перейти к публикации
21 комментарий к публикации

12-летняя девочка стала самым юным визажистом в России

29 марта 2026, 17:00
Гость
Гость
30 марта, 15:48
Потом все волосы выпадут...и будет фифоч как в судно
(Гостья)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта, 14:14
В 20 лет будет на 40 выглядеть.
Гость
29 марта, 22:26
синдром упущенной жизни далеко не у всех, поэтому остальные дети прсто учатся, ни за чем не гонятся. Вопрос, как она его подцепила в тако юном возрасте
Гость
29 марта, 21:08
Что же у нее в мозгах-то творится, если кумиром у нее является Собчак? Может, еще и Клаву Коку обожает?
Гость
29 марта, 21:04
Сейчас она самый юный визажист в России, на нее смотрят как на чудо-ребенка. Она к этому привыкла. Через 6-8 лет она станет обычной молодой женщиной, ореол ребенка уйдет, а психика уже привыкла к этому. Ну и начинают проблемы. В мире искусства до кучи таких примеров - чудо-дети вырастают и становятся самыми обычными, никому не нужными, по большому счету.
Гость
29 марта, 19:49
Многие желали бы сделать этот макияж, нос подправить.
Гость
29 марта, 19:02
Жизнь проходит мимо меня .....в 12 лет. Ужас. А дальше то, что .....нельзя так, психика еще не зрелая. Пожалейте дочь.
Гость
29 марта, 18:22
Зачем сопротивляться желанию зарабатывать Хорошая но немного ранняя мысль
Гость
29 марта, 18:10
Из кобылы жеребца не сделать.
Гость
29 марта, 18:04
Ну может подрастет, подучится И удивит и мир, и маму в Барнауле
Гость
29 марта, 18:01
Мечта да очень странная Вернуться бы ребенку в реальный мир
Гость
29 марта, 18:00
Сосредоточенно сопящий визажист мне бы вряд ли понравился Намного приятнее приветливые, улыбающиеся личики
Гость
29 марта, 17:55
12 лет ? вот это точно 12 лет , не 40 ? Как же ее жизнь то помотала, страшно представить что с ней к 30 будет.
Гость
29 марта, 17:42
Продавала браслетики в школе............ В школе не место торговле.
Гость
29 марта, 17:29
макияж, накладные ресницы, крашеные волосы.... все это женский обман мужчин, хотя женшины это так не считают, забавно... при этом когда мужчина так же приукрашивает свою значимость, достижения , то он козел и лгун.
Гость
29 марта, 17:13
12ти? Или 42х?
A-МaR~

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 марта, 17:11
> Решила, что пора заканчивать детство Эх, девочка. А потом будешь рыдать под песню "Детство, детство, ты куда ушло?"
Гость
29 марта, 20:16
Под эту песню, рыдали, рыдают, и будут рыдать только те, кто вырос на песнях Юрочки. Для, кого это родное. А этим, этого не понять
A-МaR~

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта, 00:07
Гость
29 марта, 20:16
Под эту песню, рыдали, рыдают, и будут рыдать только те, кто вырос на песнях Юрочки. Для, кого это родное. А этим, этого не понять
Вообще эта песня ещё 70-х годов прошлого века, и Юра наверняка не последний, кто её перепел. Так что... порыдают ещё под неё )
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 марта, 17:10
Та уж...а на фото точно февочка?!
Гость
29 марта, 17:04
ей не поможет макияж
Гость
29 марта, 17:04
ну и мечты у тебя девочка
Гость