Анна Асти и Григорий Лепс выступили на закрытой вечеринке в Екатеринбурге
27 декабря 2025, 06:07
Гость
27 декабря 2025, 15:11
всю елку заблевали
Гость
27 декабря 2025, 12:09
Мне бы приплатили, я все равно не пошёл бы.
Гость
27 декабря 2025, 10:43
Зиверт поинтереснее будет. А Лепс вообще для пенсионеров.
Гость
27 декабря 2025, 12:47
А Бьянка?
А Плетнёва?
Гость
27 декабря 2025, 10:40
Так называемые звёзды для Звезданутых...Надо начать контролировать над такими. Если чиновник ходит ,--это патология, был больше трех раз...Не место в госслужбе
Гость
27 декабря 2025, 10:19
вот читаю ваши новости вас самих то от себя не тошнит? маргиналов называть звездами. у вас одна звезда -это Пугачева и ещё Путин и фсе
Гость
27 декабря 2025, 10:01
почему зеленского никто не заказал на корпоратив. Вроде и не дорого берет и номера смешные
Гость
27 декабря 2025, 09:58
хаха. коммент про налог на роскошь удалили...
Гость
27 декабря 2025, 09:17
Сколько премии не досчитались работники?
Гость
27 декабря 2025, 09:13
Любопытно , а зрителям легче стало что увидели и услышали живых Григория и Анни, теперь не присутствующие страдают? Ну были и были...
Гость
27 декабря 2025, 08:53
Клава кока лутше)))
Гость
27 декабря 2025, 08:50
Лепс, как всегда, кривой .как турецкая сабля((( и "поет" .
.Этот ор нынче пестней зовется?!
Гость
27 декабря 2025, 09:20
Когда ты в таком же состоянии - для тебя ака соловей поет
Гость
27 декабря 2025, 08:13
Уже не закрытая, потому что не удержались, всем показали. А мы своими талантами обошлись, с песнями, постановками, шампанским и десертом. Значительно дешевле
Гость
27 декабря 2025, 08:12
Почему 3 видоса с Лепсом и только одно с асти?? Вы на лепса предлагаете телебонькать??? Льете воду на мельницу наших недругов, предлагающих сомнительные западные ценности???
Гость
27 декабря 2025, 08:10
Пугачева Примадонна.
Аллегрова Императрица.
ну согласен заработали за годы,хотя я и не фанат.
Но кто дал этой Асти кликуху Царица? и за что?
Гость
27 декабря 2025, 09:57
Пётр Григорьевич Листерман —
Гость
27 декабря 2025, 10:02
Сама себя назначила. Сейчас это так работает. Если самая страшная и куча татуировок после коррекционного класса то минимум богиня и можешь мошенничать , обманывать людей даже , ничо не будет в суде
Гость
27 декабря 2025, 10:11
Гость
27 декабря 2025, 09:57
Пётр Григорьевич Листерман —
Иван иваныч иванов
Гость
27 декабря 2025, 07:35
После концерта все сотрудники стоя исполнили гимн России?
Гость
27 декабря 2025, 08:56
А чо в этом плохова???
Гость
27 декабря 2025, 10:09
Гость
27 декабря 2025, 08:56
А чо в этом плохова???
А кто то сказал, что это плохо?
Гость
27 декабря 2025, 11:11
Гость
27 декабря 2025, 08:56
А чо в этом плохова???
Плохо то что поют они с мыслями о деньгах на которые будут жить не тут либо потратят там. Выходит показуха очередная.
Гость
27 декабря 2025, 07:25
Отправить всех с этих "элитных "вечеринок,начиная с московских ,на передовую ,пусть порадуют наших ребят!!!
Гость
27 декабря 2025, 07:18
Вроде недавно про Асти писали, что вся больная гонконгским гриппом, срывает съемки какого-то шоу в виде наставника, люди съезались петь, плясать, таланты ей показывать, павильон на 3 дня сняли, декарации установили, а она даже в кресле наставника сидеть не может. Риск, что выпуск этого карнавала не выйдет в назначенное время. А тут ничего - дрыгается вроде и рот уверенно раскрывает.
Гость
27 декабря 2025, 07:36
Зогонят девку, на износ уже пашет
Гость
27 декабря 2025, 09:18
Гость
27 декабря 2025, 07:36
Зогонят девку, на износ уже пашет
Групповой износ?
Гость
27 декабря 2025, 11:50
Гость
27 декабря 2025, 09:18
Групповой износ?
Гля, у нее хоть глаза наконец-то открылись. А то давеча совсем как китаесь с похмелья была.
Гость
27 декабря 2025, 06:49
Я там был ,мед,пиво пил, Орлов(птичкин) с туфли паслера пил)) а паслер подпевал,только рюмка на столе,ни икры ни мяса,ни чего не будут в 2026))
Гость
27 декабря 2025, 07:02
Друган кстати в симе работает 150 получает,но там и живет))
Гость
27 декабря 2025, 08:15
Гость
27 декабря 2025, 07:02
Друган кстати в симе работает 150 получает,но там и живет))
Как будто 150 - это много.
Гость
27 декабря 2025, 09:01
Гость
27 декабря 2025, 07:02
Друган кстати в симе работает 150 получает,но там и живет))
А премия была или зарплата 13-ая?
Гость
27 декабря 2025, 06:48
Дерипаска избран президентом Федерации хоккея с мячом России. Он был единственным кандидатом!
Гость
27 декабря 2025, 07:18
Фу.
Гость
27 декабря 2025, 06:45
А фуршет был?
Чем поили, кормили?
Гость
27 декабря 2025, 06:34
Говорят перед концертом для разогрева смотрели фильмы Тинто Браса.........
Гость
27 декабря 2025, 08:17
Это же сималэнд, там сотрудникам такое устраивают, что Тинто Брас нервно курит в сторонке.
Гость
27 декабря 2025, 09:19
Это еще куда?
Гость