Всё, что описано, можно сказать про каждого. О Господи, почему ты не дал мне способность так одурачивать всех, и называть это работой!? Я больше знаю, но мне никто и никогда не поверит даже за бесплатно....
Гость
18 мая, 10:50
Светило солнце, шли дожди, град, сменялись времена года - все это ощущали на себе тельцы....Может пора уже астрологов маркировать как-то: "информация носит развлекательный характер".
Гость
17 мая, 21:01
Проблема современной астрологии в том, что утрачено древнейшее знание о механизме влияния взаимного расположения планет на события. В результате многие предсказания современных астрологов мягко говоря не точны.
Гость
17 мая, 13:38
Сколько Тельцов знаю- все с приветом. Понтов куча, самомнение зашкаливает, рога напускные и бутафорские. На деле неуверенные в себе, закомплексованные, с кучей обид. Всем всегда завидуют.
Гость
21 мая, 19:03
Это точный гороскоп-характеристика, прям в точку !!!
Гость
17 мая, 11:39
Я Стрелец. Но как будто телец.
Гость
17 мая, 11:13
Даже читать не стали эту чушь, так про каждого пишут чуть чуть под знак термин поправят
Гость
17 мая, 10:52
Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны! 😂
Хорошо, что против этой чуши проголосовало больше народа, но все равно, результаты настораживают
Гость
17 мая, 09:40
у меня надгребенок 18см
Гость
17 мая, 09:26
Ждём советов потомственной колдуньи Ефросиньи пить на ночь отвар крапивы , настоянный на машинных лапках и обрывках тысячной купюры ..а также мазать попу землёй, выротой в ночь Ивана Купалы рядом со сбербанком..Вас ждёт удача, финансовое благополучие и поход к гастроэнтерологу и дерматологу
Бывший муж - Телец, я Стрелец. У него финансовое благополучие, ковидом не болел, были потери родственников ( умерли).
У меня было так: ковидом болела, через 3 года тяжело перенесла клещевой энцефалит и боррелиоз, пережила с трудом предательство мужа, за последние 1,5 года умерли моя младшая сестра, сватья, мама. Мои финансы" поют романсы"😩.
Ну и кто Телец в таком случае по мнению астрологов?
Гость
17 мая, 10:58
Зачем следишь за бывшим мужем?
Гость
12 мая, 11:36
Последние 7-8 лет опа у всех и астрология тут не причем😀
Гость
12 мая, 08:05
А ядумаю, все верно сказано. И правла
Гость
12 мая, 05:50
Хватит людей пугать. Есть разный возраст, местонахождения, разные даты. Чего людей пугаете. Не живут все одинаково
Гость
11 мая, 22:57
какая то лошадь вам в уши льёт.
Гость
11 мая, 20:07
Ахинея
Гость
11 мая, 19:08
Статья явно коммерческая , проплаченная. Е1 сколько стоит написать о моих страданиях семьи с 1991г.?
Гость
17 мая, 10:57
15 рублей буква
Гость
11 мая, 18:49
Помню некто А.Кирьянова тоже себя астрологом называла , шарлатанство на лицо
когда ты по асценденту телец, а по солнцум близнецы
Гость
11 мая, 16:54
Судя по опросу четверть верит шарлатанам даже в 21 веке, которые воздух по ушам и головам гоняют. Поэтому нечему удивляться, когда мошенники миллионы у граждан выманивают, это как раз те самые 25 наивных и доверчивых.
Гость
11 мая, 16:28
Я Близнецы. Всё что описано в статье было в моей жизни. И что, это была разминка, по вашему?!?!?!?!
Гость
12 мая, 09:15
Гость,как можно верить в это?
Я тоже близнец,а мой сосед рыба,и все мы перенесли ковидные времена,а не только тельцы
Гость
11 мая, 16:18
Тельцы потому что время сейчас тельцов. Смешно
Гость
12 мая, 09:24
Тельцы таки заслужили меньших процентов а по ипотеке.
Гость
11 мая, 15:29
E1, зачем шарлатанов пиарите, это же сюр
Гость
14 мая, 13:14
они же спидинфо
Гость
17 мая, 10:55
Деньги не пахнут, дядя
Гость
11 мая, 15:14
Чет мне кажется он 8 лет в созвездии Рака был...
Гость
11 мая, 15:11
Насколько должно быть пусто в голове, чтобы в это верить? Астрологиню то я понимаю, деньги не пахнут....
Гость
11 мая, 14:58
Нумерологи, астрологи и вся остальная цыганщина… «Были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины — парадокс!»
Гость
11 мая, 14:49
все это вранье высосанное из пальца
Гость
11 мая, 14:41
А лицо то какое умное, надо же, а?
Гость
11 мая, 14:38
От тельцов астрологи отстанут, теперь будут Близнецам лапшу на уши вешать, так?
Гость
11 мая, 14:43
Да ей без разницы кому, доширак дешёвый.
Гость
11 мая, 14:35
Уран в Близнецах, НО Меркурий-то ретроградный, с этим что прикажете делать?
Гость
12 мая, 13:41
Гость, Страдать.
Гость
17 мая, 10:56
В каком месте он ретроградный? Лечись
Гость
11 мая, 14:28
Ешкины байки
Гость
11 мая, 14:14
В православной стране это не канает вовсе , тут Создатель участвует в жизни человека а не козероги.
Гость
11 мая, 14:12
я уж на работу думал устроиться,
но раз такое дело- нафига оно мне?
спасибо, что предупредили!🤡
Гость
11 мая, 14:06
На правах рекламы?
Тарологи,астрологи...
Идите на завод работать,но все хотят ничего не делать,а денежку иметь. И находятся ведь желающие платить буратины за такие вот предсказания.)
Гость
17 мая, 09:30
Да не надо Аюшки говорить! Есть такое в жизни каждого человека,мысли материализуются,только подумаешь, что то давно у меня нога не болит совсем или надо же стала правильно питаться и с желудком все хорошо, как то стало и бац, через малое время и тебе нога и тебе желудок повели не в ту сторону.
Не страшно, близнецы и не заметят перемен, не для них эти ценности.
Гость
11 мая, 13:22
неправда!
у тельцов все было прекрасно во всех сферах.
знаю не одного тельца, которые , как раз, последние годы много чего изменили в жизни в лучшую сторону.
и доходы, и путешествия, и недвижимость.
Гость
11 мая, 13:32
Во-во, только жизнь налаживаться начала...
Гость
11 мая, 14:13
Гость
11 мая, 13:32
Во-во, только жизнь налаживаться начала...
а оказывается, это тельцы страдали так!)
Гость
11 мая, 13:19
Бред какой-то
Гость
11 мая, 13:16
Цыганский развод 🤣 позолоти ручку, расскажу тебе всё про твой гороскоп
Гость
11 мая, 13:12
Ну, телычи они всегда страдают, по поводу и без
Гость
11 мая, 19:40
Согласен, страдаю и без остролухов!
Гость
11 мая, 13:10
У мну гороскоп75!
Гость
11 мая, 13:41
Опять в доме престарелых таблеткам обнесли?
Гость
11 мая, 14:17
Гость, про телескоп в 75? Не видел таких. 67 есть китайский на 32х.
Гость
11 мая, 13:09
Видимо камчатку снегом завалило потому что там все жители тельцы
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев