Не ходи к волкам в лес. а токися ближе к свету костра......
Гость
31 января, 12:00
А властимир был?
Гость
31 января, 11:37
Я, очень хотела пойти туда, но учитывая, что я девушка очень парядочная , побоялась , что Уктусский Яшка , разбойник, может напасть на меня и повалить !? Помню 36 лет назад с коллективом ходили, было так спокойно там и не боялись !
Гость
31 января, 11:34
Ваще то голышом надо скатываться как в Альпах !
Гость
31 января, 11:40
Гость, ага, тогда за это вас в номер к Яшке подселят !?
Гость
31 января, 11:31
Очень красиво, празднично.В 91 ом, жили на Павлодарской, каждые выходные катались на лыжах с сыновьями. Ещё работал большой трамплин, смотреть прыжки в живую, незабываемое чувства. Восстановят ли трамплин заново?
Гость
31 января, 11:39
0016, это же вы вроде в 91 года, там в кафе , свой юбилей 55 лет отмечали после того , как покатались ?
Гость
31 января, 12:45
Хорошее место --- прыжки с трамплина вообще смотрела с крыльца дома !!!
Гость
31 января, 11:26
почему лыжня России каждый год проводится,а горно Лыжня России до сих пор не появилась?
Гость
31 января, 11:21
через что пробирались? такое ощущение что все репортёры из глухих деревень пишут
Гость
31 января, 10:43
А Яшка Бармалей, там тоже был?
Гость
31 января, 10:41
Интересно, а тот самый Усатый нападающий на ребенка со своей странной женой , тоже там был !? Это же его любимое место !?
Гость
31 января, 11:24
Зуля, усач будет сидеть, а жена видимо чуть-чуть беременна по этому не пришла
Гость
31 января, 11:35
Гость
31 января, 11:24
Зуля, усач будет сидеть, а жена видимо чуть-чуть беременна по этому не пришла
Гость, А там еще нужно разобраться, жена ли это была или переодетый актёр !?
Гость
31 января, 10:32
Это даже не грибы
Гость
31 января, 09:45
Здорово, молодцы!😊👍
Гость
31 января, 09:30
Жаль не было там Яши Усача.. Или хорошо что не было.
Гость
31 января, 10:43
Гость, Возможно были в париках, вместе с женкой !! ?
Гость
31 января, 10:52
его же, вроде, закрыли в СИЗО
Гость
31 января, 09:26
Что значит пробрались?
Гость
31 января, 09:33
Гость, через дерби, пробки.... Уктус же гетто
Гость
31 января, 10:45
Гость, а то и значит , что пришлось под забором пролезать , ключи потеряли от входа !
Гость
31 января, 09:24
Спортсмены 😜
Гость
31 января, 09:20
Как они там все на Уктусе припарковались)))
Гость
31 января, 09:34
Гость, а чего им парковаться то? Часть местная шушера, которая живет здесь, другая часть на своих лапках пришла
Гость
31 января, 10:56
Гость
31 января, 09:34
Гость, а чего им парковаться то? Часть местная шушера, которая живет здесь, другая часть на своих лапках пришла
Шурик , Накидай нам еще что-нибудь прикольное пожалуйста
Гость
31 января, 11:23
Гость, кстати вот чего чего, а встать там есть где
Flash@ka, конечно, и искал нового усача с немного беременной жоной)
Гость
31 января, 09:02
В замуж никого не позвали? Незачет!
Гость
31 января, 10:59
Гость, Я, очень хотела пойти туда, но учитывая, что я девушка очень парядочная , побоялась , что Уктусский Яшка , разбойник, может напасть на меня и повалить !?
Гость
31 января, 08:56
Кто все эти люди? Нормальные ночью дома спят, а не шарашатся по ночи.
Гость
31 января, 09:04
Молодцы! Есть еще люди-романтики. А "нормальные" могут вообще с дивана не сходить, разве что до холодильника.
Гость
31 января, 09:59
Гость
31 января, 09:04
Молодцы! Есть еще люди-романтики. А "нормальные" могут вообще с дивана не сходить, разве что до холодильника.
так мне и до холодильника бывает лень вставать с советской софы на четырех ножках, некоторые неровно стоят, ради чего?! Я последний раз вставал на лыжи это когда еще в школе учился в 90-е
Гость
31 января, 10:59
Гость, Я, очень хотела пойти туда, но учитывая, что я девушка очень парядочная , побоялась , что Уктусский Яшка , разбойник, может напасть на меня и повалить !? Возник страх даже
Гость
31 января, 08:55
Молодцы!!! Весело и интересно!!! Нормально отдохнули, эмоционально!!!
Гость
31 января, 08:48
Точно пробрались ? Точно спортсмены ? ))))
Гость
31 января, 08:47
Такое ощущение, что организаторы забыли про комфорт участников.
Гость
31 января, 08:46
В прошлом году столпотворение мешало, надеюсь, сейчас будет лучше.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев