
В этом году было особенно много ярких костюмов
Полторы тысячи сап-серферов заполнили сегодня, 5 июля, гладь Городского пруда Екатеринбурга. Так прошел второй E1 SUP FEST. Как всегда на больших мероприятиях, фотографы E1.RU работали, не покладая объективов. Мы постарались отобрать лучшие их кадры.







Уточки тоже туточки
Заместитель губернатора и министр здравоохранения Свердловской области Татьяна Савинова на открытии второго E1 SUP FEST в Екатеринбурге призналась, что и сама часто плавает на сапах.
«Я два летних сезона сама как встала на сап. Вообще сегодня сап-серфинг — самый популярный вид спорта на воде. Конечно же, он позволяет летом проводить время совершенно по-другому: это и спорт, и удовольствие одновременно. Тем более, что сегодня появились сапы достаточно устойчивые, когда ты с первого раза можешь научиться не падать в воду, поэтому да, я второй год с удовольствием так провожу время летом», — призналась Татьяна Савинова.

Замгубернатора Свердловской области Татьяна Савинова призналась, что сама очень любит сап-борды

Всё на свете из бумаги и вокруг бумажная жизнь

Нас много, и мы на сапах
А вот как E1 SUP FEST выглядел с высоты птичьего полета.



E1 SUP FEST прошел второй год подряд — а значит, это уже почти традиция. В этом году он посвящен 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.






Согласитесь, главная прелесть E1 SUP FEST — возможность наряжаться, радоваться и забыть о суете хотя бы на несколько часов.






Подробно о главном событии на воде в Екатеринбурге мы рассказывали в онлайн-трансляции.

























