28 ноября суббота
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (398)

Гость
15 сен 2020 в 20:50

молодцы, простой и скромный выбор, удачи в новом доме.

Гость
15 сен 2020 в 20:51

Очередной пиар ход, через благотворительность. Ждем появления нового бизнес центра, рядом с Театром Драмы.

вася
15 сен 2020 в 20:53

прикольно)

Гость
15 сен 2020 в 20:54

Спасибо, огромное спасибо, что помогли такой большой семье!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
15 сен 2020 в 20:54

Зачем рожать 12 детей, живя в полутора комнатах?

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2020 в 20:56

У меня квартира маленькая. Пошла размножаться.

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
15 сен 2020 в 20:57

Не нужно что-то из себя представлять, не нужно работать не нужно зарабатывать не нужно развиваться. Нужно просто дико бешено плодиться как кролики. И чем более неистово вы будете плодится тем больше благодати посыпется на вас из различных рогов изобилия будь то различные выплаты от государства за счет как раз таки работающих налогоплательщиков или подарки от различных воров старающихся через благотворительность уйти от налогов или отмолить грехи.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2020 в 20:58

Приятный такой домик. Не совсем уж прямо скромный, но и не показушно-навороченный. Повезло большой семье. Поздравления!

Гостья
15 сен 2020 в 20:59

смешанные чувства.. за семью рада, но как-то это все через одно место опять произошло..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 21:00

Посмотрите сериал Притворство. Там мать делала из здорового ребенка инвалида и при этом активно создавала ей няшный медиа образ, жила на подояния и благотворительность.
Зачем рожать 12 детей в 1,5 комнатной квартирке? У нас однешка на двоих с ребенком - очень тесно,

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 21:02

Неет, это не Путин виноват. Это у нас население такое. Глупое и завистливое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 21:03

Неповезло соседям, сейчас скотину будут разводить.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
15 сен 2020 в 21:04

Как радостно за семью! Очень они понравились по прошлому репортажу! Приятно читать светлые новости!

Гость
15 сен 2020 в 21:04

Рада за них 💪

Гость
15 сен 2020 в 21:05

меценаты украли у народа - счас сделали себе понт

ОТВЕТИТЬ

Вот это я понимаю позитивная новость !
Семья и правда хорошая, вот это ЛЮДИ, растят детей-умниц, один пацан у них вообще кадет Суворовского, а туда всякий чел-мусор не берут, у младших учеба прекрасная, занимаются ХОЗЯЙСТВОМ, РАБОТАЮТ, живут хоть бедно, но ДОСТОЙНО.
Это как по мне и правда Люди, с большой буквы.

А как почитаешь форумных нытиков, вроде и деньги есть, квартиры есть, машины дорогие, а единственный ребенок, дуб-дубом, которому на самокате под колеса машин бы бросаться, да соли-спайсы курить на перилах в подъездах.

Еще раз скажу - я очень рад, за эту большую и дружную семью, желаю им добра и счастья ! А меценатам, которые сделали жизнь этой семьи лучше - огромное, человеческое спасибо !

ОТВЕТИТЬ
Землянка
15 сен 2020 в 21:08

Поздравляю!!! Счастливой семейной жизни в новом доме!

Гость
15 сен 2020 в 21:10

дай бог. чтобы дети выросли нормальными людьми, обычно все очень сложно и плохо...нищета и пьянство

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 21:10

Чем они платить будут за содержание?Через полгода новость, не чем платить задолбали приставы.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2020 в 21:11

я рад за них!! классно!!!
хоть поживут нормально!
спасибо спонсорам!

Вольный
15 сен 2020 в 21:11

Завидуйте молча. Лично я никогда бы не решился на такое количество детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 21:12

Господи, какое счастье! Так переживали за них.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2020 в 21:12

Вот это мощно! Рад за семью, спасибо Алтушкину! Вот человек красавчик по жизни! Стыдно только за тех кто в комментариях желчью брызжет, надеюсь меценаты этого не увидят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 21:12

очень рада за семью! Зря е1 показала про этот новый дом, сейчас хейтеров набежит... Люди не понимают какой труд вырастить столько детей, даже не представляю как болит сердце у матери когда они болеют... А маленькие все болеют..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 21:12

Отличная новость. Любите детей, растите их добрыми и отзывчивыми. Не обращайте внимания на комментарии убогих злопыхателей, в из сердцах нет добра, только зависть черная.
Меценатам - огромный респект🔥💪 Умные люди поймут ваш поступок, на на злопыхателей не обращайте внимание, пусть лопнут со злости ))

ОТВЕТИТЬ
Наташка
15 сен 2020 в 21:16

У меня у ребенка в классе дети из многодетных....наглые такие, высокомерные. Считающие что остальные им все должны и должны пресмыкаться, только потому что мамашка(которая кстати безработная) неумеет пользоваться контрацепцией

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 21:16

Замечательная позитивная новость! Очень рада за семью! Пусть всё у них будет хорошо!👍👍👍

Чашечка Петри
15 сен 2020 в 21:17

У каждого человека есть какой-то талант, у этой семьи талант на добрые семейные отношения и здоровых детей, видимо. И это по-настоящему прекрасно.
Счастья и добра в новом доме!

15 сен 2020 в 21:17

Счастья семье, но со свиньями лучше завязать что-бы не огорчать соседей запахом от этих животных.

Гость
15 сен 2020 в 21:18

Что то много в комментариях, пресмыкающихся, наводит на мысль🤔

Гость
15 сен 2020 в 21:20

E1 хватит заниматься пропагандой многодетности. Сейчас работать некому, половина в декретах сидят, другая бросают работу и плодятся ,потому что больше платят. Хватит пропагандировать этих нахлебников

Сега
15 сен 2020 в 21:21

Да... Я на такой примерно дом пахал 17 лет и то мелкие недоделки до сих пор есть. А тут вот так с барского плеча... Честно, не понимаю. И не пойму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 21:22

Рабы мецената, другого в наше время не вижу

Замечательная новость! Рада за семью! Надеюсь вырастят трудолюбивых деток! 👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2020 в 21:24

Спасибо меценатам что сделали людям такой подарок.👍

Елена
15 сен 2020 в 21:24

Дом это конечно хорошо.Но столько нарожать, это еще теми оптимистами нужно быть ...

Гость
15 сен 2020 в 21:25

Почему пишут меценаты?
Алтушкин же это сделал.

Семью поздравляю! Покупателям - респект.

15 сен 2020 в 21:25

Рожайте. Ждите подаяния. Рожайте. Ждите. Ничего не делайте. Дети же святое. Рожайте..

БЛИН, СРЕДНЕВЕКОВЬЕ.

Умирающих детей показывают каждый день по ТВ. Помогите им. Этой семье тоже надо помочь, конечно, но не покупкой дома.

aй-нэ-нэ
15 сен 2020 в 21:26

теперь там будет свинарник... ндааа... не позавидуешь соседям...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 21:27

слишком много народа

Ghostь
15 сен 2020 в 21:28

Злые вы,очень рад за семью,теперь у них надеюсь измениться жизнь только в лучшую сторону. Счастья,успехов семье,будьте дружны! Благотворителям жму руку.🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
qwerty
15 сен 2020 в 21:29

Очень рад за новосёлов! Моё уважение фонду Святой Екатерины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 21:29

Очень рада за семью! Хорошая семья, хорошие дети.

Гость
15 сен 2020 в 21:30

Очень здорово! Рада как за себя. Семья работящая. Я первая буду мясо и все остальное покупать, что вырастят, если будут излишки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 21:30

Не нужно завидовать. Если не алкоголики. В чем проблема, что женщина рожала?Не каждая женщина мать. Мне если таких 3 дома дадут... Нет, дети не моё... Один ребёнок - край.. Пусть хоть кто-то рожает... Итак вымираем..

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2020 в 21:31

Молодец Алтун.добрый поступок✌️🤘

15 сен 2020 в 21:31

Но-но. А теперь давайте пишите, как они его обслуживать будут. 400 с лишним квадратов содержать запаришься, учитывая, что и до этого доходами они не блистали. Паразиты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 21:32

Классный дом мечта просто. Детям раздолье. С новосельем, счастья в новом доме! Прям как знаете лотерея в жизни этих людей.

Гость
15 сен 2020 в 21:32

Круто! На порядок лучше, чем земля на которой ничего нельзя строить)))). Поздравляю. РАстите достойных детей и будьте счастливы! Действительно хоть одна позитивная новость)

ветеран труда
15 сен 2020 в 21:33

Искренние поздравления этой замечательной семье!Наконец - то дети почувствуют себя человеками и жить будут по - людски!
А сколько еще безвестных скромных замечательных семей живет в халупах. ютится практически в землянках и нет до них никому дела! Позор этой власти.

ОТВЕТИТЬ