
В шатре компании «Сима-ленд» можно пообщаться с Юлией Михалковой
Фестиваль «Движение» гудит от драйва. Второй день праздника в Екатеринбурге выдался по-настоящему звёздным, в том числе благодаря шатру компании «Сима-ленд», который стал центром притяжения в Историческом сквере.
Гостей встречала главная героиня дня — Юлия Михалкова. Звезда «Уральских пельменей», а теперь ещё успешный сценарист и продюсер. Артистка с улыбкой общалась с поклонниками, заряжая всех позитивом.
Для детей в шатре компании развернулось крио-шоу с клубами морозного пара, мастер классы, аниматоры, воздушное шоу, сладкая вата и поп-корн, аквагрим и большое количество подарков. Посмотрите фотографии с весёлого праздника.





Организаторы припасли для гостей фестиваля щедрые подарки:
Сегодня, 6 июня, в 21:20 — у главной сцены состоится розыгрыш сап-борда. Это отличная возможность поймать лето за хвост прямо сейчас.
Завтра в 14:00 — особый подарок для тех, кто не успел. Юлия Михалкова снова станет гостьей шатра «Сима-ленд».
Завтра в 17:00 — Главный сюрприз вечера — розыгрыш батута.
Полную программу всего фестиваля «Движение» смотрите по ссылке. Также имейте в виду, что ради этого в центре перекрыли движение, а еще нельзя будет купить алкоголь. Все материалы о фестивале мы собираем в специальном разделе.
Посмотрите, как прошел фестиваль «Движение» в прошлом году. Тогда весь Екатеринбург пришел на выступление «Комнаты Культуры» и рок-иконы Дианы Арбениной.

















