E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

ю-з.

732мм 81%
Подробнее
3 Пробки
USD 79,86
EUR 90,88
перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Лиза Монеточка* записала саундтрек для нового «Человека-паука»

29 июля 2026, 16:01
Гость
Гость
30 июля, 07:56
радуются? она иноагент с очень сомнительными высказываниями
Гость
30 июля, 01:13
все екб-самцы завидуют мужу Монеточки. Ребята, не унывайте, всегда есть шанс.
Гость
30 июля, 01:12
монеточка, ликуем. не пользуйся косметикой пжл. ты прекрасна без нее.
Гость
30 июля, 00:34
Фильм будет уг и монеточка, по сути своей, аналогична...
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июля, 20:54
я же сказал, что сегодня про монету ешка напишет🤦‍♂️ Неделя иноагентов на ешке😎
27901568

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июля, 20:03
Чо, гойда? Или нет?...
Гость
29 июля, 18:40
Молодец, хоть кто-то Россию прославляет, а не всякие Шаманы да Газмановы, про которых никто в мире знать не знает.
Гость
29 июля, 18:21
Послушаю Монеточку, схожу в Кибушечку, помечтаю о Клавочке.
Гость
29 июля, 17:33
Че не сняли Паук последний богатырь?))
Гость
29 июля, 17:30
Печально, что у нас до сих пор есть люди, которые думают, что попасть в субтитры к иностранному фильму это прям смысл всей жизни и вершина карьеры.
Гость
29 июля, 18:00
А кто считает это смыслом жизни и вершиной карьеры? Кроме тебя это никто не писал. Включение трека в культовую голливудскую франшизу приносит не только неплохой доход (десятки тысяч баксов), но и резкий имиджевый взлет на мировой арене. А как монетизируются унылые комментарии с нулевыми лайками?
Гость
29 июля, 17:22
Она запрещена в РФ и является инноагентом! Нафига про нее писать!
Гость
29 июля, 17:52
Лучше объясни, зачем таким как ты про нее читать и тем более писать комментарии. Ведь тем самым вы работаете на ее популярность, выводя новость в топ, чем провоцируете еще большее количество статей про нее.
Гость
29 июля, 17:21
А у нас, а у нас, да у нас Лепс! И ещё ёлки! Точно! Утрись, запад!
Гость
29 июля, 17:53
Запад тебя здесь не слышит. Зайди на западный сайт и напиши там хотя бы на ломаном английском.
Гость
29 июля, 17:00
Ну вот теперь фильм в Америке захейтят! Они ненавидят всё связанное с Россией!
Гость
29 июля, 16:59
Срочно Оскара Гырдымовой.
Гость
29 июля, 21:27
Два. А то нещитово будет.
Гость
29 июля, 16:52
Гырдымова должна по 58 сидеть
Гость
29 июля, 17:47
Если должна, так посади. Или руки коротки? Только тявкать брызгая слюной от бессилия и можешь.
Гость
29 июля, 16:50
да... это не в России загнивать.. Там люди, творчество, экономика и прочие блага...
Гость
29 июля, 17:09
И с Дэми Мур делится секретами
Гость
29 июля, 16:37
Е1 в своем репертуаре, слабо написать про людей , работающих на полях, фермах, заводах? Кем и чем вы забиваете головы молодым? И почему вы это делаете? Скорее всего это вы не напечатаете, но , хоть сами знайте, что не всех вы еще оболванили.
Гость
29 июля, 17:41
Ты сейчас где, в поле или у доменной печи стоишь?
Гость
29 июля, 18:07
С каких пор бедолаги, вынужденные батрачить на полях/у станков от звонка до звонка, стали достойными упоминания в СМИ? Если в прежние времена были "стахановцы", работающие за идею, то в рыночных условиях лузеры никому не интересны.
Гость
29 июля, 16:29
Кто сказал что это уральская ? Она давно живет за границей.
Гость
29 июля, 16:31
Душа то здесь,где родилась.
Гость
29 июля, 17:08
Ты же считаешь Овечкина русским... или нет? 20 лет живет в США.
Гость
29 июля, 16:22
Она же иноагент, почему гордимся????
Гость
29 июля, 16:26
Кто где гордится? Всем пофиг на самом деле. Ну кроме традиционного уже тут, тараса в коментах.
Гость
29 июля, 16:28
Потому что не промытые, как ты?
Гость
29 июля, 16:32
Гость
29 июля, 16:28
Потому что не промытые, как ты?
получается по другому промыт)
Гость
29 июля, 16:20
Уже есть пиратская копия фильма. Саундтрек звучит в сцене, когда Человек-паук заходит в штаб-квартиру «Новых мстителей» на Брайтон-Бич, где находится Елена Белова (Флоренс Пью).
Гость
29 июля, 16:19
Умничка Монеточка!
Гость
29 июля, 17:05
Гордость Урала!
Гость
29 июля, 16:18
Трамп, сеть Truth Social: "Великая честь встретиться с президентом Украины Зеленским." Как же политики любят победителей!
Гость
29 июля, 16:23
велий победитель зеленски: дай дай дай 😂😂
Гость
29 июля, 16:42
Гость
29 июля, 16:23
велий победитель зеленски: дай дай дай 😂😂
Дай Северная Корея снаряды и солдат. Дай Иран шахеды. Дай Китай ВСЕ!!!
Гость
29 июля, 16:47
Гость
29 июля, 16:42
Дай Северная Корея снаряды и солдат. Дай Иран шахеды. Дай Китай ВСЕ!!!
Зачем? Своего все хватает. Одесса и киев соврать не дадут, по подвалам сидят слабоумные
Гость
29 июля, 16:14
в Голливуде не стало своих артистов чтобы петь для фильма?!
Гость
29 июля, 16:16
Видимо дешевле беглых россиян на ней чем даже ИИ использовать🤣😂
Гость
29 июля, 16:28
Разве она пела для фильма? Трек Монополия вышел на 2 года раньше фильма. Уровень логики - ниже плинтуса, мыслительный аппарат даже не включался 🤦‍♀️
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июля, 16:13
про гитлера тоже иногда фильмы снимают...
Гость
29 июля, 16:19
На фото ты всегда рядом с ним...
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июля, 16:20
Гость
29 июля, 16:19
На фото ты всегда рядом с ним...
на фото (аватарке) я слева💪
Гость
29 июля, 16:12
Ну все, снимут с показа кинцо и поставят очередное уг с охлобыстиным.
Гость
29 июля, 16:28
а у нас разве показывают голивудские фильмы? или вы с латвии пишите
Гость
29 июля, 16:35
Гость
29 июля, 16:28
а у нас разве показывают голивудские фильмы? или вы с латвии пишите
в вашей помойке только уг кажут, не заслужили голливуда
Гость
29 июля, 17:17
Гость
29 июля, 16:28
а у нас разве показывают голивудские фильмы? или вы с латвии пишите
Ты из какой канавы выбрался, недавно создатели очередного шлака просили подвинуть премьеру паука по традиционной скрепной схеме продвижения
Гость
29 июля, 16:10
гырдымова это которая песню про зайцев пела?
Гость
29 июля, 17:12
Сейчас популярны такие артисты, что суперсложно вспомнить хоть одну песню
Гость
29 июля, 16:09
Хорошо, что уехала из помойки, стала уважаемой и популярной. А то так бы и прозябала в мраке безвестности.
Гость
29 июля, 16:19
Тебе бы тарасу о своей помойке беспокоится 🤦‍♂️
Гость
29 июля, 16:19
Так она же не из Украины уехала, прекрасно жила в прекрасной России стала популярной и получала хорошие деньги, в один момент итак достаточно нестабильная и ведомая личность начинает нести откровенный бред и в страхе нести ответственность ретируется
Гость
29 июля, 16:28
А ты зачем тогда тут сидишь и читаешь новости про помойку то?
Гость
29 июля, 16:08
Отлично. Прекрасная новость!
Гость
29 июля, 16:08
Дак она вроде уж года 4 не уралочка
Гость
29 июля, 16:25
счастливая, сбежала на свободу
Гость
29 июля, 16:26
Гость
29 июля, 16:25
счастливая, сбежала на свободу
Так и ты, будь счастлива 😊
Гость
29 июля, 16:29
Гость
29 июля, 16:26
Так и ты, будь счастлива 😊
жаба, давит, что у неё есть доступ к благам цивилизации, а ты нищий и жалкий, в нищей стране без будущего
Гость
29 июля, 16:07
Вообще никогда не воспринимал ее творчество, ну когда Бондарчук на нее 'запал', я вообще подумал - че ку ку?
Гость
29 июля, 16:29
Иван-чай прорастет, прорастет иван-чай Ты без милого дружочка не скучай, не скучай
Гость
29 июля, 18:24
Это значит, что Бондарчук лучше разбирается во вкусах. Вот и выбор такой мировой известности, как Дестин Креттон, тому подтверждение.
Гость
29 июля, 16:06
Как же у нас любят иноагентов поддерживать для вида тама захраницей
Гость
29 июля, 16:07
У тебя мобка осенью, не проспи!
Гость
29 июля, 16:10
Инагенты это те, которые ведут некогда процветающую страну к развалу и поражению.
Гость
29 июля, 16:16
Гость
29 июля, 16:07
У тебя мобка осенью, не проспи!
Ты Тарас на улицу выгляни, у тебя обоих отчимов в бусик уже грузанули
Гость
29 июля, 16:05
Хорошая новость.
Гость
29 июля, 16:37
Поздравления Лизе! Екатеринбург с тобой, Монеточка, продолжай и дальше радовать миллионы своих поклонников!
Гость
29 июля, 16:42
Гость
29 июля, 16:37
Поздравления Лизе! Екатеринбург с тобой, Монеточка, продолжай и дальше радовать миллионы своих поклонников!
За себя говори, Екатеринбург точно не сней
Гость
29 июля, 16:45
Гость
29 июля, 16:42
За себя говори, Екатеринбург точно не сней
Там Тарас сидит, он очень хочет жить в Екатеринбурге, а не на Украине
Гость
29 июля, 16:03
А что можно про иноагентов писать на портале?
Гость
29 июля, 16:06
Я так понял,что можно,если ссылку делать,что иноагент.Сейчас юристы-международники появятся,пояснят.
Гость
29 июля, 16:11
Какой же она иноагент, поясни. Агент иностранной разведки? Какой?
Гость
29 июля, 16:12
Напиши, если хочешь.
Гость