Как сложилась судьба актеров из «Ворониных» после финала сериала
6 мая 2026, 12:00
Гость
6 мая, 15:31
Толстый оттуда, говорят, желудок вырезал не так давно.
Гость
6 мая, 14:36
«На нас стоит клеймо „Ворониных“. Часто бывает, что приходишь на кастинг, а тебя сразу узнают, говорят, что типаж не подходит. Иногда всё это так накапливается, и я плачу в ванной. Работы нет. Нечего показать на крупных кинофестивалях, и это, конечно, расстраивает», — делилась переживаниями Волкова в интервью.
ой как жалко девочку, ой как жалко то... на нас стоит клеймо нищих провинциалов заводчан, но мы пытаемся не расстраиваться а еще и гордиться этим, ох...
Благодаря этому сериалу я освободил семью от телезависимости. Мне как-то надоело, приходя с работы, наблюдать, как дети с тупым выражением лица втыкают в экран, где идёт как раз сериал "Воронины" или "Папины дочки". И я решительно отключил в квартире кабельное телевидение. Первое время было непривычно, но быстро все привыкли, что телевизоры ничего не показывают, успокоились и нашли себе другие интересы.
С тех пор прошло уже больше 10 лет, телевизоры всё ещё на месте, но чисто как предмет интерьера.
Гость
6 мая, 14:13
В те годы кто бы что ни говорил, сериал был добрым, юморным, много крылатых фраз ушли в народ. Самыми главными звёздами это были старшие Воронины и их сыновья, не буду перечислять фамилии, это артисты с Большой буквы! Было огромное наслаждение наблюдать за их игрой. А сюжет может и взят у американцев, но полность адаптирован к нашим условиям и привычкам.
Гость
6 мая, 13:49
Эта Волкова актриса никакая, ее роль вытянул актер Дронов, сыгравший ее мужа Костю.
Гость
6 мая, 13:34
А что в такой дряни натужной практически цельнотянутой с американского кабельного вообще может быть хорошего и аж "популярного"?!
Гость
6 мая, 14:34
Николай Петрович. Вот тот, кто вытягивает сериал.
Гость
6 мая, 13:09
Настолько популярный, что я ни одной серии за все 10 лет его "популярности" не видела.
Гость
6 мая, 12:53
отлично выглядит? стала пластиковой как и остальные, все лицо как искусственное
Гость
6 мая, 12:38
поначалу было интересно а потом стало тухло
Гость
6 мая, 12:50
Мнение комментаторов на е1 высоко ценится в мире кино 🤦
Гость
6 мая, 12:22
Вступить в общество Джона Бёрча, что ли
Гость
6 мая, 12:19
печальное однообразное мыло!
Гость
6 мая, 12:49
Ты про новости на первом канале? 😂😂
Гость
6 мая, 14:02
А вот не воруй чужие идеи! Перелицевать американский сериал можно... но если только своих мозгов нет!
«Воро́нины» — российский комедийный сериал, адаптация американского ситкома «Все любят Рэймонда».
Гость
6 мая, 14:41
Гость
6 мая, 14:02
А вот не воруй чужие идеи! Перелицевать американский сериал можно... но если только своих мозгов нет!
«Воро́нины» — российский комедийный сериал, адаптация американского ситкома «Все любят Рэймонда».
Плагиат, а не "адаптация". При этом очень дешевый и унылый плагиат.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев