перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Стало известно, сколько будут стоить билеты на главный каток Екатеринбурга

16 декабря 2025, 19:45
Гость
Гость
18 декабря 2025, 11:13
Перенесли дату потому что погода была не подходящая
Гость
18 декабря 2025, 10:45
Ну вот и посмотрите сколько там будет народа в новогоднюю ночь. Людей такая цена не остановит
Гость
17 декабря 2025, 20:30
Это столица Урала, самый главный каток, приедет много гостей со всей области и России, так что ценник вообще низкий
Гость
17 декабря 2025, 20:29
На 100 рублей всего подорожала цена, по сравнению с прошлым годом, чего начинается-то
Гость
17 декабря 2025, 19:28
Как говорится, есть спрос - значит будет предложение, поэтому чему удивляться таким ценам в новогоднюю ночь
Гость
17 декабря 2025, 19:27
Не жалко потратиться, чтобы побывать на главном катке Екатеринбурга, мы из другого города специально приедем в праздники всей семьёй
Гость
17 декабря 2025, 19:25
Со своими коньками всегда дешевле, можно купить один раз, это для взрослых и не брать потом в прокат
Гость
17 декабря 2025, 19:24
Вполне адекватная цена, тем более можно выбрать будний день, приехать вечером и сэкономить
Гость
17 декабря 2025, 19:24
Если ставят такой ценник в новогоднюю ночь, значит есть желающие приобрести, просто так никто не будет это делать
Гость
17 декабря 2025, 15:04
И как это мы жили столько лет с ёлкой на главной площади и без платы за вход... Темнота, однако.
Гость
17 декабря 2025, 12:02
Справедливости ради, билет в новогоднюю ночь на ГУМ-катке на Красной площади стоит 12000. Зато в Москве много бесплатных катков, где уровень выше, чем на наших платных.
Гость
17 декабря 2025, 11:52
Пусть озвучат цены на других катках города. Куда студентам пойти?
Гость
17 декабря 2025, 10:37
у нас во дворе бесплатный каток. И в парке Маяковского со своими коньками бесплатно и только у администрации за бабло
Гость
17 декабря 2025, 09:14
Не пойду я к вам. Лучше в РМК схожу и уютнее и интереснее.
Гость
17 декабря 2025, 08:46
А вы потребуйте возврата денег. Скажите,что были невменяемы,под давлением мошенников. Можно даже фамилии назвать.
Гость
17 декабря 2025, 08:18
Там не лед, а фиг знает что, бугры одни, как там катать, толпы людей, еще и за деньги, я лучше 400 отдам и на юность схожу, вот там лед отличный и можно поскоростить, пируэты повыписывать
Гость
17 декабря 2025, 08:10
Я просто офигеваю дорогая редакция! Всю мою жизнь это было бесплатной площадкой для детей и взрослых, куда семьёй приезжали послушать куранты и ощутить приход нового года вместе с городом. Ваша коммерция убивает все святое, все ценности. Неужели надо наживаться на детях? Пофиг в чей карман пойдут деньги, вопрос не в этом, а в том что сейчас молодое поколение уже стоит на пороге того что все и даже ценности имеет свою цену, и это печально.....о какой любви к родине и патриотизме мы говорим тогда если своими руками разрушаем это и создаём правление выгодаприобретателей????
Гость
17 декабря 2025, 07:19
Можно я подожду, когда пара часов бесплатной будет?
Гость
17 декабря 2025, 07:09
Идите лесом со своим катком
Гость
17 декабря 2025, 06:00
Орлов позор тебе. На рмк каток пойдём.
Гость
17 декабря 2025, 05:57
А в Челябинске, каток бесплатный!!!
Гость
17 декабря 2025, 02:19
Горожанам придется заплатить за сеанс от 200 до 1100 рублей. А кто будет? Кашпировский или Чумак?
Гость
16 декабря 2025, 23:50
Зато маргиналов меньше,чем на бесплатном катке
Гость
17 декабря 2025, 01:38
Не ври, маргиналам каток не нужен, им в КиБ хорошо.
Гость
16 декабря 2025, 23:33
Чё совсем одурели что-ли....провести с семьей на катке в Новогоднюю Ночь (мама+папа+ребенок) и отдать за это 6+6+3=15тыс! Если спросить ребенка, чтобы ты хотел хороший подарок за 15 тыс или покататься на коньках с мамой и папой, думаю тут и провидцем не надо быть, любой ребенок скажет конечно подарок))
Гость
17 декабря 2025, 06:52
Там только пуховик будет кататься
Гость
18 декабря 2025, 11:26
Гость
17 декабря 2025, 06:52
Там только пуховик будет кататься
Ну придите посмотрите кто там будет кататься, уверена, что будет народу не мало
Гость
16 декабря 2025, 23:25
Поколениями ходили в новогодние праздники на ёлку на площади. Ни кому этот каток не нужен на против мэрии. Теперь вопрос - кто решил закрыть площадь 5года на прздники, кому это надо, поддерживаю ли горожане постройку этого шалмана, почему Ёлку всегда открывали 30 декабря и закрывали 18 января а не нужный каток до упора марта, почему нет бесплатных котков в районах, почему наогодние декорации тоько вокруг здания мэрии, почему каток стоит 10€ мы что в Нью Йерке?
Гость
17 декабря 2025, 16:38
Гость, Не нравится-празднуй в своём алапаевске!
Гость
16 декабря 2025, 22:58
От слова "придётся" сразу праздничное настроение появилось!
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 декабря 2025, 22:57
Всмысле каток не бесплатный? Напротив мэрии деньги брать за каток? Ну удачи.
Гость
16 декабря 2025, 22:33
Что-то непонятно... Лёд закупала администрация на наши налоги, в том числе, и с нас же деньги собирают! Какая прелесть!
Гость
16 декабря 2025, 22:31
Где логика, возвели за наш счет (из бюджета налогоплательщиков), еще из своего же кармана доплачивай за катание
Гость
16 декабря 2025, 22:29
Это каток для избранных, не ходите.
Гость
16 декабря 2025, 22:29
Позор! Каждый год строят за бюджетные средства. Потом делают платными горку и каток. Где Прокуратура ? Ручной комерс зарабатывает деньги. Илья Марков - тебе должно быть стыдно! Предлагаем мэру Орлову сделать красиво, отменить и сделать бесплатно! Глядишь к выборам и народ оценит и возможно проголосует За !
Гость
16 декабря 2025, 22:27
Надо было подороже сделать, может, хоть народу будет поменьше.
Гость
16 декабря 2025, 22:15
На деньги народа построили и ценник для народа и заломили ...
Гость
16 декабря 2025, 22:15
Совсем с дурели за что такие деньги? Мы что в Африке живём чтобы каток зимой платный делать. Муниципальная собственность, а бабки гребут комерсы. Вопрос для антимонопольной службы, за чей счёт банкет?
Гость
16 декабря 2025, 22:15
Пусть Птичкин с Пастером , в обнимку там и катаются по вечерам )))
Гость
16 декабря 2025, 22:05
Позорище!!!! Как такие цены можно делать или каток для избранных? Неужели вода столько стоит? Да его обслуживают но получается не для всех это развлечение изначально задуманно! Где мэр города, куда смотрит?
Гость
16 декабря 2025, 22:09
При условии что за наши налоги он возведен 😂 еще и денег рубят с него 😂😂😂
Гость
16 декабря 2025, 22:04
Больные за наши налоги с нас же берут еще сверху
Гость
16 декабря 2025, 22:00
это учитывая то, что городок построен на средства из бюджета, т.е. с наших налогов. кто пойдет туда и заплатит попадет в ад, если он существует
Гость
16 декабря 2025, 22:06
Дак да совсем кукухой они поехали, и реально ведь пойдет кто то
Гость
16 декабря 2025, 21:53
Я бы на месте на проигнорил бы этот каток. Прикольно же - пустой будет стоять..
Гость
16 декабря 2025, 21:48
В советское время строили много горок, всё было бесплатно! Барыги! Только навариться хотят. Нет ума, нет чести, нет совести.
Гость
18 декабря 2025, 10:55
И к чему привело это, что все было бесплатно? Где ваш Советский Союз, видимо так все было хорошо, так прекрасно, что развалился
Гость
18 декабря 2025, 11:24
Гость
18 декабря 2025, 10:55
И к чему привело это, что все было бесплатно? Где ваш Советский Союз, видимо так все было хорошо, так прекрасно, что развалился
Вот к тому и привело, что привыкли все бесплатно, а теперь время другое, хотели как заграницей, вот пожалуйста. Там никогда и ничего бесплатного не было
Гость
16 декабря 2025, 21:45
За воздух забыли посчитать
Гость
16 декабря 2025, 21:29
Если цены будут низкими , то будет очередь - с вечера занимать придётся!
Гость
16 декабря 2025, 21:27
позакрывали на замки муниципальные катки во дворах ("вход для своих") или просто их не заливают, зато платных наделали, уже и на главной площади не постыдились. Или делайте бесплатно для всех, или не трогайте общественное пространство.
281828261

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 декабря 2025, 23:39
Во дворах жители сами заливают и сами катаются. Ничего не позакрывали.
Гость
16 декабря 2025, 21:21
А кто вдруг решил, что это главный каток? Вообще то всегда главным был каток на центральном стадионе.
Гость
16 декабря 2025, 21:24
там сейчас главная парковка. а по размерам - юность. была и есть. единственное место в городе где кроме катания можно разыгрывать золото и кубки в подобных дисциплинах.
Гость
16 декабря 2025, 21:09
Вот и Показали своё лицо чинуши не доразветые. .
Гость
16 декабря 2025, 21:06
Нас спасёт только Игнор.
Гость
16 декабря 2025, 20:59
Жаль никто не сказал пуховику изменить пункт "детям в дни новогодних праздников (читай - каникулы) - БЕСПЛАТНО. Прокат пускай рублей 100. Неужели наш город настолько беден что не может себе это позволить.
Гость
17 декабря 2025, 16:42
Гость, Детям уже проезд в транспорте сделали бесплатным. Не борзейте.
Гость
16 декабря 2025, 20:48
вот и катайтесь по таким расценкам сами
Вредный хрыч

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2025, 20:42
я встал в очередь за билетами
Гость
16 декабря 2025, 20:39
Очень большое с поклоном спасибо господину меру за бесплатный коток для любимых горожан и гостей города!
Гость
18 декабря 2025, 10:58
Где вы нынче что бесплатное видели то, мне вот не понятно с чего люди то решили что бесплатно должно быть.
Гость