«Поле чудес» отмечает 35 лет: попробуйте ответить на вопросы из игры
24 октября 2025, 16:00
Гость
25 октября 2025, 21:02
6 из 10 неплохо справился
Гость
24 октября 2025, 20:36
Неправильно сформулированы вопросы.
В северных козулях никогда не было мёда- это условные пряники из муки и пряностей
Гость
25 октября 2025, 15:50
Это игра вранье. Смотрят только потому что редкая клоунада, весело, долгожители и показывают реальных россиян и прочих, в непосредственном виде, а не очередного Киркорова.
Гость
24 октября 2025, 19:59
зимой засовывали солёный огурец...но только после стопки...
Гость
24 октября 2025, 19:02
Бред сумасшедшего, особенно про Пятигорск и два пистолета, которые изображают руками. Жаль дурку в центре разобрали
Гость
24 октября 2025, 19:02
бОльшего бреда я не видел
Гость
24 октября 2025, 18:49
а мы еще помним ПЧ с Листьевым
Гость
24 октября 2025, 17:11
0/10
Гость
24 октября 2025, 16:47
вот же-с благословленные времена были, в рот палец сували, а не то, что сейчас-с
10/10 . А все потому, что каждую тяпницу смотрю великолепное интеллектуально-духовно-просветительское капитал-шоу😎Леонид Якубович-реальный маг и волшебник.
Гость
25 октября 2025, 15:46
Мда, поздравляю. Без комментариев.
Гость
24 октября 2025, 16:35
4 из 10. И у мну банкрот выпал.
Гость
25 октября 2025, 15:45
у мну просто выпал
Гость
24 октября 2025, 16:17
Пахнуло нафталином
Гость
24 октября 2025, 16:03
Тест как тест, но хотелось бы увидеть вопросы посложнее, чтобы проверить свои знания на полную катушку.
Гость
25 октября 2025, 15:48
Знания песен из Поле Чудес))
Гость
24 октября 2025, 16:02
Интересно, сколько людей сможет ответить на все вопросы правильно?
Гость
24 октября 2025, 16:32
никто потому что эти знания никакой пользы не несут
кстати я малость покраснел на 9 вопросе
Гость
24 октября 2025, 16:36
Гость
24 октября 2025, 16:32
никто потому что эти знания никакой пользы не несут
кстати я малость покраснел на 9 вопросе
Ладно, хоть сосиски не было в предложенных вариантах)
Гость
24 октября 2025, 16:45
Гость
24 октября 2025, 16:32
никто потому что эти знания никакой пользы не несут
кстати я малость покраснел на 9 вопросе
Глядя на вас только буква У на ум лезет
Гость
24 октября 2025, 16:01
А что сложного в этих вопросах, если их задают в «Поле чудес»? Ждут эрудитов или просто знатоков?
Гость
24 октября 2025, 22:01
Я эрудит, но 5/10, потому что словарь Даля мне в повседневной жизни ни к чему, а все вопросы, в основном, на Поле Чудес задают из него.
Кто хочет выиграть, могут просто изучить словарь - и суперприз ваш!
Гость
25 октября 2025, 15:48
Гость
24 октября 2025, 22:01
Я эрудит, но 5/10, потому что словарь Даля мне в повседневной жизни ни к чему, а все вопросы, в основном, на Поле Чудес задают из него.
Кто хочет выиграть, могут просто изучить словарь - и суперприз ваш!
Проще всего ответы посмотреть, но тут просто выбираешь самое бредовое - и оно так и есть.
Достижения
Первая десятка