"Первое испытание — дефиле в купальниках"
ни одного качка в купальнике не увидел!
Гость
14 октября 2025, 12:39
Красотки должны выступать голыми в этом жанре
Гость
14 октября 2025, 11:59
А у меня никогда не было "женщины с качалки".
Даже знакомой.
Их так мало, наверное, всё-таки.
.
Очень немногие, но это Ты
В жёстком сраженьи за Тело мечты.
Строишь и строишь свою красоту
Скуф - не твоё, ты ленивых: "Ату !"
Гость
14 октября 2025, 11:49
Видел это вживую. Лучше, я вам скажу, на гимнасток смотреть и дзюдоистов.
Гость
14 октября 2025, 11:43
А я хочу быть бодидолбирдером.
Вот так.
Но - хорошим, во всех смыслах.
Гость
14 октября 2025, 11:42
Турчинский с небес улыбается.
Гость
14 октября 2025, 12:03
Соблюдайте технику безопасности !
Особенно в мед.учреждениях.
Сегодня все красивые. Перекаченных нет. Приятно смотреть. Костюмы - огонь!!!!!
Гость
14 октября 2025, 10:52
Сколько химии в одном месте
Гость
14 октября 2025, 10:20
у меня кошка когда кота хочет, так же стоит, как на последней фотке
Гость
14 октября 2025, 09:46
Круто
Гость
14 октября 2025, 09:38
Снаружи может и красиво, НО не для здоровья такие фанатичные нагрузки. Все в меру должно быть. Цель у них - работа на публику.
Гость
14 октября 2025, 09:28
Молодцы!
Такие люди уже вызывают восхищение за силу воли, за перфекционизм , за трудолюбие, упорство и стремление к достижению результата. Удачи вам!
Гость
14 октября 2025, 09:15
Безмозглость
Гость
14 октября 2025, 09:13
Бройлерные курочки.
Гость
14 октября 2025, 09:01
Съезд фармакологов
Гость
14 октября 2025, 08:51
Всегда нравились кадры с парада Дня физкультурника в былые времена. Девчонки там, по настоящему были красивыми и по телосложению и без всякого макияжа. Настоящие... без перьев и прочей "лабуды".
Гость
14 октября 2025, 08:39
Качки? А где амбалы?
Валерия из Перми самая норм и личико а порядке
Гость
14 октября 2025, 08:22
качков увидел. красоток... хмм. хде они тут.
Гость
14 октября 2025, 07:25
На мужиков то смотреть страшно
Гость
14 октября 2025, 08:38
Тех, что по улицам ходят - да.
Гость
14 октября 2025, 05:01
Куры гриль
Гость
14 октября 2025, 01:59
молодцы спортсмены и спортсменки, занимаются тем что действительно нравится, а не жалуются на проезд и транспорт в городе, если бы каждый занимался тем что ему по душе и нравится, то все были бы счастливы
Гость
13 октября 2025, 23:51
Меня, как женщину такое тело не привлекает...скорее даже ужОс берёт....
Гость
14 октября 2025, 08:37
Ну да, с твоим плешивым брюхатым сожителем не сравнится, конечно. Да и ты сама под стать ему явно, а не фитнес модель.
Гость
14 октября 2025, 13:26
Гость
14 октября 2025, 08:37
Ну да, с твоим плешивым брюхатым сожителем не сравнится, конечно. Да и ты сама под стать ему явно, а не фитнес модель.
У тебя и такого нет,вот и бесишься
Гость
13 октября 2025, 23:18
Ну такие Уральские Виктории-сикрет по на шему 💪🏻🤣🤣
Капец конечно... И это не про ЗОЖ и ПП... Хотя и тех и других не очень-то... Жаль. Первые сознательно себя калечат, а вторые как в веру после комсомола, не фига не понимаю, но с пеной изо рта...
Гость
14 октября 2025, 12:31
В чем заключается калеченье, или вы из тех толстопузиков, считающих что без химии не накачаться? И да, питание у бодибилдеров самое что ни на есть правильное, иначе такой формы не достичь. Собственно питание это процентов 80 от всех усилий.
Гость
13 октября 2025, 21:30
Качки в купальниках- обожаю
Гость
13 октября 2025, 21:10
У качков перепелиные (
Гость
13 октября 2025, 21:03
Ну что скуFFи донны, вчера вы облаяли девушку, которая три месяца ехала на велике до Владика и потратила двести тысяч аж. А тут на костюмы из перьев - столько же))) что скажете? )
Гость
14 октября 2025, 13:24
Про умных , целеустремленных не пробовали чаще писать , их никто не облаивает ,а наоборот годятся такими людьми
Гость
13 октября 2025, 21:02
Всегда уважал качалку. И сам занимался в молодости. но сейчас, похоже на шоу трансвеститов, когда во всех этих перьях....
Гость
13 октября 2025, 21:04
Походить неделю и по поднимать гирю на 5 кг - это не «заниматься по молодости») где ты тут качков в перьях увидел - они в Черных трусах везде стоят
Гость
13 октября 2025, 21:00
Костюмы с крыльями что то очень напоминают. Тетенькам не дает покоя слава Виктории сыкрет ?)))
Гость
13 октября 2025, 21:47
Да скорее это в дань моде на аниме у молодежи, увеличивают себе аудиторию за счет новых групп.
Гость
14 октября 2025, 08:38
Гость
13 октября 2025, 21:47
Да скорее это в дань моде на аниме у молодежи, увеличивают себе аудиторию за счет новых групп.
А кого косплеят тогда?
Гость
13 октября 2025, 20:59
Я ору с каментов на этом сайте
Конкурс толстых, конкурс со спортивными телами, конкурс мисс Россия - но местные скуфы и скуфини беснуются абсолютно на любой))) везде им некрасиво, везде психические отклонения лол
Гость
13 октября 2025, 21:53
На сейчас, заметку посмотрело 6500 человек, негативных коментов человек пятнадцать оставило. Так что можно не предавать значение м не считать эту погрешность за мнение )
Гость
13 октября 2025, 23:39
Пей таблетки, чтобы не орать.
Гость
14 октября 2025, 00:01
Какой негативный комментарий...
Гость
13 октября 2025, 20:55
,, жарь ,, птицу . ой жар пиццу.!!!!
Гость
13 октября 2025, 20:46
Химики
Гость
13 октября 2025, 20:45
Очень нужное занятие, чтобы они потом бабки в медицину вкладывали, бесконечно спонсируя лаборатории, сдачей бесконечных анализов, врачей и аптеки, чтобы вылечить свои печень, почки и т.д., которые садятся из-за бесконечных сушек и странных фарм препаратов!
Гость
14 октября 2025, 11:42
Сердчишко быстрее садится. Такую тушку же надо прокачивать.
Гость
13 октября 2025, 20:27
У них радикулит что ли? На двух последних фотках что-то их скрутило всех, разогнуться не могут ))
Цирк с клоунами. Это абсолютно вся окружающая тебя действительность. Начиная с ГосДумы и заканчивая женой с тёщей.
Гость, и особенно на работе))
Гость
13 октября 2025, 20:22
интересно было бы посмотреть на них 70 -летних (кто доживет)
Гость
13 октября 2025, 21:49
нам самим бы дожить.
Гость
13 октября 2025, 23:42
Пожалуйста Яшанькин Александр Сергеевич, погуглите, 73 года, мой сосед на Ботанике. 12-кратный чемпион мира.
Гость
14 октября 2025, 11:44
Гость
13 октября 2025, 21:49
нам самим бы дожить.
О - да !
Гость
13 октября 2025, 20:11
Резкий переход на куриные грудки может закончиться плохо.
Гость
13 октября 2025, 20:01
Молодцы , красавицы и красавцы , интересно сколько в них силикона закачено и сколько килограмм стероидов съедено , но эффект потрясающий и костюмы красивые , глаз радуют
Гость
13 октября 2025, 19:54
челябинск каждый год ржот над вшими красоткам и амбалами
Гость
14 октября 2025, 07:35
А Екатеринбург всегда ржот над челябинском
Гость
14 октября 2025, 08:43
Опять какой то с обострением сезонным решил себя гласом народа и целого города объявить
Гость
13 октября 2025, 19:52
Качок 75 см.
Гость
13 октября 2025, 19:46
Что бы добро не пропадало (костюмы), надо проводить в городе карнавалы и совместить эти мероприятия! За каждой такой девушкой - платформа!
Чем бы дитя не тешилось... нравится людям, пусть радуются!
Достижения
Первая десятка