Екатеринбуржцы сохранили популярность песни Ларисы Долиной в Новый год
6 января 2026, 12:00
Гость
13 апреля, 12:20
Долина м есть африканская Королева джаза, поэтому и хорошо его поёт. Уверена, что в их роду были черные, она и внешне похожа. Никакая не страшная, а очень к индивидуальная, интересная и приягатпная женщина. У неё экзотическая красота, однозначно талант, молодчина и очень трудолюбива она!
Гость
8 января, 17:08
Как удобно создавать информационный шум и отвлекать поголовье от проблем)
Гость
8 января, 16:06
Я екатеринбуржец и я решил отменить долину. Измените название статей и не говорите за всех!
Гость
8 января, 00:56
Обман. Какой там опрос. Долина по уши вляпалась в такую историю, что ни одна площадка не возьмёт её для выступления. По крайней мере, в ближайшее и не столь время. Или какой богатенький Буратино закажет спеть на свой Юбилей. Причём тут екатеринбуржцы...
Гость
7 января, 20:26
Принимаем, при условии, что половину гонорара дет.дому перечислит или в фонд Святой Екатерины
Гость
7 января, 08:23
Очень хорошая пеаица не то что ,сей,ас одно название никто не нравится смотреть противно уже не смотрю
Гость
7 января, 06:09
Началось отбеливание... Отстирывание.... Как же это противно, но Кудельманихе пофиг, что народ ее презирает...
Гость
6 января, 22:43
В Екатеринбурге опрос произвели в дурдоме... там Долина может выступать.... нормальный человек игнорирует её выступления...
Гость
7 января, 11:48
Согласен! Адекватные люди к ней на концерт не пойдут.
Согласен!
Противная!
И лицо очень страшное!
Хоть сколько косметики намаж-результат один!
Давайте лучше про Анну де Армас пишите, друг если что просит
Гость
6 января, 13:12
Дискотека Авария _ Новый год к на мчится - лучшая.
Гость
6 января, 13:05
Почему она свободе? она мошенница и дропер. должна отвечать по закону как и все остальные.
Гость
6 января, 12:50
Старуха-мошенница - должна петь в тюрьме, развлекать тамошний контингент.
Гость
6 января, 12:39
Теперь екатеринбуржцы знают, что "Три белых коня" поёт Долина :(. А какие ещё её песни сохранили популярность в Новый год?
Гость
6 января, 12:39
И сколько екатеринбуржцев так решили?
Гость
6 января, 18:53
Все трое. Четверых пошел в отказ.
Гость
6 января, 12:33
Мошенник должен сидеть, а не петь
Гость
6 января, 12:24
Вот кроме погоды в доме ничего запоминающего то и нет
Гость
6 января, 12:14
Как ни странно, мне нравятся детские новогодние песенки, как старые, так и современные.... Да, наивные, смешные, может, даже- примитивные порой..... Но- душевно, и в детство возвращают.....
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев