перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Екатеринбурженка попробовала разбогатеть в онлайн-лотерее

1 декабря 2025, 08:30
Гость
Гость
1 декабря 2025, 20:31
шанс на выигрыш есть буквально у каждого... Я реально знаю чувака, который больше сотни тысяч выиграл в Национальной, так что верю в то, что можно схватить как говорится удачу за хвост! Главное - остановиться вовремя, если проигрываешь, чтобы судьбу не испытывать!
Димон ошпаренный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 декабря 2025, 18:40
Потом опять появится сказка,как грузчик Паша из монетки выиграл миллиард и остался работать грузчиком😀
Гость
1 декабря 2025, 17:41
Эх, не все в школе доучились до теории вероятностей, вот и верят в лотереи))
Гость
1 декабря 2025, 17:36
У меня отчим играет в различные лотереи уже более 40 лет! При чем берет сразу несколько билетов! Итог: ни одного крупного выигрыша! Это для меня существенный аргумент не участвовать в лотереях!
Гость
1 декабря 2025, 17:34
Смысл в онлайне играть, выигрыш сводится к минимуму.
Гость
1 декабря 2025, 17:22
Разбогатеть прямо? Ну тут от фарта зависит только. Мне например везет в Национальной лотерее, а в Столото категорически нет. Как то раз в Национальной почти 50к выиграл в Супер 8, так что подтверждаю от себя - можно выиграть и нормально можно!
Гость
1 декабря 2025, 13:52
Почему бы и нет? Удача - дело такое, может и повезти! У меня многие пробовали играть , я и сам по несколько тысяч не раз выигрывал. Как повезет - такие дела. Огульно кричать, что ух никому ничего не платят - такое себе!
Гость
1 декабря 2025, 13:42
Не знаю байка, или нет.. говорят Чернецкий на открытии завода Пепси, удачно выхватил бутылочку, у которой Камри была под крышечкой
Гость
1 декабря 2025, 13:10
Якупова, кто же так в лотереи играет?!
Гость
1 декабря 2025, 11:44
Купите ей губозакаточную машинку.
Гость
1 декабря 2025, 11:18
Можно провести лоторею. 1. Продаём миллион билетов по 100 рублей 2. Разыгрываем 10 призовых мест, по миллиону кажому 3. 90 миллионов оставляем себе Такое вот перераспределение.
Гость
1 декабря 2025, 11:12
Официальный лохотрон🤣🤣🤣
Гость
1 декабря 2025, 10:55
Нежится у моря просто и дешево. Купите квартиру в Мариуполе.
Гость
1 декабря 2025, 17:40
Там не дешево! Не обольщайтесь!
Гость
1 декабря 2025, 10:46
Нада было кота покупать за пол миллиона.
Гость
1 декабря 2025, 10:42
Лохотрон
284362124

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 декабря 2025, 10:30
Кому отдаст наше государство миллиарды выигрыша??? по радио утку запустят а все и верят...бегут на последние эти билеты покупать...лохотрон конкретный
Гость
1 декабря 2025, 11:48
Причем здесь государство? Формально лотереи государственные, но проводят их частные компании.
Гость
1 декабря 2025, 10:27
Лотерею надо воспринимать как плату за "праздник ожидания праздника". Купил возможность выиграть 1 млрд руб через неделю и всю неделю мысленно тратишь эти деньги))).
Гость
1 декабря 2025, 10:21
Есть показательные выигрыши крупных сумм, но только для своих. Есть и рекламные копейки для других. Но им,даже эти копейки, жалко отдавать. Это же деньги!
Гость
1 декабря 2025, 10:12
я спрашивал там, где выдают выигрыши. Нет этих выигрышей, а вот "артисты" на ТВ есть.
Гость
1 декабря 2025, 09:47
С лотереями всё понятно, можно закрывать тему и начинать новый эксперимент. Например купить квартиру у одинокой бабушки. Или перевести деньги на безопасный счёт
Гость
1 декабря 2025, 09:37
По покупателям лотерейных билетов можно перепись идиотов в стране проводить. И тех, кто математику прогуливал в школе…
Гость
1 декабря 2025, 09:25
В России денег можно заработать только имея знакомых во власти или силовиков.
Гость
1 декабря 2025, 09:21
Теория вероятностей изучите. У всех есть интернет, но нет занимаются непонятно чем... Есть закон о лотереях (или как-то так называется). Там законодательно закреплено, сколько прибыли получается, тот кто устраивает лотереи. На дистанции те кто играет в это проигрывает. Что с вами не так?
Гость
1 декабря 2025, 09:16
Надо было со мной нежиться. У меня онлайн - 12 см с утра. Потом - лотерея.
Гость
1 декабря 2025, 09:06
В инете только потерять можно деньги
Гость
1 декабря 2025, 09:01
Игромания как оказалось, заболевание, а игроманы, больные люди.
Гость
1 декабря 2025, 08:57
Её бы в 2005-2006 годы вернуть когда на каждом углу игровые автоматы были...вот бы на Мальдивах сейчас жила))))
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

1 декабря 2025, 08:57
Выиграть можно было только в СССР.
Гость
1 декабря 2025, 09:07
Геккон (блогер- колдырье), ушла эпоха
Гость
1 декабря 2025, 09:26
В СССР выиграть можно было только леденец
Гость
1 декабря 2025, 08:52
Мну как-то при тов. Брежневе в моментальную лотерею "Спринт" рубль выиграл. Секрет успеха был прост - ровно пять минут по хронометру барабан с билетам крутил, однако. Ловите лайкак, демоны!
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 декабря 2025, 08:48
По логике, если человеку «везёт», то у него уже есть деньги. А если не везёт и вдруг выиграл, то только чтобы увидеть, как «не везёт» и деньги сами разбегаются.
Гость
1 декабря 2025, 08:46
У нас нет честных лотерей. У нас вообще что то честное осталось?
Гость
1 декабря 2025, 11:50
А что такое честная лотерея? Суть ее проведения - прибыль организатора.
Гость
1 декабря 2025, 08:44
На моря это просто тренд. Нужно менять работу.
Гость
1 декабря 2025, 08:54
Работать на пляже у моря?
Гость
1 декабря 2025, 12:53
Гость
1 декабря 2025, 08:54
Работать на пляже у моря?
Уборщиком, например.
Гость
1 декабря 2025, 14:49
Гость
1 декабря 2025, 08:54
Работать на пляже у моря?
Да первые пять- десять лет перетерпеть, потом уже и неособо нужно это море. Лучше в лес сходить посидеть у реки.
Гость
1 декабря 2025, 08:43
Главное, не втянитесь)
Гость
1 декабря 2025, 08:47
не всоситесь
Гость
1 декабря 2025, 08:41
На ebay могут обмануть
Гость
1 декабря 2025, 08:38
Мну не вижу системности. Изучайте лотерейную теорию, горе-лудоманы, однако.
Гость
1 декабря 2025, 08:31
Не стоит играть в лотереи, лучше копить деньги на отпуск по-старому, откладывая понемногу.
Гость
1 декабря 2025, 08:30
Госуслуги — это официально, а в интернете кто знает, что за сайт.
Гость
1 декабря 2025, 08:30
В интернете легко обмануть людей, нужно быть осторожным.
Гость