В Екатеринбурге отменили шоу «Щелкунчик на льду с симфоническим оркестром»
25 декабря 2025, 10:30
Гость
25 декабря 2025, 15:46
В Ельцин центре Щелкунчик в кинозале в исполнении лучших солистов европейских театров, а также в исполнении легендарного Нуриева
Гость
25 декабря 2025, 14:01
в киноплекс ( карнавал) внезапно увидела афишу фильма Щелкунчик из театра Венская Опера постановка Рудольфа Н
уреева, билет 500 руб, купила, в зале сидела ОДНА(!!!) музыка волшебная , постановка изумительная...
Так надо, как в строительстве ввести эскроу-счета т.е. провел концерт - получи расчет, но никак не раньше. Тогда кидалово сократится.
Гость
25 декабря 2025, 11:58
Попахивает мошенничеством на государственном уровне. Деньги собирают и сваливают.
Гость
25 декабря 2025, 11:51
Гекон на пьяную вечеринку в стиле товарища Брежнева приглашал с беленькой и селедкой
Гость
25 декабря 2025, 11:48
Вы задолбали со своим щелкуном , лебяжьем озером и т.д , что больше показать нечего ? А ....вот нашли проблему
Гость
25 декабря 2025, 12:53
Хотят они показывать озёра Екатеринбурга как рыбаки по тонкому льду идут с рыбалки а лёд трещит, магию застывшей воды не показали это главное наверное что было намечено физиками в новый год для кого то, сорвалась рыбка че теперь делать? Может вы рыбак и знаете технику ловли на щелкунчика где он клюнет?😁
Гость
25 декабря 2025, 11:46
Примерно сто лет назад 4-летнему Косте Баранникову объяснили значение слова “всегда”.
Под впечатлением он написал стишок:
“Пусть всегда будет солнце,
Пусть всегда будет небо,
Пусть всегда будет мама,
Пусть всегда буду я”.
Стишок так впечатлил психолога Ксению Спасскую, что она в 1928 г. привела его в своей книге.
Там стишок увидел Корней Чуковский и поместил его в свой знаменитый сборник “От двух до пяти”.
В 1961 г. поэт Лев Ошанин сделал из стишка текст для песни, а композитор Аркадий Островский написал музыку.
В 1962 г. Тамара Миансарова победила с этой песней на VIII Всемирном фестивале молодёжи и студентов в Хельсинки.
Эту песню знал и любил каждый человек, родившийся в СССР.
И вот 13 декабря 2025 г. геолог из Кировграда Дмитрий Рыков написал слова этой песни на плакате и вышел к памятнику Ленину, где был задержан полицией.
А 24 декабря судья Ольга Трапезникова присудила Рыкову штраф 49 тыс. руб. И в перспективе ему грозит уголовка.
Как вам эта история, а?
Гость
25 декабря 2025, 11:32
А пачему фильм "Щелкунчик " зажилили?
Гость
25 декабря 2025, 11:32
Что-то все не правильно по этой афише. 26.12 щелкунчик во дворце молодежи это балет, не спектакль. На щелкунчик в оперный театр билеты от 750р, там оверпрайс какие 750р??? Редактор ты уже отмечать новый год начал? Чо за приколы?
Гость
25 декабря 2025, 13:00
😁они зрители наверное уже стоят возле ДК и смотрят как продвигается очередь в зрительный зал, занимают места, у вас билеты есть на какое число?
Гость
25 декабря 2025, 11:27
"главное новогоднее шоу"
Изначально понятно, что буква Л тут лишняя
Гость
25 декабря 2025, 11:24
без щелкунчика жизнь не та или чо?
Гость
25 декабря 2025, 11:14
94 миллиона куда освоили?
Гость
25 декабря 2025, 11:27
Комбинация приезжала? Приезжала щас будете менять цифры на машинах пока не освоите новый порядок чисел так как авто стоит и платить налоги надо.. техника стоит а платить налоги надо недвижимость стоит а платить надо, так и освоение происходит незаметно для окружающих 😁
Гость
25 декабря 2025, 11:09
Смотрим канал Mezzo, в Вене под Новый год всегда традиционно Штрауса играют из Филармонии.
Гость
25 декабря 2025, 11:00
На сайте этого отмененного "Щелкунчика" не было абсолютно никакой информации об участниках. Ни фигуристов, ни оркестра с дирижером. Никакого описания сказки и в целом представления. Поражаюсь, что люди покупают билеты на кота в мешке. И недешевые билеты.
Гость
25 декабря 2025, 10:59
Просто есть наверху люди, которые бояться увидеть балет.
Гость
25 декабря 2025, 11:13
Бояться 💯
Гость
25 декабря 2025, 11:18
Но у них есть песня 😁 Я не боюсь от Инфинити из далёких 2000х 😁 если б у меня противопехотных мин было такое количество я бы тоже не боялся с кнопкой в одном месте жить😁
Гость
25 декабря 2025, 10:57
Наивные провинциалы - решили, што в ихнем сельском клубе будут выступать столичные артисты
Гость
25 декабря 2025, 10:49
Кузнечика бы в снегу найти, вы нашли щелкунчика или тоже ещё ищите, я кроме летающих ещё не кого не нашёл, а собак ещё, ну и людей, может люди нашли щелкунчика? Ау 😁
Гость
25 декабря 2025, 10:46
Ну и ладно. Зато Один дома, Ирония судьбы или с лёгким паром, Крепкий орешек, Охотники за привидениями, Плохой Санта можно посмотреть.
Гость
25 декабря 2025, 10:53
Звук добавь только погромче когда один дома начнется😁
Гость
25 декабря 2025, 10:53
Вдруг за тобой охотники за привидениями уже выехали 😁🔥
Гость
25 декабря 2025, 10:56
Охотники за пьяными сновидениями с Сибирского тракта 8?
Гость
25 декабря 2025, 10:44
Два Билета на Щелкунчик в оперный на 31.12 1 ряд бельетаж. Продам х2. Писать в личку))
Гость
25 декабря 2025, 16:38
В личку гостю?))) Толсто.
Гость
25 декабря 2025, 10:41
Хе хе, плюшшенко прилип. С такими фамилиями сразу понятно, что мошенники.
Гость
25 декабря 2025, 10:40
Геккон в праздники будет давать концерт?
Гость
25 декабря 2025, 10:43
Да. На малой сцене. В третьем подъезде, под лестницей.
Гость
25 декабря 2025, 10:44
Сольные концерты по Кибушкам Еката!
Гость
25 декабря 2025, 10:49
Гость
25 декабря 2025, 10:43
Да. На малой сцене. В третьем подъезде, под лестницей.
Достижения
Первая сотка