А что за тетя с целлюлитом на главном фото? Так же нельзя себя запускать.
Все как обычно, с каждым годом все хуже и хуже. В Питере как обычно все шикарно.
Гость
3 часа
Ну видимо е1 считают ее красоткой, а вы должны любоваться и завидовать, как обычно.
Гость
8 часов
"у Бранимира". А Дармидонту ещё лучше!
Гость
8 часов
Одеть белые каски и возить в тазиках!..
Гость
10 часов
Нам выдавали диплом и этому были рады). А тут и мантию шопер и подарки? А за чей счет гуляния?
Гость
11 часов
Бесконечные выпускные: садик, начальная школа, средняя, институт.
Мы заканчивали институт и не думали про выпускной. Быстрее на работу.
Гость
11 часов
В шестерочке на перекурах между классами будет что вспомнить.
Гость
11 часов
Сколько же целок распечатали ? Напишите
Гость
7 часов
Я вас умоляю, там целки закончились ещё на первом курсе и то самые неприступные...
Гость
3 часа
Гость
7 часов
Я вас умоляю, там целки закончились ещё на первом курсе и то самые неприступные...
Если к первому курсу вообще были, у них к 15 годам уже вагон бывших
Мне в УГТУ-УПИ диплом так и выдавали, в очереди в кабинет, где выдавали дипломы, хоть не на улице. А тогда погода стояла чудесная)
Гость
16 часов
"Окончила педколледж и готовится стать мамой".... Эм. В чем судьбоносность дня?
Гость
7 часов
Большинство выпускниц УрФУ и др. вузов в итоге становится простыми домохозяйками, рожают 2-3 детей и сидят на обеспечении мужу все жизнь. Знаю из своего окружению не менее двух десятков таких женщин. Зачем спрашивается учились, непонятно.
Гость
18 часов
Непрерывный праздник жизни: утренники, елки, первый звонок, выпускной, свадьбы, корпоративы, похороны, а в перерывах "днюхи", "днюхи", "днюхи". Нет времени что-то полезное сделать.
Гость
18 часов
Про фламинго лучше не петь, а то и посадить могут.
Гость
18 часов
Это подвиг, с годами за плечами, окончить вуз... как тут не разгуляться (..что мне снег, что мне зной.. что мне дождик проливной???!!!)
Гость
18 часов
Не понимаю темы всеобщего выпускного и этого шествия в мантиях. Раньше на кафедре вручали дипломы или в актовом зале, в присутствии педагогов и своих одногруппников, с которыми бок о бок учились несколько лет. Это было душевно. А общая толпа, где куча незнакомых людей и ректор с разными лицами от бюрократии - зачем?
Колхозницы в восторге... пока колхозники стоят в очереди и скупают бенз по городу
Гость
18 часов
Выпускницы после дубль-академического отпуска по уходу за пятерыми?
Гость
18 часов
« попросили дождевики заранее купить, даже этим студентов не обеспечили»
и ключ от квартиры, где деньги лежат, каждому не дали!🤡
Гость
18 часов
Выпускницы под дождём растеряли всю шпатлёвку?
Гость
19 часов
Розовый фламинго, актуальный трек
Гость
19 часов
Очень требуются девушки с высшим образованием и низкой соц.ответственностью
Гость
18 часов
Самое главное, чтоб не вилкой брала в...
Гость
19 часов
Студенты урфу продолжают считать, что им все вокруг чем-то обязаны. Денег на дождевик не хватает? ВУЗ то почему должен его предоставить? И это не фотосессия, это вручение диплома. Зачем так истерить из-за какой-то мантии? Без неё на работу не примут или что?
Гость
19 часов
Это ещё что, сейчас они придут устраиваться на работу и будут требовать 200к оклада на старте за перекладывание бумажек с одного стола на другой!
Гость
11 часов
И зачем на вручение диплома демонстрировать голое пузо? Это же не пляжная вечеринка, да и не жарко совсем
Гость
19 часов
Да пофек
Гость
19 часов
Успехов им
Гость
19 часов
Молодцы все
Гость
20 часов
У нас в УРФУ никакого выпускного не было, все выдохлись как черти на такой учебе, программа на терминаторов рассчитана была. Просто в ужасе разбрелись по домам
Гость
20 часов
Первая фотка - огонь!
Гость
19 часов
Скорее Пожар
Гость
18 часов
а не жесть?
Гость
20 часов
Какие-то двойные стандарты. Завуалироный мат запрешено, но он прямо в заголовке.
Гость
20 часов
мантии для выпускников шили в невьянской колонии номер 46. То есть кто то собрал денег и решил крупно заработать на выпускниках. Вот так университет.
Гость
10 часов
...там, в Невьянске, должен быть этот ректор..
Гость
20 часов
Выпускники на вид как сорокалетний замученный офисный планктон вот это капец
Гость
18 часов
Трясущий голым пузом
Гость
12 часов
Гость
18 часов
Трясущий голым пузом
И выпирающими сисями.
Гость
20 часов
Не понимаю, почему нельзя было провести мероприятие в закрытом помещении?
Гость
20 часов
Ну и фотограф у вас... думал че другое висит у девушки
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев