перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Урал Футбол Фест» собрал толпу в парке Маяковского 18 июля

18 июля 2026, 15:52
Гость
Гость
19 июля, 09:15
Забрать бюджетное финансирование у ФК Урал! Сколько можно каждый год выдавать им сотни миллионов рублей!! На 300 млн можно оборудовать десятки площадок в городе. Проложить беговые и велодорожки. Сделать спорт доступным для простых жителей.
Гость
18 июля, 22:46
ФК Урал самый лучший из пешеходов. ФК Урал стал чемпионом мира по прыжкам в сторону . Ура .
Гость
18 июля, 21:54
Как они жала проносить собрались?
Гость
18 июля, 21:31
Умну красотки слетаются к моему шмелю в 75 см.
274465071

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июля, 20:09
ну не знаю. если набрать в инете шмели сразу выбрасывает в транс поррнохаб. вот сами попробуйте
Гость
18 июля, 22:05
Ешка прикололись типа сейчас в комментариях раздув будет
Гость
19 июля, 02:48
Какие футболисты, такие и хабы.
Гость
18 июля, 18:41
это те же самые кто в очередях на азс стоит.
Айк

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

18 июля, 18:39
Очень понравилось как с экрана в парке Маяковского этот Фёдор Смолов определил степень подготовки сборной России по футболу на уровне сборной Алжира. Здорово, что тут скажешь. Вот почему так? 🤔
Гость
18 июля, 19:19
Вот он рассказывал про это 40 минут, если не больше, потом начал автографы раздавать, там реально толпа собралась, но время на это оказалось ограниченным. Вопрос к организаторам - сколько детишек ушли огорченными, ладно взрослые фанаты, они поймут, не впервой, но пацаны и девчонки же ждали, надеялись. Неужели нельзя было учесть, что на самолет звезде надо и заготовить карточки с автографом заранее и по быстрому раздать. Наблюдал просто за этим с детской площадки, жалко было очень ребят, как они сначала к машине бросились, а потом чуть ли не со слезами на глазах расходились.
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 июля, 19:52
Гость
18 июля, 19:19
Вот он рассказывал про это 40 минут, если не больше, потом начал автографы раздавать, там реально толпа собралась, но время на это оказалось ограниченным. Вопрос к организаторам - сколько детишек ушли огорченными, ладно взрослые фанаты, они поймут, не впервой, но пацаны и девчонки же ждали, надеялись. Неужели нельзя было учесть, что на самолет звезде надо и заготовить карточки с автографом заранее и по быстрому раздать. Наблюдал просто за этим с детской площадки, жалко было очень ребят, как они сначала к машине бросились, а потом чуть ли не со слезами на глазах расходились.
Неужели взрослые люди могут всерьёз других людей называть звёздами? Детишек жалко, но статус всего лишь спортсмена, несколько переоценён. Престиж страны не в спорте измеряется, а в уровне жизни граждан, в медицине, науке, технике, искусстве, во всём, что к спорту не имеет отношения, т.к. он забава, зрелище, не более того. Театр в этом плане более эффективен, но это не для всех, к сожалению.
Гость
18 июля, 20:10
18 июля, 19:52
Неужели взрослые люди могут всерьёз других людей называть звёздами? Детишек жалко, но статус всего лишь спортсмена, несколько переоценён. Престиж страны не в спорте измеряется, а в уровне жизни граждан, в медицине, науке, технике, искусстве, во всём, что к спорту не имеет отношения, т.к. он забава, зрелище, не более того. Театр в этом плане более эффективен, но это не для всех, к сожалению.
Очень банально! Никто его всерьез звездой не называл и заниматься спортом детям тоже надо. Каждый вправе выбирать себе образы для подражания. И в театр эти дети тоже ходят, поверьте. Заменять спорт театром наверное не стоит, это можно совмещать. Критерии эффективности совершенно разные.
Гость
18 июля, 17:02
ни на что не способная команда еще какие-то фестивали в честь себя устраивает... клоуны
Гость
18 июля, 16:54
РЖУНИМАГУ!!! Это Урал может, а играть - нет.
Димон ошпаренный

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 июля, 16:43
Если данный тренер ни в курсе,то лучшая лига мира это Английская премьер лига,а ни первый дивизион в болоте🤣
Гость
18 июля, 21:17
ой не смеши.
Гость
18 июля, 23:35
если ты не в курсе ,то этому приколу уже сто лет.
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 июля, 16:40
Шмели в природе полезны только опылением растении. Мёда от них нет, но активность ранняя, во время начала цветения, потолкаться в ранних цветках и сожрать там что-то для них нужное. "Шмели отличаются миролюбивым нравом. Они никогда не нападают первыми, а жалят лишь в целях самообороны, защищая свое гнездо, или если их случайно придавили." (с) А эта цитата напоминает стиль игры в футбол одного из ФК.
Гость
18 июля, 17:05
Лично пробовал шмелиный мёд однако
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 июля, 18:12
Гость
18 июля, 17:05
Лично пробовал шмелиный мёд однако
Можно подробнее... Они же не умеют, вроде как! Ни мёд делать и ни в футбол играть.
Гость
18 июля, 18:33
18 июля, 18:12
Можно подробнее... Они же не умеют, вроде как! Ни мёд делать и ни в футбол играть.
Так система такая же как у пчел: заготавливают питание в том числе в виде меда, просто в меньших количествах и менее системно
Гость
18 июля, 16:31
...слетелась огромная толпа «шмелей». - а у нас ливень с грозой НЕ прекращается идет уже с 13.00 дня
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 июля, 16:20
Судя по фотографиям, не так уж много людей в этой толпе..
Гость
18 июля, 16:40
с нынешними дождями, группа из двух человек на улице - уже толпа 🤷‍♂️
Гость
18 июля, 16:12
оп-па, а вот и фк Урал
Гость
18 июля, 16:24
Унитазники. Команда голубых унитазников.
Гость
18 июля, 16:09
Пусть улетают оттуда, их щас смоет. Боженька опять в своём унитазе воду слил😔
Гость
18 июля, 16:32
прогневали Богов на небесах вот и погода отсюда такая ливни или жара. Не может что ли быть просто обычная погода +22-+25 без дождей гроз и жары?!
Гость
18 июля, 16:07
А они есть, эти "пчелы"?
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 июля, 15:59
Пчелы не налетели?
Гость
18 июля, 16:17
Тока зеленые мухи
Гость
18 июля, 15:58
У мну шмел 75
Гость
18 июля, 15:59
Мой шмел у тебя знаешь хде
Гость
18 июля, 16:22
Гость
18 июля, 15:59
Мой шмел у тебя знаешь хде
Хде?
Гость
18 июля, 16:24
Гость
18 июля, 16:22
Хде?
Он твой труба шатает...
Гость
18 июля, 15:56
Я уж грешным делом про других шмелей подумал...
Гость
18 июля, 16:16
Ты не ошибся
Гость
18 июля, 21:59
Они походу и есть поэтому и народу немного. Кто то выше утверждает что и мед их пробовал, завуалировал похоже
Гость
18 июля, 15:53
фуу такими быть
Гость