Развлечения «Прониклись душой и телом». Креативные красотки из Екатеринбурга попали на сцену главного сап-фестиваля в Питере

«Прониклись душой и телом». Креативные красотки из Екатеринбурга попали на сцену главного сап-фестиваля в Питере

Полюбуйтесь, в каких костюмах они были

Красотки из Екатеринбурга были в костюма космонавтов с лозунгом «Поплыли» | Источник: Марина Малкова / E1.RUКрасотки из Екатеринбурга были в костюма космонавтов с лозунгом «Поплыли» | Источник: Марина Малкова / E1.RU

Красотки из Екатеринбурга были в костюма космонавтов с лозунгом «Поплыли»

Источник:

Марина Малкова / E1.RU

Две екатеринбурженки — Женя и Алина — оказались на сцене главного сапфестиваля в Санкт-Петербурге «Фонтанка SUP». Все благодаря тому, что 5 июля они выиграли в конкурсе костюмов на втором E1 SUP FEST и получили поездку в Питер.

Участники приехали на «Фонтанку SUP» в Петербург из 270 городов России от Южно-Сахалинска до Калининграда и от Мурманска до Сочи, из 12 стран мира — Турция, Швеция, Эстония, Албания, Испания, Кипр, Азербайджан, Китай, Киргизия, Туркменистан, Беларусь. Средний возраст участников — 37 лет, самому опытному — 73 года, самому молодому — 18 (такое возрастное ограничение у нас установлено). В десятом фестивале участвуют 29 корпоративных команд, объединивших около 2000 человек. За десять лет в фестивале суммарно приняли участие более 58 тысяч человек.

2 августа креативные красотки в тех же костюмах солнца и космонавта проплыли всю дистанцию по Фонтанке. После заплыва их вызвали на сцену, чтобы вручить подарки.

Посмотрите, как креативно девушки решили одеться на фестиваль

Источник:

Марина Малкова / E1.RU

На сцене во время разговора с ведущими Женя сказала, что впечатления от фестиваля невероятные. Все утро светило солнце и было чистое небо. Девушка добавила, что всегда бы хотелось такую погоду Питере. Ей возразили — ведь тогда бы она не прочувствовала атмосферу города.

«Ну, да, мы прониклись всей душой и телом», — согласилась Женя.

Десятый международный фестиваль «Фонтанка SUP» прошел 2 августа в Санкт-Петербурге. На старте у Михайловского замка — более 10 тысяч сапсерферов. Смотрите открытие юбилейного фестиваля в прямом эфире на «Фонтанке».

О том, как проходил фестиваль в Екатеринбурге, мы рассказывали в онлайн-трансляции. Самых ярких участников собрали на отдельной странице сайта, посмотрите на их необычные костюмы. Отдельно собирали фото ярких команд и парные наряды.

По этой ссылке вы попадете в фоторепортаж с лучшими кадрами с фестиваля. Посмотрите также на Мисс SUP — 2025.

Все новости с фестиваля мы собираем в специальном разделе

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE2
Смех
TYPE_HAPPY2
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY3
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
29
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Промокоды
Курс в подарок при покупке тарифа оптимальный и премиальныйКурс в подарок при покупке тарифа оптимальный и премиальный
Курс в подарок при покупке тарифа оптимальный и премиальный
До 30 июня, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Cкидка 400 рублей на первое посещение арт-вечеринки из расписанияCкидка 400 рублей на первое посещение арт-вечеринки из расписания
Cкидка 400 рублей на первое посещение арт-вечеринки из расписания
До 31 декабря, 2026
Скидка до 20% на три первые покупки и до 15% на три повторные покупки от 1500 рублейСкидка до 20% на три первые покупки и до 15% на три повторные покупки от 1500 рублей
Скидка до 20% на три первые покупки и до 15% на три повторные покупки от 1500 рублей
До 30 июня, 2026
Все промокоды