перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Mr. Credo перепутал Петербург с Екатеринбургом на концерте

17 сентября 2026, 03:36
Гость
Гость
17 сентября, 13:53
Оч. Смешно
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 сентября, 13:29
"Mr. Credo перепутал Петербург с Екатеринбургом на концерте" это называется "деменция" ))
Гость
17 сентября, 13:12
Бург он и есть бург... В конце концов семейка то одна.
Гость
17 сентября, 13:29
В общем, резонно.
Гость
17 сентября, 12:52
В общем Песня о безответной любви к Родине. Ему надо было с песней о Хусейне перед МФМ выступать.
Гость
17 сентября, 12:11
новость высосана из пальца, больше не о чем писать?
Гость
17 сентября, 12:10
с чего он вдруг "перепутал" ? просто поприветствовал в том числе зрителей с Екатеринбурга))
Гость
17 сентября, 13:28
"с" - ты точно не ИЗ Екатеринбурга
Гость
17 сентября, 11:50
Обалдеть, он даже с той самой солисткой!!!!!!!!!! Круто!!!!!!!!!!
Гость
17 сентября, 11:42
Потому что курить надо меньше и принимать всякую фигню
Гость
17 сентября, 11:36
Совсем заторчал уже
Гость
17 сентября, 13:24
застрять в Питере
Гость
17 сентября, 11:02
Не к добру это. Бывший министр ЖКХ Смирнов тоже путал Туринск и Краснотурьинск. Чем для него дело кончилось, сами знаете.
Кулибин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 сентября, 11:02
С женой развёлся, сын от него отвернулся 🤣
Гость
17 сентября, 13:25
сам попробуй ездить вахтой и чтобы семья не распалась
Гость
17 сентября, 10:56
Он весь закрыт платками !? Вполне возможно, что кто-то другой выступал под фанеру, внешность то не сопоставить !?
Гость
17 сентября, 13:23
певец-замотант
Гость
17 сентября, 13:24
не, это он, там по форме органов лица видно типа нос и подбородок
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 сентября, 10:32
Долина, чудная долина, Долина вечных снов, растений и цветов. Долина, чудная долина, Свет солнца золотого тебя разбудит снова
Гость
17 сентября, 11:23
И причем бы тут Долина....
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 сентября, 11:33
Гость
17 сентября, 11:23
И причем бы тут Долина....
Продолговатая впадина вдоль русла реки или между гор. 🤷‍♀️
Гость
17 сентября, 12:53
Гость
17 сентября, 11:23
И причем бы тут Долина....
ударение на втором слоге, а старуха-мошенница ни при чём
Гость
17 сентября, 10:23
Музыкальное сопровождение его песен было вполне на высоком уровне для тех времен. Мое почтение.
Гость
17 сентября, 10:15
Вещества- они такие.
Гость
17 сентября, 10:11
А где пометка «срочно»? Непорядок однако.
Гость
17 сентября, 09:50
я б тоже сходил, молодость....
274586394

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 сентября, 09:18
"Снег летает, снег кружится и на зеркало ложится". "Снег" в свое время бы просто наркоманским гимном. Интересно он эту песню еще исполняет? )))
Гость
17 сентября, 13:17
Гимн? Вот прям гимн???!!! Стройными рядами с плакатами?! Надо было на спортигры с этой песней ехать.
Гость
17 сентября, 09:15
Весь мозг прокурил.
Гость
17 сентября, 09:03
зачем поклонница из Екатеринбурга поехала на его концерт в Петербург, если он у нас тоже будет выступать 19 и 20 сентября?)
Гость
17 сентября, 10:04
Так в Екатеринбурге она бы пошла на местного наркошу, а там на концерт в культурной столице
Гость
17 сентября, 13:19
не ругайте его сильно, он в ЗАТО родился, это само по себе диагноз
Гость
17 сентября, 08:24
Россия чудная Россия, столица вечных снов, умнейщих и плутов
Гость
17 сентября, 13:20
Идите в поэзию! Да, это плагиат, но талантливый!
Гость
17 сентября, 08:05
Танцы при Луне
Гость
17 сентября, 08:03
кредо никогда не показывали по ящику,но он был самый популярный певец в россии
Гость
17 сентября, 13:22
не ври, показывали много раз
Гость
17 сентября, 07:50
За такое обычно тухлыми яйцами и помидорами закидывают
Гость
17 сентября, 13:27
дорогие продукты счас, тем более в Питере
Гость
17 сентября, 06:54
Долина чудная долинаааа...
Гость
17 сентября, 21:17
Сдалась вам эта Лариска, словно обезумевшие по ней слагают баллады
Гость
17 сентября, 06:48
The King is back!
Гость
17 сентября, 06:24
медляк для шепокляк.
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 сентября, 05:24
Какая польза Екатеринбургу от этих кредо?
Гость
17 сентября, 06:06
А от тебя?
Гость
17 сентября, 06:42
Гость
17 сентября, 06:06
А от тебя?
Мну слесарем робит,от мну польза существенная☝️
Гость
17 сентября, 08:16
Гость
17 сентября, 06:42
Мну слесарем робит,от мну польза существенная☝️
Если слесарем в УК, тогда твое утверждение сомнительно
Гость
17 сентября, 04:56
Язык перетер
Гость
17 сентября, 04:49
Куда смотрит Дронова?!
Гость
17 сентября, 05:30
В связи с супружескими обязанностями, ее кругозор сильно сузился.
Гость
17 сентября, 09:06
А Бабушкина и Замера Ракова?
Гость
17 сентября, 10:06
Гость
17 сентября, 05:30
В связи с супружескими обязанностями, ее кругозор сильно сузился.
То есть, Вы считаете, что на какое-то время наши привычные связи остались без контроля ? Теперь мне понятен смысл слова "проепустить".
Гость
17 сентября, 04:45
Тут на ешке тест недавно был на раннюю деменцию. Многим уже перед выходом на сцену его предлагать пройти надо.
Гость
17 сентября, 05:30
Не помню такого теста 😩
Гость
17 сентября, 13:27
Гость
17 сентября, 05:30
Не помню такого теста 😩
ну там - где находится Байкал и прочее
Гость
17 сентября, 04:21
СПб является самым "кислотным" городом России,побратимом мировой нарко-столицы Амстердама,традиционно обладающим высоким уровнем спроса и предложения на клубную дурь. Злые языки говорят,что восприятие реальности жителями СПб отягощено выхлопами инертного газа Аргон,сочащегося из геологических разломов гранитных мегалитов окрестностях СПб и якобы влияние "веселящего"Аргона и обусловило приоритет Питерских поэтов и художников в достижениях культуры так наз Серебряного века.Блистательный СПб-Северная Пальмира,город-музей под открытым небом,с величественной имперской архитектурой и потрясающими коллекциями уникальных шедевров искусства в топовых музеях и дворцах является ярчайшей бесценной жемчужиной в чудесах и сокровищах России и заветной целью артистов, туристов и экскурсантов со всего мира.Возвращаясь к нашим баранам, едва ли необратимые возрастные изменения Mr Credo,уже давно кроме примитивной попсы ничего не создающего,смогут украсить многоцветную культурную повестку и чем-то удивить взыскательную публику СПб.
Гость
17 сентября, 05:29
Помню, как делегацию китайских дипломатов привезли в Петергоф, в свое время, там главный, целую страницу посвятил описаниям гидротехнических сооружений, для Китая это было очень круто в те времена.
Гость
17 сентября, 09:16
Гость
17 сентября, 05:29
Помню, как делегацию китайских дипломатов привезли в Петергоф, в свое время, там главный, целую страницу посвятил описаниям гидротехнических сооружений, для Китая это было очень круто в те времена.
Все члены Политбюро КПК учились в ВУЗах СССР, ДэнСяоПин вроде полтора года учился в УПИ. У Шеремета в ТАУ был милый трогательный ролик, как сотрудники Китайского консульства ежегодно приезжают на День рождения в гости к престарелому композитору, автору Уральской рябины(в районе ВТУЗоородка) с огромными букетами цветов и горой вкусняшек, в тч Рябиной на коньяке и хором поют под аккомпанемент пенсионра-композитора песни своей юности, плачут и снова поют тк считают годы учения в УПИ наилучшими годами своей жизни.
Гость
17 сентября, 11:44
Гость
17 сентября, 09:16
Все члены Политбюро КПК учились в ВУЗах СССР, ДэнСяоПин вроде полтора года учился в УПИ. У Шеремета в ТАУ был милый трогательный ролик, как сотрудники Китайского консульства ежегодно приезжают на День рождения в гости к престарелому композитору, автору Уральской рябины(в районе ВТУЗоородка) с огромными букетами цветов и горой вкусняшек, в тч Рябиной на коньяке и хором поют под аккомпанемент пенсионра-композитора песни своей юности, плачут и снова поют тк считают годы учения в УПИ наилучшими годами своей жизни.
Маразм у вас, товарищ) Вы желаемое за действительное то перестаньте выдавать
Гость
17 сентября, 04:18
Эвона чо отчебучил, шутник этакий.
Гость
17 сентября, 04:05
В маразм впадать начал?
Гость
17 сентября, 05:25
Я заложник автобана 🤷‍♂️
Гость
17 сентября, 07:35
Это почётно, уральцами на миг себя почувствуют, таким гордится надо!
Гость
17 сентября, 09:04
Плохо, что он такой не один.
Таня🍂

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 сентября, 04:02
Ооооо, да😎😎😎😎🔥🔥🔥 Махонин Саня)))))) 👏👏👏
Гость
17 сентября, 10:57
Вообще-то Махонян Александр
Гость