перейти к публикации
356 комментариев к публикации

Красотка из Екатеринбурга пришла искать богатого мужа на «Давай поженимся!»

20 апреля 2026, 13:31
Гость
Гость
25 апреля, 02:11
Руфина с академа жгет! Адрес могу подсказать где живёт!
Гость
21 апреля, 14:28
Я вот часто задумываюсь, что за существо "человек, почему это существо к себе подобным такое злое, но в то же время к себе ждут акаций, похвалы, понимания. Плохое существо "человек". Есть конечно те, кто стал людьми пережив боль. А есть такие, которым чуть-чуть, что-то больно, те в ответ кусают, как шавки, уже от малейшей боли.
Гость
21 апреля, 13:54
За ней уже закреплён цыган из табора, в 15 лет. Менять его нельзя, даже если он умер, у цыган свои законы. Что за вольность?
Гость
21 апреля, 13:49
Почему мужчины не цыгане?
Гость
21 апреля, 12:23
Лейла....нда....уральцы, как вы считаете, сколько у нас таких " лейл" ," коренных" ?
Гость
21 апреля, 12:05
Разведенки никому не нужны
Гость
21 апреля, 13:21
А ты даже разведенкам не нужен.
Гость
21 апреля, 11:59
У девушки поди и дочь скоро родит
Гость
21 апреля, 11:55
Еще выбирает она кого-то ))) с 15 по кругу ходила
Гость
21 апреля, 11:54
Зачем богатому нищая разведенка 30+ ? Да и бедному тоже ?
Гость
21 апреля, 10:57
Иван, неужели все так плохо?
Гость
21 апреля, 10:07
Ну давайте откровенно.По поводу татушек, не понимаю нападков на девчёнок, очень даже секси смотрится, и пирсинг тоже. По поводу поиска богатого, ну это нормально хотеть денег. Мужики чаще всего больше женщин зарабатывают. И это тоже нормально. Но!!, 2 детей, первый в 16... Вот сразу нет. Женщины зачастую ждут своего "льва" сильного властного при деньгах, заботливого. Рассказываю как устроен прайд. это гарем львиц, добывающих еду и рожающих потомство, если лев смещается другим претендентом на прайд, то, потомство предыдущего льва тут же уничтожается. Это я к тому, что воспитывать и поднимать чужие гены, не в интересах природы. как с физиологической точки зрения, так и с психологической. Уж извините меня разведённые дамы с детьми. И вас понять можно, но не надо включать режим мол Мужики обязаны, и если он не хочет чужих детей, то это типа с ним что-то не так. С ним всё так, и с вами всё так, просто, точки зрения у вас и мужчин разные ) и каждый по своему прав, вам надо пристроить потомство, по факту женщине в одинокого трудно с детьми. Мужчине же нужно продолжить свой род и по максимуму занялись своё потомство ресурсами и знаниями, при этом, не у всех есть миллион в месяц, и этих ресурсов хватит только на своих детей. Как-то так. простите за можно букав.
Гость
21 апреля, 06:30
Да уж, красота...
Гость
21 апреля, 06:25
Девушка постоянно женится
Гость
20 апреля, 23:22
Статья про очередную ........
Гость
20 апреля, 23:07
Неужели мало девушек без прицепов и пантов??? мне кажется их хватает!!
Гость
20 апреля, 23:06
Как можно с кривыми ногами ходить в такой юбке? Почему не надеть модный сейчас оверсайз?
Гость
21 апреля, 20:58
Потому что одна извилина - и та ! не в голове
Гость
20 апреля, 20:52
РСП-днищщщщще
Гость
20 апреля, 20:47
В этой передаче любят отмачивать. То заявляют что если мужчина в 30 лет не заработал себе на квартиру в Москве то он нищеброд и бегите от него девочки. Причём внешность девушек не упоминалась, а квартира должна быть выплаченной (не в ипотеку). Теперь опять отмочили. За средней внешности РС2П и выглядещей лет на 5 старше, должны конкурировать богатые мужики.
Аристократ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля, 00:26
Передача кринжовая и мужененавистническая. Не стремно туда мужикам ходить?
Гость
20 апреля, 20:21
РСП гуляют лесом.
Гость
20 апреля, 20:20
Люблю девствениц.
Гость
20 апреля, 19:47
Не двух детей, а ДВОИХ детей
Гость
20 апреля, 19:21
Лейла и Иван - не пара
Гость
20 апреля, 19:19
Девушка в 32 с двумя детьми? Это чудо!
Губернатор острова Борнео

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 апреля, 18:07
Я думал, что тут про Краснопевцеву. Вроде ведь она мужика ищет, не?
Гость
21 апреля, 08:36
Она каменты трет, некогда ей.
Гость
20 апреля, 17:49
"В итоге Иван взял всё в свои руки и сам вышел к девушке." Девушке??? В 32 с двумя детьми это теперь называется девушка... Ну ну...
Гость
20 апреля, 17:52
Да поймите. слово "девушка" не синоним слова" девственница". сейчас так стали называть и молодых женщин. а молодость до 44 лет.
Гость
21 апреля, 15:07
Гость
20 апреля, 17:52
Да поймите. слово "девушка" не синоним слова" девственница". сейчас так стали называть и молодых женщин. а молодость до 44 лет.
Они не поймут, они дикие и злые, им плохие мысли о других чуть-чуть согревают душу. У всех своя "правда""""
Гость
20 апреля, 17:31
Блин, даже прослезился!
Гость
20 апреля, 17:25
Даже на раз не надо
Гость
20 апреля, 17:25
Никому не нужная тетя за 30 с детьми и кучей тараканов в голове
Гость
20 апреля, 17:17
К венерологу золотая карта у нее наверно лет с 20
Гость
20 апреля, 17:38
А у тебя есть такая? По себе не суди.
Гость
21 апреля, 12:05
Гость
20 апреля, 17:38
А у тебя есть такая? По себе не суди.
Твоя мать предлагала, я не взял
Гость
21 апреля, 13:13
Гость
21 апреля, 12:05
Твоя мать предлагала, я не взял
Не приписывай проблемы своей матери другим. Твоя и была такого поведения. А ты озлобленный. нелюбимый ребенок.
Гость
20 апреля, 17:16
Раньше разведенок в приличный дом и не пускали потому что понимали гнилую природу их
Гость
20 апреля, 17:39
А мужчин разведенных тоже? Ах. это же другое.
Гость
21 апреля, 12:02
Гость
20 апреля, 17:39
А мужчин разведенных тоже? Ах. это же другое.
Мужчина и не пускал. Как ваш хозяин
Гость
21 апреля, 13:12
Гость
21 апреля, 12:02
Мужчина и не пускал. Как ваш хозяин
Какой хозяин? Его место в углу, будет служить женщине. А ты иди к своему хозяину. которого слушаешься и боишься.
Гость
20 апреля, 17:14
Школу не закончила но в постели кончила
Гость
20 апреля, 17:38
Ты о мамочке своей? Правильно. гордиться надо!
Гость
21 апреля, 12:01
Гость
20 апреля, 17:38
Ты о мамочке своей? Правильно. гордиться надо!
Нет о твоей которая на трассе
Гость
21 апреля, 13:00
Гость
21 апреля, 12:01
Нет о твоей которая на трассе
На трассе у тебя была. и пьющая- видно. что ты озлобленный на женщин, из семьи неблагополучной. Низший класс.
Гость
20 апреля, 17:12
Чем забористее жаба тем больше шансов попасть в красотки ешки
Гость
20 апреля, 17:00
Поматросит.... да и бросит 🤣
Гость
20 апреля, 16:58
сразу видно ггггггггггг
Гость
20 апреля, 16:58
тарелочница
Гость
20 апреля, 16:45
Сначала рожают непонятно от кого, а потом подыскивают своим личинкам достойных, верных, состоятельных отцов... А где же девушка?
Гость
21 апреля, 09:33
Ну,первого ребёнка она от очень умного парня родила, сведливости ради )
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 апреля, 16:38
И как, много оленей в очереди?
Аристократ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля, 18:47
Не знаю, я не занимал.
Гость
20 апреля, 16:04
И чооооо?????
Гость
20 апреля, 16:02
С 15 получается ведет активную половую жизнь. Странно что орден не просит за это еще , не нашла кто ей должен
Гость
20 апреля, 15:58
Три раза уже писали с этой программы с приглашением на участие - я отказываюсь )) ну это Кринжатина чистой воды блин
Гость
20 апреля, 20:48
А Вы кто по сути своей?
Гость
20 апреля, 15:56
шипко красивая только не понятно в каком месте , нильский крокодил по сравнению с ней мона лиза
Гость
20 апреля, 16:24
Нильский крокодил - это мощно!
Гость
20 апреля, 15:55
Она в распутине работает мастерицой массажа мефедроновая девушка
Гость
20 апреля, 15:46
Странно что не написала что из увлечений покушать в кафе за чужой счет , полежать на диване , карту желаний заполнять
Гость
20 апреля, 16:00
Да у тебя и на себя денег нет, кого ты там кормить собрался? ОБЪЕДАЮТ ТЕБЯ. БЕДНОГО. НИЩЕТА.
Гость
20 апреля, 17:22
Гость
20 апреля, 16:00
Да у тебя и на себя денег нет, кого ты там кормить собрался? ОБЪЕДАЮТ ТЕБЯ. БЕДНОГО. НИЩЕТА.
Тебе есть монетки на пол бросить
Гость
20 апреля, 17:46
Гость
20 апреля, 17:22
Тебе есть монетки на пол бросить
Себе оставь. У тебя ведь только мелочь и есть. Хоть пива дешевого купишь.
Гость
20 апреля, 15:45
Татуированные тетки выглядят всегда стремно
Гость
20 апреля, 15:43
Омерзительная
Гость
20 апреля, 15:40
Мечта богатого разведенка на излете лет с детьми чужими. Скорей хватать такое сокровище пока не увели бггг
Гость
20 апреля, 15:40
СТОЛЬКО ОБИЖЕННЫХ МУЖИКОВ В КОММЕНТАРИЯХ. ЖУТЬ
Гость
20 апреля, 15:58
В чем их обиженность? Что не они отцы чужих детей?
Гость
20 апреля, 16:02
Гость
20 апреля, 15:58
В чем их обиженность? Что не они отцы чужих детей?
Такие и своим алименты не платят. Или вообще никаких детей у них нет и не будет. Неудачники. озлобленные на женщин.
Аристократ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля, 18:53
Гость
20 апреля, 16:02
Такие и своим алименты не платят. Или вообще никаких детей у них нет и не будет. Неудачники. озлобленные на женщин.
Уж лучше вообще не иметь детей, чем воспитывать чужих
Гость
20 апреля, 15:39
Весь табор окучивал походу с 15
Гость
20 апреля, 15:40
зачем нам знать кто тебя окучивал
Гость
20 апреля, 15:59
Гость
20 апреля, 15:40
зачем нам знать кто тебя окучивал
Причем тут я ? Ты с ней родила в 16?
Гость
20 апреля, 15:37
Сомнительные достижения
Гость
20 апреля, 15:36
В 32 иметь такой наряд как будто тебе 17? Нет, уже не взлетит. И платить здесь тоже уже не за что. Пока, до свидание...
Гость
20 апреля, 15:42
А что не так с нарядом? Если фигура позволяет- то носят те же мини, платья и топы, что и в юности. Сейчас 30- как вторые 20.
Аристократ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля, 18:54
Гость
20 апреля, 15:42
А что не так с нарядом? Если фигура позволяет- то носят те же мини, платья и топы, что и в юности. Сейчас 30- как вторые 20.
У мужчин. Мне 40, чувствую себя и выгляжу на 30. Для мужчин и 40 как новые 30.
Гость
21 апреля, 10:54
20 апреля, 18:54
У мужчин. Мне 40, чувствую себя и выгляжу на 30. Для мужчин и 40 как новые 30.
Лет 10-15 в запасе есть!
Гость