
Павел Воля будет выступать в Екатеринбурге два дня
Екатеринбуржцы раскупили все билеты на концерты Павла Воли. Выступления пройдут 6 и 7 декабря в «Экспо». Мест практически не осталось (даже на балконе).
Самые дорогие, в первых рядах, стоят 40 тысяч рублей. Есть места подешевле — за 35, 30, 25, 20, 18 и 15 тысяч рублей. За 2–2,8 тысячи рублей можно будет посмотреть шоу на балконе.

В зале почти не осталось мест

Во второй день выступления фанатов тоже будет много
В 2023 году Павел Воля выступил в ККТ «Космос» с большим стендапом, посвященном теме страхов. Билеты на его концерт закончились очень быстро, а те, что остались, также продавались по 35 тысяч рублей. Посмотрите, какая атмосфера была на его выступлении.
В марте мы рассказывали, как Стас Старовойтов вышел к пустому залу во Дворце молодежи. Он тогда даже пошутил по этому поводу: «Надо поскромнее выбирать места, в следующий раз в квартире проведем».
До этого другой комик Евгений Чебатков тоже не смог собрать даже ползала. А у Ильи Соболева люди уходили прямо во время выступления, потому что оно длилось очень долго. Позже стендапер даже объяснился за свой провальный концерт.















Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев