13 апреля вторник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

3кг
2 мар 2021 в 10:41

Парадокс 🤪

123
2 мар 2021 в 10:45

Симпатичная девушка, зачем связалась с азиатом, да ещё и нарожала сразу трёх детей?!
Наверное ещё и алименты не платит!

ОТВЕТИТЬ
Чинуша
2 мар 2021 в 10:46

Головой надо думать, прежде чем связываться с узбеками, так ей и надо

ОТВЕТИТЬ
196875423
2 мар 2021 в 10:46

Хорошо, что хорошо кончается!

Масяня
2 мар 2021 в 10:48

В Асбесте все так плохо что надо с узбеками мутить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 10:48

Наших мужиков не хватает???

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 10:49

в голове ветер у этой "_", даже на фото видно что хочет вылезти на первые роли. Дети подождут.

ОТВЕТИТЬ
Моня
2 мар 2021 в 10:50

Вообще не впечатляет... За что боролась - на то и напоролась...

Гость
2 мар 2021 в 10:50

Вот у меня все бабушки в Екатеринбурге и никаких проблем)))

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 10:50

Как можно было вообще отпустить своего ребёнка на 3 месяца в чужую страну, с чужим человеком? Как можно было родить 3х детей от узбека? Как можно было умудриться накопить долгов из-за узбека? Ладно, уже сдала своего родного на 3 месяца, но спустя это время не получив его обратно. Зачем мусолить что - то после этого? Надо было бить во все бубны, писать везде куда только можно, звонить во все инстанции. Я считаю, что вина полностью за матерью. Сделала миллион ошибок от и до.

ОТВЕТИТЬ
гЛАМУррНЫЙ еЖ
2 мар 2021 в 10:50

Сама виновата.Красивая девушка, а нашла себе не понятно кого.Да еще и троих настряпали сразу же.Ни ума, ни фантазии.Вот пусть сейчас и разгребает!!!Башкой надо было думать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2021 в 10:51

Не знаю НИ ОДНОГО брака русской с кавказцем или мусульманином где она была-бы счастлива . Не понимаю на что женщины расчитывают и на что надеются ? Мне их нисколько не жаль .

ОТВЕТИТЬ
Антиг
2 мар 2021 в 10:52

Очередное доказательство "либо красивая, либо умная".
Хорошо что всех не отправила.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2021 в 11:00

мальчик копия мамина. ничего узбекского нет

Гость
2 мар 2021 в 11:01

Нет, ну один раз не водолаз , всякое бывает, но трое детей ))) Плодовитый узбек оказался , да дама любвеобильная))

Фото пользователя
2 мар 2021 в 11:07

Спасибо узбекам что поступили по - человечески , отправили сына матери. Вижу в этой истории плюс в том , что метисы , родившиеся в результате кровосмешения , обычно и красивые и здоровые физически люди; думаю , что мальчик вырастет сильным и умным , прославит родной Асбест и вряд ли будет шарахаться по заброшкам в поисках металлолома , как это произошло в Верхней Синячихе !

2 мар 2021 в 11:07

Просто- фу, весь женский род дискредитировала😖

Умозаключатель
2 мар 2021 в 11:09

Русские женщины, боже мой, да что с вами не так?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2021 в 11:10

не ну я понимаю за итальянца бы вышла или англичанина или за нашего за еврея , но тут то , басмач , некоторые люди такие дуры я бы от такой дочери отказался

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 11:19

Что должно быть в голове у женщины-чтоб связаться с иноверцем (бывают и там благородные люди, но как показала практика их очень мало), нарожать от него детей)))на фига тебе алименты от него, лишай лучше его отцовства, а то оно потом ч/з 20 лет приедет и станет с детей пенсию требовать,,,а по нашим законам он реально ее выбьет. Лучше одной-чем с такими!фууууууууууууу)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 11:27

Не понятно , это новость для Екб или для Узбекистана ? Е1 , скоро начнёте писать о вскочивших на попе чиряках ?

2 мар 2021 в 11:30

судя с каким размахом эта мамашка творит глупости, в дальнейшем её жизнь будет ещё "веселее"

Гость
2 мар 2021 в 11:31

А что, в Асбесте большой выбор неженатых без вредных привычек? Ничего страшного, что родила от узбека, зато дети здоровые и от непьющего родителя. Генетика в норме. Плюс пособия получила.
Вот то, что на отдых отправила-это лоханулась. Вообще все русские бабешки должны понимать, что по мусульманской вере, все иноверцы-это не люди, и обмануть таких их моралью не возбраняется, и даже приветствуется. Вспомните киноклассику. Поэтому абсолютно не удивительно, что мужик кинул её на деньги, а свекровь пыталась отжать внука.

ОТВЕТИТЬ
Праведная
2 мар 2021 в 11:33

Рябятки что вы так злобно смотрите на жизнь. У меня родители прожили 50 с лишним лет и ничего. Мы получились красивыми умными и не жалуемся на жизнь. Да конечно согласно что прежде чем строить жизнь с людьми другигой национальности нужно всё таки поинтересоваться обычаи и и культурой своего избраника а потом уже связовать себя какими то узами. Но что случилось то случилось и теперь нужно всё это исправлять. И не надо оскорбления каждый может оказаться в сетуации подобной и не нам судить сколько у неё детей. Каждая женщина сама решает сколько детей она хочет. Она у вас не просит помощи а поделилась своей бедой. И люди в Узбекистане оказали ей содействие. А алименты мужики не платят и не помагают своим детям не зависимо от того узбек ли он или русский. Вывелись нынче почему-то настоящие мужчинки а осталось только подобие этой особи. И не нужно обижаться на такой комментарий а лучше сохраняйте свои семьи любите своих близких и воспитывает своих деток вместе. Детки не виноваты что двое взрослых людей не поняли друг друга

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 11:37

Походу остались только «Наташи» и жертвы «дом 2». Нашим мужикам яичницу не умеют пожарить, а узбекам детей рожают. Думать, видимо, нижним местом только могут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 11:50

Женщина только красивая

2 мар 2021 в 11:51

Девушка как бабочка.
Порхает над цветами , но сядет обязательно на кучу дерьма.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 12:05

Как можно связывать жизнь с мусульманином? Да еще и детей рожать от него?
Мирная религия говорите? Почитайте коран 9 суру каждая строка призывает бороться против иноверцев.

"О мусульмане! Если вы сразитесь с многобожниками, то Всемогущий Аллах подвергнет их наказанию, и они падут от ваших рук. Наряду с этим Он опозорит многобожников, одарив вас победой над ними. Они - враги, которые заслуживают позора и бесчестия, и поэтому Аллах непременно окажет вам поддержку. "

И все в таком духе.

ОТВЕТИТЬ
Марианна
2 мар 2021 в 12:13

Давно всем известно, что южане детей не отдают; отжимают,всеми силами. Зачем от них рожать?

Светоч
2 мар 2021 в 12:15

Мужика хотела....вот и залетела. Курица - не птица.

Гость
2 мар 2021 в 12:19

Молодец, дети это главное, а от русских пока дождешься троих жизнь закончится. Пиво пьют зачать не могут.

Гость
2 мар 2021 в 12:24

Выслать эту наташу вместе с детьми в азербаджан, найдет там еще одну любовь, нам такие тут не нужны.

Гость
2 мар 2021 в 12:49

потому-что русским только выпивку подавай а до девушек дело не доходит

Гость
2 мар 2021 в 13:24

Брак быстро распался, но трое детей появились.😁
На вид симпатичная, видимо думать нечем!
Первое правило для нормальных женщин - не выходите замуж за иностранцев,снимайте лапшу с ушей, проблем не будет потом.
Это еще она в сирию не попала повезло. Сколько уже подобных ситуаций всем известно, а сколько еще не дошло до общественной огласки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 13:33

Лучше бы о ребенке подумала. В Бухаре тепло, о нём там заботились... Нет, блин, вэлком в Асбест, жопу вселенной - холодно, безработица, зарплаты копеечные, да ещё и по русски не говорит почти... Ну ждут его тут прямо... А мамаша по женихам бегать будет, вместо того, чтоб ребёнка воспитывать...

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 13:37

ребёнок-то что-то на узбека ни разу не похож

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 15:02

Поздравляю тебя Лена

Фото пользователя
2 мар 2021 в 15:17

родила троих детей, но брак быстро распался - как кролики плодились!))😁😁😁

2 мар 2021 в 17:46

Что не история, то прям ТРИЛЛЕР и все равно новые серии снимают

Вторподбор
2 мар 2021 в 18:19

да норм всё, узбеки это арийцы азии

2 мар 2021 в 18:33

Лена ты Соглассна на четвертого?

Гость
2 мар 2021 в 23:12

Не вижу проблем. У неё двое осталось, пускай третий живёт в Узбекистане.

ОТВЕТИТЬ