перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Скандального участника «Дома-2» из Екатеринбурга выгнали с беспощадного шоу

6 октября 2026, 15:43
Гость
Гость
3 минуты
Олег, ты поправляйся. Ты лучший
Гость
1 час
Вспомните , как он пиарился , когда типо создал отношения и жил вместе с Ольгой Серябкиной , но она быстро поняла, что он просто красивая игрушка!? Затем жил с Айзой, бывшей женой Гуфа , она ещё посты в его защиту писала , что он не такой ...
Гость
1 час
А вот не Олег Сахалин
Гость
1 час
Божечки мои. Горе то какое
Гость
1 час
А это кто вообще такой???
Гость
1 час
Говорят муж Нилетты.
Гость
2 часа
Ни кто, и звать никак. Плачун, как внук Пьехи.
Гость
2 часа
Он же замуж вроде собрался
Гость
2 часа
походу травму он получил еще до шоу
Гость
2 часа
Лёша пожалеет
Гость
1 час
при родах
Гость
2 часа
Мужики не плачут. Это баба
Гость
2 часа
Люди на заводах пашут, в шахтах, рельсы шпалы ремонтируют, а этим шоу, 10 млн...
Гость
2 часа
1,2 сезон было круто - были спортсмены. Дальше уже лажа. Сейчас вообще непонятно кто. Нафига?(
Гость
2 часа
А почему такой некорректный заголовок ? Человек вроде сам ушел , его не выгоняли !
Димон ошпаренный

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 часа
Почему не Олег Монтана или Олег Кентукки 🤣🤣
Гость
2 часа
Или Олег Аляска.
Гость
2 часа
Олег Кызыл
Гость
1 час
Гость
2 часа
Олег Кызыл
Олемжан Бишкек
Kapitan ochevid

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 часа
Майами в котором мексиканцев много побывало?
Гость
1 час
С текилой?
Гость
1 час
Вспомните , как он долго пиарился , когда типо создал отношения и жил вместе с Ольгой Серябкиной , но она быстро поняла, что он просто красивая игрушка!? Разбежались. Затем жил с Айзой, бывшей женой Гуфа , она ещё посты в его защиту писала , что он не такой ...
Гость
3 часа
Когда будет Дом 3?
Гость
2 часа
Во времена постапокалипсиса.
Гость
3 часа
Событие века прямо таки😁
Гость
3 часа
Эту чушь еще показывают что ли? И ее кто то смотрит? Реально?
Гость
3 часа
вооооще вот это новость ппец
Гость
3 часа
с мениском же что-то у него, почему выгнали , сам ушел
Гость
3 часа
Он Кривиков вроде. Майами это кличка как у собаки.
Гость
1 час
Да, верно. Кривиков Оледжан Рундусович, если точнее
Гость
1 час
Гость
1 час
Да, верно. Кривиков Оледжан Рундусович, если точнее
Олежа Дундукович
Гость
3 часа
Хорошо умеешь поднимать корабли - иди в грузчики... Корабли у всех есть - грузчиков не хватает... Там и порыдаешь, звезда уральская..
Гость
3 часа
Заголовок статьи и содержание не соответствуют друг другу. Майями сам ушел из-за травмы, его никто не выгонял.
Гость
1 час
Не ври! Кго даже в Ж ногой пнули, чтобы проваливал скорее!
Гость
3 часа
сладенький такой ревет все время
Гость
2 часа
Его парень пожалеет
Гость
3 часа
кстати в сокровищах императора он тоже слезу пустил, ну что сделать такой сентиментальный))))
Гость
2 часа
Как баба ноет все время
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Как баба ноет все время
почему как?
Гость
1 час
"Плакса Омлемжан" - это у него с детства.
Гость
3 часа
Дом-2 еще идет?!
Гость
2 часа
Да!!!
Гость
3 часа
Давненько смотрела Дом-2. Майами уже на себя стал не похож... Совсем другое лицо.
Гость
2 часа
Ну дак столько употреблять конечно не похож
Гость
3 часа
На завод наверно пойдет или к мартену.В шоу больше не нагой.
283361525

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 часа
Полачет,да успокоится. Первый раз что-ли плачет? Вот раздули то.
Гость
3 часа
что есть "Полачет"??
Гость
3 часа
кому то нужно поработать над придумыванием названий для статей!!!
Гость
3 часа
Для этого же нужно думать)))
Гость
3 часа
Дом -2, эту передачу уже почти никто не помнит, но все равно ее надо приплести)))
Гость
3 часа
тыж вспомнил
Гость
2 часа
Мы смотрим
Гость
3 часа
Вы что пишите? Вам надо в спид инфо размещать свои жалостливые , ложные, статейки. Никто его не выгонял, я смотрела этот выпуск. У него порван мениск , после поднятия корабля, назначена операция. Поэтому и уходит. А эмоции, если вы переживали такое состояние когда ты заряжен, но травма все меняет... Это горечь и смешанные чувства
Гость
1 час
А вот и нашли дуру, которая такую шлачину зырит!!! В зоопарк животину надо и за деньги показывать!
Гость
3 часа
Олег , очень сентиментальный, но целеустремлённый человек! С юных лет , занимался спортом , имел в 15 лет шикарную фигуру , но были и темные пятна , как он продвигался к успеху. Помню его , как он работал продавцом одежды в Буме на Вайнера! Очень харизматичный парень !
Гость
3 часа
Олег, или поплачь лучше. Писать-не твое
Гость
2 часа
Неприятный такой он Очень много говорит, балабол
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Олег, или поплачь лучше. Писать-не твое
Пусть идёт к своему Алеше, он его обнимет
Гость
3 часа
Скандального участника «Дома-2» из Екатеринбурга выгнали с беспощадного шоу - Костомина, ты бы хотя бы видео пересмотрела, он так то сам ушел... Но, зачем? Лучше громкий заголовок нарисовать
Гость
3 часа
Олег , конечно , очень сентиментальный, но целеустремлённый человек! С юных лет , занимался спортом , имел в 15 лет шикарную фигуру следил за собой , но были и темные пятна , как он продвигался к успеху. К сожалению. Помню его , как он работал продавцом одежды в Буме на Вайнера! Очень харизматичный парень !
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Олег , конечно , очень сентиментальный, но целеустремлённый человек! С юных лет , занимался спортом , имел в 15 лет шикарную фигуру следил за собой , но были и темные пятна , как он продвигался к успеху. К сожалению. Помню его , как он работал продавцом одежды в Буме на Вайнера! Очень харизматичный парень !
Из достижений - продавец в магазе и фигура))
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Олег , конечно , очень сентиментальный, но целеустремлённый человек! С юных лет , занимался спортом , имел в 15 лет шикарную фигуру следил за собой , но были и темные пятна , как он продвигался к успеху. К сожалению. Помню его , как он работал продавцом одежды в Буме на Вайнера! Очень харизматичный парень !
Темное пятно-работа продавцом в буме?
Гость