женихов достойных. Мну например.
Гость
30 июля 2025, 08:47
Он раньше с Бритни Спирс мутил, клевая парочка была, но у нее с кукухой проблемы
Гость
30 июля 2025, 08:44
дно, это просто днище
Гость
30 июля 2025, 08:35
Ну точно нет)))))
Такая мимо сразу!
Гость
30 июля 2025, 08:15
Надо меньше смотреть глупые рилсы в инст, меньше слушать «психологинь» и всяких коучей, иметь адекватные запросы, соответствующие реальности, и будет тебе счастье, Кристина. Совершать подобные глупости на концертах желание больше не появится.
Гость
30 июля 2025, 08:14
На её месте должна быть клавакок🙊
Гость
30 июля 2025, 11:45
Вот это точно !
Гость
30 июля 2025, 11:47
Но, как понимаю, возможен только вариант:
- Клава К. на сцене, выступает
- и вдруг спрашивает зал "Вы же хотите мне помочь, да ?"
- потом идёт и берёт огромный плакат "Зал, помоги мне выйти замуж !!!"
..
а не - абсурд ..
Гость
30 июля 2025, 08:12
посмотрел пару публикаций в ТГ и хочу спросить у вас: девушка, а вам никто не говорил какая вы страшная?
Гость
30 июля 2025, 08:15
Напиши свой и твои фото посмотрим
Гость
30 июля 2025, 08:17
Гость
30 июля 2025, 08:15
Напиши свой и твои фото посмотрим
у меня нет матильды. не буду писать))
Гость
30 июля 2025, 08:29
Мужская агрессия -признак низкого тестостерона
Гость
30 июля 2025, 08:05
Тимберлейк по-русски - всего лишь Древозер.
Зачем вы, девачки, слушаете Древозера?
Ох не завидую ей. Сейчас действительно ей будут постоянно звонить с предложениями: оформить кредитную карту, бесплатно посетить стоматологию, списать долги, перевести деньги на безопасный счёт, и много других увлекательных услуг😊
Гость
30 июля 2025, 09:28
Разнообразила свою жизнь по-полной.
Гость
30 июля 2025, 06:43
аренда Матильды вышла на новый уровень
Гость
30 июля 2025, 06:35
Ей теперь весь Баку будет писать.
Задумка сработала.
Достижения
Первая сотка