перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Путешественница рассказала об изнанке круиза по Волге и Каме

29 июля 2026, 10:00
Гость
Гость
29 июля, 20:15
Именно так я и представляю гостей на теплоходе. Спасибо, что оцифровали мое воображение)
Гость
29 июля, 15:34
В Черногорию на 8 ночей дешевле съездил учитывая питание и экскурсии
Гость
29 июля, 14:21
Каталась я 2 года назад именно на этом теплоходе. Правда, только до Казани — стоимость на круизы, увы, очень высокая. Каюты на нем не современные. У Водохода есть и более современные. Зато кормили очень вкусно.
Гость
29 июля, 13:15
только для пенсионеров. остальным будет уныло. это же не океанский лайнер
Гость
29 июля, 13:48
Лайнер дешевле, если не учитывать перелёт.
Гость
29 июля, 12:04
Я от прочтённого состарился на 30 лет😳...
AlkashFromUralmash

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июля, 11:19
Учитесь у коллег статьи писать
Гость
29 июля, 11:07
собаки лают, караван идет дальше...
Гость
29 июля, 12:53
Пусть идет. Главное, чтобы принудительно в себя не включал.
Гость
29 июля, 15:07
Гость
29 июля, 12:53
Пусть идет. Главное, чтобы принудительно в себя не включал.
Часть корабля, часть команды...💀
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июля, 11:04
Отдых для бабулек
Гость
29 июля, 13:24
Состоятельных бабулек.
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июля, 11:03
Бедненько
Гость
29 июля, 10:52
Честно говоря, не представляю такого отдыха. Одно дело просто прокатиться на прогулочной палубе несколько часов. И другое дело медленно плыть от точки к точке на кораблике, где собственно даже прогулочной палубы нормальной нет.... Лучше уж на автобусе.
Гость
29 июля, 10:43
До Турецкого all inclusive нашему туризму еще лет 50, а может и 100
Гость
29 июля, 10:41
вместо приличного отеля нюхать труселя-видно нравится
Гость
29 июля, 10:48
не только нюхать-еще и жевать.гляньте на котлетки с кашей и сиротский салатик...
Санчо Пончо

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

29 июля, 10:40
Реклама не иначе
Гость
29 июля, 10:39
к сожалению ничего нового так и не построили, все донашиваем из СССР
Гость
29 июля, 10:38
любит наш народ, всякое гат ноу
Гость
29 июля, 10:37
скорее всего этот теплоход плавает (не ходит) только потому что надзорные органы закрывают глаза на его техническое состояние за "небольшое" вознаграждение, а потом они тонут
38180708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июля, 10:36
как-то плавал по Каме на теплоходе, построен он был наверное ещё при Николае 2м, да подшпаклевано, подкрашено, но видно что старьё, да и отдых так себе, скукота
Гость
29 июля, 10:31
А как там булгария?
Гость
29 июля, 16:00
Она утонула.
Гость
29 июля, 10:30
теплоход 1980 года выпуска, у нас даже машины чаще меняют, из ремонта там скорее всего только свежая краска
38180708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июля, 13:45
это еще свежий, в основном 50-60х годов выпуска теплоходы, после 3-4х капремонотв
Гость
29 июля, 10:28
на этом теплоходе еще Ленин в Финляндию гонял))))
Гость
29 июля, 10:24
Почему честно не написать, что нормальное размещение стоит 300+ тыс на двоих, при этом алкоголь включён далеко не во всех круизах, анимация 80х годов для пенсионеров и сильно не трезвых граждан, и делать там по сути больше 3 дней нечего.
Гость
29 июля, 10:17
Да да да, конечно верим. Читал недавно на одном развлекательном портале, как мужик с женой за 500 т.р. сгоняли в такой тур. Были все прелести: убитый пароход, тесные каюты, и развлекательная программа для тех кому за 60+. Виды это если повезет с погодой. От такого "веселья" алкоголь на борту закончился быстро и когда пароход причаливал, люди вместо достопримечательностей бежали в Бристоль и КБ.
Гость
29 июля, 10:32
да я и про этот теплоход отзыв этого года читал. если вам нравятся тараканы в ресторане, мокрицы в каютах, выветривавшаяся ветчина и растрескавшийся сыр - то вам на этот теплоход...
Гость
29 июля, 12:03
На "ЯПе"?
Гость
29 июля, 14:33
Гость
29 июля, 12:03
На "ЯПе"?
на нём) мужик там очень сильно ругался, что выбрали с женой такой отдых)
280530005

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июля, 10:16
"Стоимость девятидневного путешествия на четырехпалубном теплоходе «Виссарион Белинский» начинается от 86 тысяч рублей на человека. Цена зависит от выбранной каюты." В эту стоимость не входит обратный перелёт Пермь- Москва.
Гость
29 июля, 10:52
После Булгарии как то страшно...
Гость
29 июля, 11:10
Это мне на семью из 4 человек нужно 500 тысяч, поэтому я не смогу поехать , придется опять выбрать берег турецкий.
Гость
29 июля, 13:24
Гость
29 июля, 10:52
После Булгарии как то страшно...
Спи в жилете.
Гость
29 июля, 10:15
Друзья, ну... Одинокая женщина на отдыхе... Там если повезет, то "с милым рай и в шалаше")). Я это к тому, что на восторг женщины от отдыха сильно влияют факторы, о которых она, разумеется, не расскажет.. И тем самым, введет нас в заблуждение))
276669392

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июля, 10:50
За те же деньги в турцию могла бы слетать к местным юсуфам.
AlkashFromUralmash

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июля, 11:22
29 июля, 10:50
За те же деньги в турцию могла бы слетать к местным юсуфам.
Юсуф ответственность не возьмет))
Гость
29 июля, 10:14
За 86 тысяч я купил бревна и построил плот в другой стороне от камы и волги и ушел в кругосветное путешествие когда вернусь не знаю😁
Гость
29 июля, 10:13
Какой берег турецкий? Там где культурный сервис - это турецкий, где колхозный - не турецкий.
Гость
29 июля, 10:12
Были в таком петешествии в 2021 году. Ужас и мрак, тоска зелёная.
Гость
29 июля, 10:07
Ага, только озвучьте цену этого тура и стоимость перелета из Екб, например.
Гость
29 июля, 10:17
Перелет из Екб в Москву? Почти как на такси до Кольцово доехать ))
Гость
29 июля, 10:05
Ну и правильно сделала.
Гость
29 июля, 10:04
только не т/х Виссарион Белинский! Это худший из теплоходов проекта 301
Гость