перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Проверьте свои школьные знания с тестом из 10 вопросов

6 октября 2026, 16:00
Гость
Губернатор острова Борнео

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 минут
10 из 10 Проще пареной репы)))
mrnb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

33 минуты
1. Проспорили 2. Я не только воды формулу помню, еще спирт незабываем 3. И я не понял что надо было сделать, чтобы ответить неверно.
Гость
1 час
Умилилась. Вспомнила школьный дневник, где пятёрки красовались за пятёрками. Учителей, из которых многие были любимыми. Спасибо авторам теста!
Гость
1 час
10 из 10. Да это вопросы для третьего класса.
Гость
1 час
Нет, всё-таки для 6-7 - го. Химия. И литература взрослая - не в третьем классе. А так, разумеется, любой человек со средним советским ответит, не задумываясь.
Гость
2 часа
10/10. Ну если уж на такую легкотню не ответить, ну тогда я не знаю.... Печально все.....
Гость
2 часа
Это тест из коррекционной школы???
Гость
2 часа
"10/10, Ходячая энциклопедия... держите знания в тонусе". Хотя банкстеры-глобалисты и выиграли у челочечества 20в путем выкидывания пра-элемента Эфир из Таблицы Менделеева,ограничив прмышленность пещерным уровнем углеводородного топлива и запретив бесплатную энергетику гениального Н.Теслы, позднее и Холодный ядерный синтез И. Филимоненко,все с помощью так наз Теории относительности-после 1969г банкстеры-глобалисты вообще развернули вспять прогресс человеческой цивилизации,развивая лишь надзорно-контрольную микроэлектронику,впихали все человеческие знания в частную лавочку Википедия,смогли наконец организовать Искусств интеллект для тотального контроля и радикального сокращения народонаселения,со сгоном оставляемых в живых бесправных бессловесных чипированных рабов на бесперспективное нищенское прозябание в успешно строящийся Мировой цифровой концлагерь-но лишенный эмпатии ИИ тут показал зверинный оскал своим перепуганным хозяевам,начавшим замедлять глобализацию и отказываться от исполнения намеченных планов вековечного мирового господства,как Новые боги,с безлимитным потреблением и личным бессмертием.Еще в Терминаторе-2 гл герой командирован в 1984г из 2029г,так что судьба человечества еще не определена.
Гость
2 часа
вообще то ВОВ началась в 1939 году
Гость
2 часа
2-я Мировая началась в 1939. ВОВ в 41-м
Гость
2 часа
ответил на 5, не прошел эх
Гость
2 часа
Спросим, что нет?
Гость
2 часа
Спорим- пройду, 10/10...тест для третьеклассника советской школы...
Гость
2 часа
И для выпускника Российской образца 2026 года
Гость
2 часа
чисто байт на комментарии ))
Плешивый

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 часа
типа есть кто-то, кто не 10 из 10 ответил?
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 часа
"Спорим, вы не пройдете этот школьный тест" Спорьте, чо...
Гость
2 часа
10 из 10 Ходячая энциклопедия Похоже, школьные годы не прошли даром, и вы до сих пор держите знания в тонусе.
Гость
2 часа
Это не знания. Просто факты. У кого единица с минусом, и то должен это знать
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Это не знания. Просто факты. У кого единица с минусом, и то должен это знать
Всё верно. Знания, это не просто набор фактов. Это ещё и объяснить, рассказать. Этот как для многих история - это даты)
Гость
2 часа
Не адин вапрос ни угодал
Гость
2 часа
А вот в КиБушке никаких вопросов не задают!
Гость
1 час
Гость
2 часа
А вот в КиБушке никаких вопросов не задают!
Пакет нада?
Гость
2 часа
Вы проспорили!
Гость
2 часа
Как мне кажется, только совсем тупой человек (если закончил хотя бы девять классов) не сможет набрать 10 из 10.
Муж асфальтоукладчицы

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 часа
Неужели есть люди, которые не ответят на все 10 вопросов?
Гость
2 часа
Да, и это ты.
Гость
2 часа
я ответил на 5 ))))
Гость
2 часа
10 из 10 Ходячая энциклопедия. Для кого этот тест???
Гость