перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Нумеролог Ефимова разобрала судьбы уральских звёзд: почему они не замужем

21 марта 2026, 07:00
Гость
Гость
25 марта, 15:14
надо в замуж выходить или жениться молодыми, пока глупы, иначе потом или ростом не вышел или т.п.
Гость
25 марта, 13:04
а все просто! дайте бомжу 200 милионов и они выйдут за него!!Как только к 40 приблизятся,и будут они дряблые ТО вы все увидите как понты и кое что другое уйдет в никуда!
Kapitan ochevid

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 марта, 14:33
словесный понос
Гость
24 марта, 08:40
бредятина полная
Гость
21 марта, 18:20
Мода на Брак прошла, вчерашний день...
Гость
21 марта, 17:04
Сонька, золотая ручка
Гость
21 марта, 14:38
Дак это не красотки, а Амбалы🤷
Гость
21 марта, 14:08
Никитчук - красотка. А Корнева то красотка в каком месте?
Карри Гаспаров

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 марта, 14:03
Такие тексты должны оцениваться в килобайтах.
Гость
21 марта, 13:55
Из них красивая и умная только Софа, остальные унылый заурядный шлак.Софочке просто необходимо немного пополнеть и разорвать все отношения с токсичной российской "богемной" средой, а также с другими представителями псевдоэлит, таких как клава кока, бузова, собчак и прочая обрыдлая шелуха. Для успеха хороший пример топ модель Наталья Водянова.
Гость
21 марта, 13:45
Клавы Коки очень доброе сердце" а какие это цифры этой ей сказали???? профонация.ну кореневой до красавицы то далековато с её весом. Но вот мужчины рядом с ней всё нет и нет.", так может они просто всё прЫнца ждут?
Гость
21 марта, 14:56
Ну конечно, принца ждут. Не могут же не ждать, ога.
Гость
21 марта, 13:38
Самая красивая Клава, без всякого макияжа и причесок, не вижу на горизонте певиц и актрис красивее ее. Юля только с прической и макияжем боле менее и то на любителя, Софья худая и макияж нужен, про Кореневу промолчу. Не всем мужьям понравится, что жены будут разъезжать по стране, а не дома сидеть с мужем и детьми. Само собой им нужны не бедные мужья, они уже привыкли к богатству, а кому-то вообще не нужен муж, проблемы и нервы мотать.
Гость
21 марта, 13:49
нет, просто она сама себя поставила так. посмотри на НЕЁ в камеди клаб , когда то она была с командой татарина.там она мышь серогорбая...
Гость
21 марта, 17:21
Деревенская внешность и с годами только всё усугубляется.
Гость
21 марта, 13:33
Патому что им и так хорошо. И без штанов в доме не голодают.
Гость
21 марта, 13:00
Просто девушки самодостаточны и лишь бы выйти замуж им не надо у них все есть зачем им кого попало лишь бы были штаны Молодцы живут своей жизнью а стакан воды в старости еще никому не помог
Гость
21 марта, 12:00
Тревожного кажись в психушку сдали не выдержал он такой красотищи.
Гость
21 марта, 11:54
Девки классные, но с возрастом начинают проявляться отрицательные черты характера.
Гость
21 марта, 10:53
клава выйдет первая замуж юлия и софия скорее как спутницы богатых мужчин видятся а клава цельная, красивая, независимая, может выбрать себе любого, не смотря на кошелек ксении сложнее всех будет, внешность на любителя
Гость
21 марта, 10:52
Нумеролог то сама замужом или не? Реально вся статья - шляпа. На зуммеров рассчитано или на кого?
Гость
21 марта, 10:29
Мужчине зачем эти вечно занятые медийные личности? Женщина должна быть покладиста, скромна и одновременно умна. Находить компромиссы с мужем, поменьше слушать подруг. И будет женщине счастье. Пусть и при скромном достатке. Для мужика достаток , положение - это ценность, усиливающая его. Для женщины достаток - не ценность. А дети и муж - основные ценности женщины. Имхо
Гость
21 марта, 14:52
Еще чо должна? Пиши уж весь список.
Гость
21 марта, 10:21
Корнеева мечта поэта
Гость
21 марта, 10:00
Вроде не первое апреля. В день смеха и дураков статья была бы в самый раз
Гость
21 марта, 09:51
Шляпа, а не статья.
Гость
21 марта, 09:51
Гурская Стефания вон Красотища то была!!
Гость
21 марта, 09:50
Гурская Стефания вон Красотища то была!!!!
Гость
21 марта, 13:33
чего в ней красивого ?
43190848

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 марта, 09:30
Кому и кобыла - невеста!
Гость
21 марта, 13:19
Им всем просто надо меньше на себя пуху накидывать, авось жить станет легче и замуж смогут выйти. Время то уходит , они не молодеют
Гость
21 марта, 13:46
Берешь ваз 2109 ,и тюнингуешь, получается вот это всё
Гость
21 марта, 09:07
Посмотрел на Клаву на хорах вчера и понял, что уже перезрела. Юля свое время также упустила, лето красное пропела
Гость
21 марта, 14:52
В смысле?! Обе себя неплохо обеспечили, вообще-то.
Гость
21 марта, 09:02
Все делается вовремя, а не апосля. Семья, это общие дети, совместный быт, вместе в постель, вместе из неё. А как, раз от разу, так лялек хватает.
Гость
21 марта, 08:48
Корнева каким местом с Урала????
Гость
21 марта, 08:51
Квадратным корнем, не иначе
Гость
21 марта, 08:37
Богатого папика все ждут,но никому и даром не нужны,вот и весь сказ
Гость
21 марта, 08:35
Так как их замуж то брать, если они сами себе не по карману? Кто ж виноват, чтр за одну клавококу можно иметь жену, любовницу, простую утку на выходных (каждую неделю - разную), и ещё и на пивас с друзьями останется?
Гость
21 марта, 08:44
Если без жены и любовницы тебе хватает толькоина дошик, то с женой и любовницей точно останется и на пивас, и на друзей.
Гость
21 марта, 08:35
господи, а когда то на этом портале публиковали новости...
Гость
21 марта, 08:23
Название очень смешное,вроде ещё не 1 апреля
Гость
21 марта, 08:23
Что это за пересказ плохого фанфика - в прошлой жизни боевой маг. Весенние обострение и щабыли принять таблетки?
Гость
21 марта, 08:32
Наоборот - не забыли.
Гость
21 марта, 08:21
Все красивые девушки дай бог им счастья детей и семейного благополучия.
Гость
21 марта, 08:10
Звезде и незаурядной личности нужна незаурядная личность! Но не слишком незаурядная, чтобы не затмил звезду и незаурядную личность, чего непонятного😃
mrnb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 марта, 08:09
Точно, энергию они просто исцелять не умеют, параллельно циферки складывая/вычитая! И всего для получения уникального жизненного пути надо день рождения знать!
Гость
21 марта, 08:07
кокосик дает о себе знать
Гость
21 марта, 08:07
Стрелец - проведите время на свежем воздухе, порадуйте себя шоппингом - звёзды располагают. .
Гость
21 марта, 08:42
Телец, иди работать, твоя смена.
Гость
21 марта, 07:59
Они в жены не годятся.
Гость
21 марта, 08:32
Это верно, не то что ты.
Гость
21 марта, 07:56
Истерично
Гость
21 марта, 07:43
Ну, в целом все понятно. Михалковой в фсб, Марине на сибирский тракт…
Гость
21 марта, 07:46
...Клаве в политику, Софачке на богомолье... Нумеролог по первому образованию химик-агроном, не иначе. Без спецтальных знаний такое не споешь 🤭
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 марта, 07:43
потомушта безомбалоф не!?
Гость
21 марта, 07:55
Безамбальницы?
Гость
21 марта, 08:31
С омбалами, ващета
Гость
21 марта, 07:35
Господи, какая шляпа написана
Гость
21 марта, 07:42
Клава - мощнейший человек, а Софе про на богомолье. Чо не так? Все верно 🤣
Гость
21 марта, 07:45
Гость
21 марта, 07:42
Клава - мощнейший человек, а Софе про на богомолье. Чо не так? Все верно 🤣
*пора
Гость
21 марта, 07:52
Гость
21 марта, 07:45
*пора
Драть Клаву.
Гость
21 марта, 07:32
Феерично...
Гость
21 марта, 07:27
А смысл их брать в жены? Уже в возрасте, детей уже сложно самой родить, время ушло! Одногодки будут смотреть на тех, кто помладше лет на 10, остаются 50+, но те как правила после брака и там уже проблемы (алименты, вопрос наследства в будущем, бывшая жена всегда на связи и кекс с ней)! Все надо делать вовремя, а не как попрыгунья стрекоза.
Гость
21 марта, 07:33
Зелен виноград, это точно
Гость
21 марта, 07:56
Да они не замужем просто потому, что им это не нужно.
Ботобабомужик

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 марта, 09:04
Кекс с бывшей да ещё 50+ да лучше сразу на погост
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 марта, 07:21
таких принцесс только старшей женой Сухробу в гарем... увы, но вряд ли они смогут сделать счастливой нормального мужчину... вон алла борисовна пример яркий, и денег много и медийности... а мужья все покупные и с прибабахом. 👢
Гость
21 марта, 07:34
Опа, а они должны делать кого-то счастливым, да?
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 марта, 07:35
Гость
21 марта, 07:34
Опа, а они должны делать кого-то счастливым, да?
а зачем они тогда нужны мужчине? чтобы их обсуживать и кофе утром в постель подавать? 🤦‍♂️
Гость
21 марта, 07:39
21 марта, 07:35
а зачем они тогда нужны мужчине? чтобы их обсуживать и кофе утром в постель подавать? 🤦‍♂️
А, ну да, точно, бабадолжна. И как только смеют они не выходить замуж?!
Гость
21 марта, 07:19
Забыли написать "на правах "рекламы"
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 марта, 07:45
ахинея ешкина
Гость
21 марта, 07:16
Может они зарабатывают…., на не замужестве?!
Гость
21 марта, 07:53
Бегемота не. Пусть в цирк идет. Хотя она и так в цирке. 🤡
Гость
21 марта, 07:16
чета я не понял насчёт Юлии)))
Гость
21 марта, 07:55
Щас ее завербуют в ФСБ
Гость
21 марта, 08:03
Гость
21 марта, 07:55
Щас ее завербуют в ФСБ
Но при этом в шоу-бизнес?! Такой ереси можно целый интернет написать😂😂😂 Водолеи - сегодня у вас благоприятный день, который лучше провести с семьёй. Возможны приятные сюрпризы или встреча со старыми друзьями.
Ботобабомужик

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 марта, 07:12
Мужиков много, но девочки знают себе цену и если мужик зарабатывает меньше миллиона в месяц то не будут они ему давать.
Гость
21 марта, 07:13
Дядя Саша спился за месяц
Гость
21 марта, 07:59
если бы девочки знали себе цену, то давно бы были счастливы со своими детьми и любимыми мужьями.
Гость
21 марта, 08:17
Гость
21 марта, 07:59
если бы девочки знали себе цену, то давно бы были счастливы со своими детьми и любимыми мужьями.
Вот и я говорю, щасте - это штаны, штаны - это щасте!
Гость