перейти к публикации
138 комментариев к публикации

Зрители начали расходиться во время концерта Niletto в Екатеринбурге

21 ноября 2025, 22:45
Гость
Гость
23 ноября 2025, 22:50
Иветта,Колетта Флоретта,Нилета,хорошие девочки.
Гость
23 ноября 2025, 16:21
Нилетто вообще, последнее время, стал пренебрежительно относиться к своим поклонникам.
Гость
23 ноября 2025, 09:54
Я там был,уходили зрители только на последней песне) Мы тоже ушли,потому что потом в гардероб попасть только к следующему концерту😂. Со звуком все нормально было,слова разборчивы,не знаю что "всем" не понравилось
Гость
23 ноября 2025, 01:47
Ужасный.. Эти татуировки.. И прет не фонтан. Одно бабье везде и всюду
Гость
23 ноября 2025, 01:26
Слишком громко орал. На пение это совсем непохоже было.
Гость
23 ноября 2025, 00:22
Зачем такое писать, это не объективно. я только что с концерта, звук там был отличный.
Гость
22 ноября 2025, 23:18
Выступил он очень хорошо
Гость
22 ноября 2025, 23:17
Из 50-х-70-х сидите дома и слушайте радио сороковых годов, смешарики.
Гость
22 ноября 2025, 22:37
Пора из ДИВСа бани делать. Терпилам зайдёт.
Гость
22 ноября 2025, 20:27
звукореж из кулька или педа?))) какие музыканты, такие и концерты
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 ноября 2025, 18:01
Я два целых слова разобрал: "г0вн0" и "нашёл".
Гость
22 ноября 2025, 15:40
А чем вы недовольны, клаве коке вообще дали Золотой граммофон, это называется туши свет-расходимся! Видимо мы заслужили таких недоактрис и актёров!
Гость
22 ноября 2025, 13:45
Нилта для милфы
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 ноября 2025, 11:38
ДИВС вообще не концертная площадка, он проектировался совсем под другое.
Гость
22 ноября 2025, 11:36
ДИВС не для концертов. И ДКЖ тоже. Звук гуляет. Акустика как таковая отсутствует. Этот недопевунчик неужели не знал об этом?
Гость
22 ноября 2025, 11:35
у него голоса нет и никогда не было
Гость
22 ноября 2025, 11:28
Ох уж эта неугомонная толпа.
Гость
22 ноября 2025, 11:06
Сейчас таких певцов хоть пруд пруди, хрен поймёшь что поют, муть какую-то.
Гость
22 ноября 2025, 11:05
Кто то еще ходит ?
Гость
22 ноября 2025, 10:57
и тут Остапа понесло, зачем спрашивается приехал с этим цирком
Гость
22 ноября 2025, 10:34
Он под фанеру долбит. Ни разу дыхание не сбилось, во время танцев
Гость
22 ноября 2025, 10:22
Уже можно блевать?
Гость
22 ноября 2025, 10:02
Я бы слушала ешо , но болит сидалешо
Гость
22 ноября 2025, 09:45
Вообще не понимаю как можно эту шимпанзе слушать и разглядывать! Весь в тату , безобразный , неприятный ! И песни не о чем.
Гость
22 ноября 2025, 09:42
Зималето ....кто такой вообще
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 ноября 2025, 08:48
"Голова болеть начала. Я впервые с концерта ухожу», — рассказала Дарья". Голова у тебя Дарья начала болеть ещё до того как ты купила билеты.
Гость
22 ноября 2025, 08:46
Все прекрасно было со звуком, и пели, и общались, и песни под гитару исполняли. После выступления артисты прошли вдоль танцполаа, было приятно почувствовать уважение к зрителю
Гость
22 ноября 2025, 11:29
Ботинки целовали?
lego82

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 ноября 2025, 08:02
Были на Ленинграде в Уральце и ощущение были один в один такие же, ничего не было слышно. После этого сильно поменял отношение к группе. Выбор площадки для проведения концерта это прерогатива артиста, если он экономит на ней, вот и получает такой результат. ЦК Урал тоже "отличается" хорошим звуком.
Гость
22 ноября 2025, 11:20
С чего шиковать то ? Вы реально верите статьям как вот такие красиво живут ?
Гость
22 ноября 2025, 07:55
Нелепо как то вышло...
Гость
22 ноября 2025, 20:22
Нилепо
Гость
22 ноября 2025, 07:48
В ДИВС почему то всегда звук НЕ ОЧЕНЬ😂 Всё же он для спорта построен а не для данной трешанины
Гость
22 ноября 2025, 07:29
Девочки 45-50+ зажгли и напились
Гость
22 ноября 2025, 06:23
У плохова певца всегда звук виноват!
Гость
22 ноября 2025, 05:25
там слушать не чего сплошная бездарность. зачем все это покорять ходить деньги им носить. они даже налоги толком не плотят.
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 ноября 2025, 02:13
Нелето уже не лето осень на дворе , пой дома )
Кот с МРОТ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 ноября 2025, 02:08
Ничего не понял из статьи
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 ноября 2025, 02:04
Так "ни лето" же, а зима на дворе...куда попёрлись?!
Гость
22 ноября 2025, 01:53
Помнится в молодости плясали под его хит, Ой туманы-растуманы мои.. А мне друзья говорили забудь его забудь...
Гость
22 ноября 2025, 01:48
Кто это считает музыкой уши помойте. Хорошей музыки лет 15 не делают.
Гость
22 ноября 2025, 01:14
Отличный концерт! И голос и танцы) Откуда что берется вообще? И у кого мозгов хватает писать гадкие вещи,кому не нравится мимо проходите и не слушайте
Гость
22 ноября 2025, 08:03
Критикуют все верно, нилето, палето, ни весны ни лета, отстой короче, парень показывает физкультуру под заунывный голос, это не пение а просто звуки му
Гость
22 ноября 2025, 01:13
ДИВС отстой. Столько денег абузали в него/ нет толку. Директор колхозник…., абсолютно не компетентный человек. Ему только мероприятия организовывать на свежем воздухе. Физкультуру преподавать))) забеги устраивать. Как можно было ему доверить управление такого объекта? Может хоть новый губернатор наведет порядок!
Гость
22 ноября 2025, 22:44
Нового губера заботит наполняемость кармана.
Гость
22 ноября 2025, 01:01
до кому нужен этот покемон вообще
Гость
22 ноября 2025, 00:50
ДИВС - дворец игровых видов спорта, откуда там правильная акустика, конечно там гуляет звук.
Гость
22 ноября 2025, 11:19
Да и голоса нет , нечего менять на акустику
Гость
22 ноября 2025, 00:43
хааа, нашли на что время и деньги тратить
Гость
22 ноября 2025, 00:34
Хороший концерт! Были сегодня на концерте, да по началу с музыкой были не лады, но в целом очень достойно и нам понравилось! Вопрос кто с какой целью идет: кто-то отдохнуть и оторваться, а кто-то искать недочеты во всем чем можно))) От целеполагания надо отталкиваться! И да мы сидели на трибунах, может тем кто был на танцполе не понравилось?!)
Гость
22 ноября 2025, 04:02
Отдохнуть от чего? Отдыхают обычно от работы. Лучший отдых от работы- сон! А что значит оторваться? Послушать музло в толпе? Так пока с работы в метро в наушниках едешь, те же условия. Шум в ушах и толпа вокруг. Ни когда не понимал эти концерты. Хоть нилето хоть кто другой. Даже на тех исполнителей которые нравятся ни когда не ходил. Ладно бы нельзя было ни где кроме концерта послушать или как раньше, только на грамафоне с ужасающим качеством, но в нынешнее время не вижу логического смысла.
Гость
22 ноября 2025, 08:00
Тебе же сказали отстой, палево, Палетты, это когда груз ложат на палетты.. .
Гость
22 ноября 2025, 08:48
На танцполе все было отлично)
Гость
22 ноября 2025, 00:08
Зато 5-6 тысяч за танцпол. И это не Лолита какая-нибудь 100 лет на сцене поющая, а юнец Нилетто!!
Гость
21 ноября 2025, 23:59
У мну после его концертов попа болеть начинает тоже ухожу восвояси
Гость
21 ноября 2025, 23:53
Кто э о вообще такой?
Гость
22 ноября 2025, 11:25
Это отстой ходячий.
Гость
21 ноября 2025, 23:50
Звукарь чтоль глухой попался?
Гость
21 ноября 2025, 23:50
Пау-пау-пау-пау, Пау-пау-пау-пау! Па-па-па-попадаешь в сердце, Остаешься там, любимка. Пау-пау-пау-пау, Пау-пау-пау-пау! Па-па-па-попадаешь в сердце, Остаешься там, любимка.
Гость
21 ноября 2025, 23:48
Классный парень.. но нет голоса......
Гость
22 ноября 2025, 00:08
А бывает наоборот. Классный голос, но нет парня.
Гость