перейти к публикации
230 комментариев к публикации

В Екатеринбурге тысячи фанатов пришли на концерт Филиппа Киркорова

6 января 2026, 17:01
Гость
Гость
14 марта, 13:01
Удивляет, что есть люди, которые совсем не понимают что есть прекрасные песни, замечательные певцы. Киркоров один из них. Согласна, что мерзость пишут неудачники, несчастные недочеловеки. Пожалеем их. Хочу спросить, а какое значение имеет национальность? Сличенко был цыган, а как пел!
Гость
12 марта, 11:41
Почему вы все такие злые. Филипп прекрасно поёт, отменный голос, красив собой!! Отличные песни!! Не нравится не ходите!!!!
Гость
28 января, 17:36
Мне кажется я его на базаре видел, он деревянными членами торгует.
Гость
8 января, 21:48
Филипп молодец, молодец насвои годы. Задумайтесь, он то смог воплотить свои мечты, а вы, те которые негодую.... Что вы достигли....???? Вы сможете так??? Подойти е к зеркалу и скажите, кто Вы? Что достигли? Что сделали хорошего? Поэтому зависть и грязные слова из вашего рта это отражение вас самих, как личности в целом, и именно это отвратительно (вы самое страшное отражение). Люди как Филипп, которые создают красоту песен свои талантом и харизмой, молодцы, все и спасибо. И Филиппу огромное спасибо! СПАСИБО!
Гость
7 января, 21:46
Как ОНО надоело
Гость
7 января, 20:28
Нет,не отдали,семью кормить надо,иначе голодными останемся...(((
Гость
7 января, 18:41
Кому не нравится идите на концерты, Клавы Коки.. Ольги Бузовой.. Асти . Вани Дмитриенко и остальной шушеры, которая появилась на, нашей, эстраде.Лет через 20 еще раз с удовольствием сходите на их концерты..
Гость
7 января, 14:36
Сколько же здесь настроили комментов злые, жалкие, облепленные жизнь "гости". И очевидно многие (судя по их комментам) алименшики, что в принципе ненавидят женщин, которые ходят на концерты, артистов, на концерты ходят женщины, и тех мужчин, которые могут пригласить женщину на концерт "Даром не пойду..." Да не иди!!! Не порти воздух на концерте! Сиди и пиши всякую гадость в интернете! Что тебе ещё остаётся в жизни?
Гость
7 января, 14:33
Кстати, концерт Киркорова начался всего на 15 минут позднее. И это обычно дело, так как концерт не начинают до тех пор, пока почти все зрители не будут на своих местах. А тот же концерт Асти задержали на 45 минут.
Гость
7 января, 14:04
А что не так в том, что среди зрителей, по мнению автора, женщин больше?! У нас в принципе женщин больше, а среди тех, кто ходит на концерты, выставки, в театр и пр, и вообще ведёт активный образ жизни, из точно больше. Злой какой автор! Обиженный жизнью.
Гость
7 января, 10:05
КиркоровКлассны певец жаль только что никогда не был на его концерте Он хоть поет внятно каждое слово слышно А можно от него подарок На рождество Скоро выхожу на работу при первой поликлинике Нужны флисовые перчатки на работе и монтировка Поомучтоидверь где инструмент замёрзла не можем открыть На Зои Космодемьянской. 42 ещё хрусталь горный галтовка для энергетики мне нужна
Гость
7 января, 10:29
ты кто? Джамшут?!
Гость
7 января, 08:48
Ну прям расстрелял шмотками деньгами....ржу ни магу с этого вранья! Ну закинул три футболки в зал и якобы ищите там пять тыщ, а не найдете то это ваши проблемы!
Гость
7 января, 05:36
Подтанцовка лажает на заднем фоне, а этот пассаж с запусканием футболок с пятью ты щами похож на блины на лопате. В целом, не поклонник деда и нашей попсы, но если бабушки и простые женщины получают от него позитив - это отлично.
Гость
7 января, 04:18
Румын жжёт!
Гость
7 января, 02:05
Как то ходили с женой на него, в Космос. Он опоздал на час минимум. И сказал: "ну а чо, ждут же Мадонну 4 часа, чем я хуже". Больше не ходили. Корона у него, имеет дурной запах.
Гость
6 января, 22:17
,,Кажется,бабушки в зале в полном восторге! ‘’ Бабушка-это мать одного из родителей по отношению к своим внукам(Википедия) . Пишите уж,,старые тётки ‘’ . Хотя ,опять же, тетя (тетка ) -это сестра отца или матери ,а также жена дяди . Ох,не знаю ,что вам и предложить!
Не ботяра

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 января, 22:09
Филя молодец!!
Гость
6 января, 21:57
фу, мажор престарелый
Гость
6 января, 21:54
Какие блин бабушки.. Молодежи было много.. Мужчин тоже на аркане никто не тащил.. Может и звук был плохой.. Но все было слышно.. Все подпевали.. Спасибо артисту и организатором концерта.. Все остальные от зависти..
Гость
6 января, 21:27
Сколько завистников)
Гость
6 января, 21:26
Румын а не болгарин вроде
Гость
6 января, 23:11
Гость, с чего это он румыном то стал😂?
Гость
7 января, 12:11
Мама еврейка, отец армянин.
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 января, 21:23
Город балбесов.
Гость
6 января, 21:16
Концерт был душевный, лично я была на концерте первый раз,не жалею,яркий,трогательный,атмосферный,идут же люди кому нравится певец и его песни,поэтому кто не любит его песни писать неприятные вещи и ни к чему.Голос у него очень сильный.Здорово что у нас построили арену.
Гость
6 января, 22:51
Какахами там не пахло?
Гость
7 января, 21:18
Гость
6 января, 22:51
Какахами там не пахло?
Попробуй мыться - может тебя перестанет преследовать этот запах
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 января, 21:08
Надо же такими дикими быть)).
Гость
6 января, 21:06
Даром бы не пошла, цирк какой то! Позорище!
Гость
7 января, 05:57
Так тебя никто бесплатно и не зовет. Нету денежек на билет, нетакуська, вот и на гуано исходишь?
Гость
6 января, 21:06
Шикарный был концерт. Сходил бы ещё с удовольствием
Гость
6 января, 21:05
Без с буквой "с" на конце
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 января, 20:58
это вроде его в ОПу долбили
Гость
7 января, 05:52
Как интересно что тебя подобные темы волнуют. Латентный?
Гость
6 января, 20:55
Осветите арену!
Гость
6 января, 20:53
«Бабушки в восторге” , милфы в экстазе, малолетки в истерике.
Гость
6 января, 20:47
Я интересуюсь, а почему в каментах нельзя слова, которые в заголовке новости и в тексте в разных вариациях?
Гость
6 января, 20:46
Блин, не захотели на Филю пойти, а сейчас глядя на Ваше видео, пожалели… зря не пошли все-таки… здорово так !!!
Гость
6 января, 20:44
Извините, стошнило на телефон. Отмывал пол часа
Гость
7 января, 05:56
Так не надо было столько водки пить , это чревато
Гость
7 января, 05:58
Мимо пройти не пробовали.А то столько проблем у Вас возникло
Гость
6 января, 20:40
одним словом румын)
Гость
6 января, 20:39
Народ, что вы плюетесь в комментах, у него есть своя аудитормя и немаленькая. Кому-то Шнур нравится, кому-то Дашка
Гость
6 января, 20:35
И это все проходит в Рождественский Сочельник и эту публику не встретишь на Службе. Кому они приклоняются, кто за этим стоит и кто в ответе будет?
Гость
6 января, 21:22
С чего ты взяло, что они кому-то поклоняются?
Гость
7 января, 21:26
Чувствуешь себя святой, старуха? Забыла про завет не суди и не судим будешь ? В аццком пекле тебя давно ждут уже)))
Не раскусив ореха, о ядре не толкуй

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 января, 20:28
Интересно,кто завидует то?
Гость
6 января, 20:24
Ночь. Кровать. Ты. Скрепишь. Тебе меня не поймать. Ведь я - Летучая. Мышь
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 января, 20:21
Эх не дождусь я приезда H. P. Baxxterа
Мимо шел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 января, 20:15
А вот про то, что Филя «поп - король» это кто так решил?)
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 января, 20:13
Видимо можно ЖКХ сразу на 10к повысить
Гость
6 января, 20:12
Таких налогами облагать надо 99% ,тогда по скромнее будет
Гость
6 января, 20:05
Концерт был шикарный ! Можно что угодно говорить , но его шоу это потрясающе и он выкладывается по полной. Не жаль денег , он действительно работает.
Гость
6 января, 21:11
Сегодня Служба в каждом Храме, посетишь?
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 января, 21:26
Гость
6 января, 21:11
Сегодня Служба в каждом Храме, посетишь?
Гость, кончай дымить кадилом.
Гость
7 января, 18:07
Гость
6 января, 21:11
Сегодня Служба в каждом Храме, посетишь?
Обязательно
Гость
6 января, 20:02
Не город а проходной двор...
Гость
6 января, 19:38
Ужасно , печально за народ ходящий на концерты таких "звёзд"
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 января, 21:27
Гость, да вы посмотрите, за кого они на выборах голосуют!
Гость
7 января, 05:52
Вас не заставляют,а народ сам разберется.
Гость
6 января, 19:30
Он не умер разве
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 января, 19:20
"Счастливицы", поймавшие призы с пятью тысячами, ешка вас просит объявиться, а я думаю не стоит, не позорьтесь)))
Гость
7 января, 02:20
Да не позорься лапОЧКА
Авто Граф

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 января, 19:06
Кому то нужен ещё этот цыган)))????
Гость
6 января, 18:49
Нам на работе бесплатно билеты давали на его концерт.
Гость
6 января, 19:04
Это где в Газпроме такие щедрые или Сима?
Гость
6 января, 18:43
Филипп крутой артист. Заслуживает уважения!
Гость