перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева рассказали о поездке в Великобританию к сыну Косте

5 февраля 2026, 16:00
Гость
Гость
8 февраля, 08:56
Ключевая фраза: Отправили учиться за границу. Не всем, ох не всем это доступно. И заслуги этого парня в этом нет! Мой сын всего добился сам! И мне еще помогает! Конечно, учился в России, мы ж не меладзы, у нас нет шальных доходов. Но им я действительно горжусь! Он реально - САМ!
Гость
8 февраля, 08:53
Обычный молодой парень, каких тысячи. Зачем этот пиар?
Гость
7 февраля, 01:42
Почему его папаше все сошло с рук, когда сбил человека на переходе?
Гость
6 февраля, 15:38
Обычный парень... Взгляд не цепляет. Меня больше зацепила фраза отца "Мне повезло с детьми. У меня такое ощущение, что они сами по себе..."
Гость
6 февраля, 15:25
Положительных комментариев пару, все остальные сплошная желчь и зависть, но все патриоты, что случилось с людьми? Злость, зависть и сплошной негатив, люди вы больны?
Гость
6 февраля, 15:13
Очень симпатичный и приятный парень, негативы пишут обделенные природой или просто злые особи.
Гость
6 февраля, 08:42
Пофих было?
Гость
6 февраля, 01:43
Вот зачем нас пытаются убедить, что у всех "звёзд" дети - само совершенство? ))
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 февраля, 00:10
"посмотрите, как возмужал этот красавчик" Надо его поскорее выдать замуж
Гость
5 февраля, 21:18
Татарин видно же..
Гость
5 февраля, 21:18
У меня меладза - 13 см с утра. Красавчик, в Окадеме.
280290203

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 февраля, 19:33
Чет на Ревву похож. Любовница что-то недоговаривает
Гость
5 февраля, 23:18
да да да. Вообще не похож на Меладзу.
Гость
5 февраля, 19:29
Патриот
Гость
5 февраля, 18:43
обыкновенная клетка.
Гость
5 февраля, 18:43
так-то я красивый покруче этого, но у меня папа инженер и мама повар (царствие им небесное).
Гость
5 февраля, 21:11
Это тебе бабушка твоя сказала, что ты красивый? Ты нищщий и страшный
Гость
5 февраля, 18:42
Мальчики из высшего общества - Почему-то в Лондон им хочеется !
Гость
5 февраля, 18:24
сегодня в метро видела симпатичнее парня
Гость
5 февраля, 18:44
В лондонском метро ?
Гость
5 февраля, 17:56
А кто такой Меладзе?
Гость
5 февраля, 17:31
Братишка Меладзе убил человека на авто и так и не сел в тюрьму
Гость
5 февраля, 17:28
никакого сходства у нагулянного бастарда
Гость
5 февраля, 17:24
НЕ ПРИУВЕЛИЧИВАЙТЕ ОБЫКНОВЕННАЯ ВНЕШНОСТЬ ... КОЛХОЗАНЫ ЕЩЁ ЛУЧШЕ НАМНОГО ... ЕГО...! ЛИШЬ БЫ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИЙ...
Гость
5 февраля, 17:13
Неприятный, на маменьку похож
Гость
5 февраля, 17:07
Обычный молодой грузин, никакой красоты в этом мальчике не вижу.
Гость
5 февраля, 19:20
Гость, больше на мусульманина грузинского ничего нет
Гость
5 февраля, 23:12
Гость
5 февраля, 19:20
Гость, больше на мусульманина грузинского ничего нет
Яна, грузотатар😂
Гость
5 февраля, 17:04
боже мой как возмужал этот красавчик! (пофиг)
Гость
5 февраля, 17:40
это точно, лазить куда ...не следует...
Гость
5 февраля, 16:50
Ну да был бы он не Меладзе, жил бы он в Великобритании? А так удобно мы и за Россию, но дети в Великобритании.
Гость
5 февраля, 16:36
Очень даже обычная внешность , просто ухожен.
Гость
5 февраля, 22:58
да! обычный областник из окодема!
Гость
5 февраля, 16:32
«Мне повезло с детьми. У меня такое ощущение, что они сами по себе» Типичная мужская позиция. Тут правда деньгами обильно помогал, а остальные папаши три коп в хату принесли и ждут что дети сами по себе расти будут.
Гость
5 февраля, 16:24
Таких красавчиков да на завод бы! Не хочет работать - на передовую! Вот тогда да, красавчик!
Гость
5 февраля, 16:31
А ты че тут сидишь до сих пор, а не на заводе, нищуг страшный?
Гость
5 февраля, 17:03
Гость
5 февраля, 16:31
А ты че тут сидишь до сих пор, а не на заводе, нищуг страшный?
Я на заводе. А ты что тут забыл?
Гость
5 февраля, 17:05
Гость
5 февраля, 17:03
Я на заводе. А ты что тут забыл?
у станка в инете лазишь?))))) или манагером работаешь?
144903551

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 февраля, 16:15
Обычная внешность, таких красавчиков в стране миллионы. Про этого Меладзе бы и не вспоминали! Вот прям сенсация!
Гость
5 февраля, 17:26
ЭТО ТОЧНО...ПРОШЛИ БЫ МИМО ...!
Гость
5 февраля, 23:17
на отца не похож абсолютно. Так же, как сын Цоя. Смешно смотреть.
Гость
5 февраля, 16:12
Господи помииилуй
Гость
5 февраля, 16:03
Очередная пустышка ,вся заслуга которого, что он сын какого то Меладзе.
Гость
5 февраля, 16:30
Ну, он - сын известного богатого музыканта. А ты, пустышка безымянная, в чем твоя заслуга то? Бриллиантовый анонимный комментатор гуана местного) Ты сын никого и звать тебя никак)
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 февраля, 16:38
Гость
5 февраля, 16:30
Ну, он - сын известного богатого музыканта. А ты, пустышка безымянная, в чем твоя заслуга то? Бриллиантовый анонимный комментатор гуана местного) Ты сын никого и звать тебя никак)
сколько же в тебе желчи, ботяра, ты такое глупое, что даже не понимаешь, что своими комментария с унижениями только самого себя опускаешь!
Гость
5 февраля, 17:03
Гость
5 февраля, 16:30
Ну, он - сын известного богатого музыканта. А ты, пустышка безымянная, в чем твоя заслуга то? Бриллиантовый анонимный комментатор гуана местного) Ты сын никого и звать тебя никак)
Валера , разлогинься , никого твой бастард на интересует.
Гость
5 февраля, 16:03
Молодец, что уделяет время ребёнку, даже на расстоянии.
Гость
5 февраля, 16:02
Смотрю на фото и вижу, как время меняет детей. Здорово, что отец и сын смогли провести время вместе.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 февраля, 16:02
судить надо по отношению к Родине своей и поступкам, а не по внешности и болтовне с песнями и плясками.
Гость
5 февраля, 16:31
Ну ты то патриот заслуженный! Сидишь тут круглосуточно, своими комментариями Родине помогаешь.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 февраля, 16:38
Гость
5 февраля, 16:31
Ну ты то патриот заслуженный! Сидишь тут круглосуточно, своими комментариями Родине помогаешь.
иногда захожу сюда, чтобы отвлечься от работы и повседневной суеты и рутинных дел, написать пару строк сущей правды... что есть то есть.
Гость
5 февраля, 16:49
5 февраля, 16:38
иногда захожу сюда, чтобы отвлечься от работы и повседневной суеты и рутинных дел, написать пару строк сущей правды... что есть то есть.
Платят хоть? Соловьев за виллы в Италии надрывается, а ты за что ?
Гость
5 февраля, 16:01
Интересно, как складываются отношения у Валерия с сыном после всех этих лет.
Гость
5 февраля, 16:16
** друг дружку, а деньги в кружку.
Гость
5 февраля, 16:32
Гость
5 февраля, 16:16
** друг дружку, а деньги в кружку.
По своей семейке судишь?
Гость
5 февраля, 17:05
Гость
5 февраля, 16:32
По своей семейке судишь?
По твоей
Гость