
Иракли исполнил хит «Лондон-Париж»
1 августа на Дне города в Екатеринбурге выступил певец и скандальный герой шоу «Ставка на любовь» на телеканале «Пятница!» — Иракли. Концерт прошёл на фудкорте ЕСТОРИ в торговом центре «Гринвич». Артист исполнил свои самые популярные хиты — «Лондон-Париж», «Вова-чума», «Капли абсента», «Я с тобой» и другие. Сотни поклонниц с удовольствием подпевали романтическим композициям.
«Иракли снова в прайме!» — восторженно пишет одна из читательниц E1.RU. Смотрите, как это было.

Как считаете, Иракли снова в прайме?
Ранее мы публиковали расписание других площадок. В Историческом сквере концерт начнется в 20:30, там выступят «Урфин Джюс», Настя Полева, Сергей Бобунец и другие. Ещё одна большая площадка будет работать на улице Архангела Михаила, концерт фестиваля «Энергия РМК» начнётся в 19:00. Там выступят Тимати, Niletto, K'Maro, а также исполнитель электронной музыки Vonamour. Вести концерт будут рэпер ST и его супруга — телеведущая и блогер Ассоль.
Вам нравится артист Иракли?
Всё, что нужно знать про День города, смотрите в этом материале. О том, что происходит на площадках, рассказываем в режиме онлайн.
Напомним, что День города впервые отмечают не в третью, а в первую субботу августа. Дату сдвинули, так как в конце месяца уже прохладно, но и сегодня погода подвела: с самого утра льёт дождь. Из-за этого уже отменили несколько праздничных мероприятий.














Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев