Джейкоб Элорди и Марго Робби шокировали поклонников в связи с экранизацией «Грозового перевала»
19 февраля 2026, 12:00
Гость
22 февраля, 11:25
Где вообще находят эти фильмы? не успели отойти от ...? Да и про тот впервые слышу. А маргоша постарела
Гость
22 февраля, 00:36
Что же в фильме особенно уродливого? Ну кроме откровенного анахронизма костюмов и интерьеров. Многое как раз смягчено - и характеры героев, и история брака с Изабеллой, которая в фильме именно что согласна на такие отношения. Справедливости ради, Хитклифф и в романе не обманывает ее насчет своих к ней чувств.
Гость
20 февраля, 13:07
не поняла это новаторство. зачем было называть ЭТО Грозовым перевалом? вот в чем вопрос
Гость
20 февраля, 10:15
Я вообще фильм не понял, дно какое то. После просмотра возникло чувство, а зачем я это посмотрел.
Гость
19 февраля, 23:07
волков камнями набивать будут?))))
Гость
19 февраля, 16:39
Комментарии намного глубже и осмысленней самой публикации! Аффтор как так?
Гость
19 февраля, 16:25
Хоть молодцы, про БДСМ пишете. Это лучше, чем про Александра Высокинского. Тут люди хоть какое-то счастье ищут. По своему. Это логичнее, чем Высокинский.
"несмотря на то, что фильм похож на какую-то бесконечную агонию, странное дело, его хочется смотреть внимательно и не один раз" Да все знают, что только такое ешке нравится😎
Гость
19 февраля, 15:26
Анна Хемлих, да будет вам известно, что период Средневековья заканчивается в 15 веке, тогда как действие романа Бронте происходит в начале 19в.
Общественник уже выехал на киностудию, чтобы прочитать мораль?
Гость
19 февраля, 12:48
Где вы это вообще находите?
Гость
19 февраля, 12:39
шизофрения.
Гость
19 февраля, 12:30
Фиии
Гость
19 февраля, 12:26
Вы видели голое " Лебединое озеро" ?
Гость
19 февраля, 12:23
А вот тут поподробнее
Гость
19 февраля, 12:21
Какое еще средневековье? Для зумеров все периоды, где дамы ходили в длинных платьях - это средневековье? Действие фильма и книги - это конец 18 - начало 19 века. А Средние века где-то в 15 веке закончились.
"Отдельная пытка Хитклифа — давать девушке ложные надежды, что ее жизнь наладится, а потом разбивает их и смотрит, как она страдает." (с)
Предложение не согласовано - в первой части глагол будущего времени (давать), во второй - глагол настоящего времени (разбивает). Садись - два!
Ну а что? Хочешь критиковать других - сначала присмотрись к себе! Автор - совсем не Белинский! Научись грамотно писать!
Гость
19 февраля, 13:30
Предложение действительно не согласовано. Только, во-первых, это явные следы поспешной правки, все, кто работает с текстами, видят подобные штуки. Во-вторых, назвать неопределенную форму глагола будущим временем — это класс пятый средней общеобразовательной школы))
Меньше пафоса, неистовый Висяша))
Гость
19 февраля, 14:31
Гость
19 февраля, 13:30
Предложение действительно не согласовано. Только, во-первых, это явные следы поспешной правки, все, кто работает с текстами, видят подобные штуки. Во-вторых, назвать неопределенную форму глагола будущим временем — это класс пятый средней общеобразовательной школы))
Меньше пафоса, неистовый Висяша))
Предложение действительно не согласовано. Только, во-первых, это явные следы поспешной правки, все, кто работает с текстами, видят подобные штуки. Во-вторых, назвать неопределенную форму глагола будущим временем — это класс пятый средней общеобразовательной школы))
Меньше пафоса, неистовый Висяша))
Заметь - я критикую "журналиста", который высказывает профессиональное мнение о профессиональном произведении культуры (фильме) на странице официального издания (Е1) - там такие "штуки", как ты говоришь - недопустимы.
А ты, (не ты ли этот "журналист"?) критикуешь комментатора к этой статье в частной переписке. Есть разница? Есть конечно, но тебе ума не хватит ее понять.
Недаром вас презрительно зовут "Ешка". Неучи, невежды...
Вспоминается бессмертное слово А.Иванова " можешь не писать - не пиши!" добавим и не снимай.
Гость
19 февраля, 12:10
Уважаемый автор статьи, 19 век это уже несколько столетий как не средние века! Советую подучить исторические термины прежде чем раскидываться ими направо и налево, вы же все таки (наверное) эксперт, если пишете статью для такого большого издания.
Гость
19 февраля, 12:22
По сравнению с нынешним технологическим развитием это вообще бронзовый век
Гость
19 февраля, 12:32
Гость
19 февраля, 12:22
По сравнению с нынешним технологическим развитием это вообще бронзовый век
О, значит для вас Александр Сергеевич поэт средневековья?
Эпоха, когда люди путешествовали на поездах и читали печатные книги это явно не средние века с конными повлзками и только рукописными книгами, да и мы по времени ближе к началу 19 века, чем 19 век к средним векам, так для справочки.
Гость
19 февраля, 15:44
Для зумера все, что было до его рождения - глубокая древность
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев