В Екатеринбурге построили горку высотой с 9-этажный дом: дата открытия
16 декабря 2025, 16:12
Гость
3 января, 10:53
отлично по больше таких мест, очень круто.
Гость
23 декабря 2025, 09:56
Хорошо, что-то строят в разных районах города ледовые городки. В центр, парк Маяковского не все поедут, там то точно не припаркуешься.
Помимо горки будет каток , фигуристы готовят шоу программу на открытие 28 декабря.
Гость
18 декабря 2025, 10:26
Клоун даже уже не знает, как деньги отмыть.
Гость
17 декабря 2025, 16:41
Контролировать чтобы не толкались,на лестнице обычно столпотворение,с такой высоты полетишь- не выживешь)))разумно будет пропускной контроль раз платно...
"В Екатеринбурге построили горку высотой с 9-этажный дом...."
Тааак, а травмпункт у подножья открыли?
Гость
6 января, 21:50
С языка сняли. Как всегда, горку построили, а техника безопасности только одно название..
Гость
17 декабря 2025, 00:26
И что, с термосом с какао не пустят? С перекусом своим не пустят? Все, что бы там покупали? Понятно, бизнес, ничего личного
Гость
17 декабря 2025, 00:19
Какие злые у нас люди, чтобы не сделали хорошего, народ вечно недоволен. А вот про Аристратига Михаила, что он любитель спорта, надо воздержаться от комментариев, опасно надсмехаться над Ангелами, а тем более над Архангелом Михаилом.
Гость
17 декабря 2025, 01:06
О чём вы? Судя по комментариям люди на седьмом небе от счастья, а злые как раз стараются везде минус поставит и очернить нашу величайшую новогоднюю горку.
Гость
16 декабря 2025, 23:48
Ну вот а говорили на улице во дворах выше 40см.не заливать. Это чтобы все шли туда что ли платно
Гость
16 декабря 2025, 23:11
Слабо все бесплатно сделать? Барыги . Скоро красные придут
Гость
27 декабря 2025, 14:43
Плата чисто символическая, сказали. Я так понимаю, чтоб цыгане не охреневали и не мешали нормальным людям отдыхать
Сегодня 40 минут или около того ждала 49 до Меги, больше не поеду туда, а то околеешь на морозе пока автобус ждешь.
Гость
16 декабря 2025, 17:39
"вход будет платным"..Дальше можно не продолжать. Подавитесь
Гость
17 декабря 2025, 09:55
В чем проблема? С какой стати тебе должны все давать бесплатно? Это итак имиджевая локация которая никогда не окупится, копееченый ценник в выходные,чтобы хоть как-то сдержать толпы маргиналов в выходные дни , которые не могут заплатить пару соток за вход вместо полторашки пива
Гость
16 декабря 2025, 17:32
Молодцы что строят для горожан и гостей города бесплатные горки и катки, хоть люди порадуются в праздники!
Гость
16 декабря 2025, 18:45
Про бесплатные горки и катки - это сарказм?
Гость
16 декабря 2025, 17:19
Будем надеяться, что на такой горке дешевле кататься, чем в ледовом городке. А потом можно и в Мегу заскочить на шопинг и так бургеров поесть:):):)
Гость
17 декабря 2025, 00:30
А компот?
Гость
16 декабря 2025, 17:15
МерОрлов тут непричем. Прошу зафиксировать этот факт
Гость
16 декабря 2025, 16:55
И на все про все потратили миллионов пять. Или все же целых шесть?
Гость
16 декабря 2025, 16:54
А подъем-то на горку как? Ножками на 9 этаж? Разовый съезд специально, что ли?
Цена вопроса прокатится на горке? Кое кто решил за счет жителей очередной подарок стоимостью 30 лямов отработать!!!!
Гость
17 декабря 2025, 00:15
1000₽
Гость
16 декабря 2025, 16:29
Архистратиг тоже большой любитель спорта?
Чемпион, небось, по скоростному спуску с небес среди херувимов?
Гость
16 декабря 2025, 16:28
А теперь надо запретить на ней кататься.
Гость
16 декабря 2025, 16:26
Что бы кататься было нескучно - кричите громко гойда звучно.
Гость
16 декабря 2025, 16:25
Трепещи америка!
Гость
16 декабря 2025, 16:22
у мну горка 75 см
Гость
16 декабря 2025, 16:27
Тяжело наверное повсюду за собой таскать шланг для поливания.
Гость
16 декабря 2025, 17:49
Кого катаешь?
Гость
16 декабря 2025, 16:22
Неплохо, но что бы было идеально надо брать плату за спуск.
Гость
16 декабря 2025, 16:22
За чей счет перелет был?
Гость
16 декабря 2025, 16:21
Чтобы Денису прилететь в Екатеринбург как он сделал при назначении ио это минимум 35 миллионов стоит перелет на расстояние 1000км
Гость
16 декабря 2025, 18:40
Деньги заработаны потом и кровью?
Гость
16 декабря 2025, 16:21
В загнивающей Европе такое не строят.
Гость
16 декабря 2025, 16:20
Величественно.
Гость
16 декабря 2025, 18:37
Скрепно .
Гость
16 декабря 2025, 16:20
Кому-то 40см построить нельзя, а не поедем назло.
Гость
16 декабря 2025, 16:20
Тревожно.
Гость
16 декабря 2025, 16:20
алтушкин нахапал в свое время от ржавеющей и загнанной в Ж России
Гость
16 декабря 2025, 16:20
Традиционно.
Гость
16 декабря 2025, 18:44
Конечно традиционно, традиция всё за ваши деньги сохранилась. ))
Гость
16 декабря 2025, 16:20
Духовно.
Гость
16 декабря 2025, 16:20
Скрепно
Гость
16 декабря 2025, 16:18
крутяк !
Гость
16 декабря 2025, 16:16
Это Алтушкин построил !!! Пуховик и наземный дениска не способен это сделать!!!!! Дениса когда назначили ио так он борт нанял чтобы красиво в Екатеринбург прилететь
Гость
16 декабря 2025, 16:27
Пусть там катаются только те кто со внутренней стороны забора стоял.
Гость
16 декабря 2025, 16:51
отвратиельное место, они лес срубили, еще и кладбище захватили, торгуют местами за миллионы
Достижения
Твой первый