16 января воскресенье
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
3 мар 2021 в 12:03

Если родители не положили болт на ребёнка и занимаются им, а он в свою очередь, не слоняется без дела - то пусть хоть в 1000 таких групп сидит, у него даже в мыслях не возникнет суициднуться.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 12:01

потому что дети видят, что в стране бесперспективняк!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 12:42

Тикток это гавно.

Гость
3 мар 2021 в 13:15

Обобевшие мальчики хотят быть девочками!!!

3 мар 2021 в 14:04

Нет, уважаемые, дело не в соцсетях и "синих китах". Дело в дистанте! Дети за практически год разучились общаться. Даже старшие классы приходят в школу и начинается травля. Одни соскучились и вымещают свою скуку таким образом, другие не могут дать отпор такому внезапному нападению. У Е1 не правдивая информация.

Гость
3 мар 2021 в 15:58

К сожалению криминальные порядки внедряются в общество; необходим более жёсткий контроль в школах и колледжах

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 12:07

ахаха лишь бы очернить соцсати, чтоб очередной гнилой закон пропихнуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 12:53

Уменьшение численности населения может положительно сказаться на экологии глобуса.

:((
3 мар 2021 в 13:08

Что за чушь? Не было никакой рассылки. Может это в березовском? Е1 - это новости березовского что ли?

3 мар 2021 в 13:32

благодаря ювеналке и "правам детей", а также как бы несовместимому с ним культу насилия, вырастили поколение, которое обожает моргенштерна и предельно неустойчиво эмоционально.
по поводу того что ролик не может привести к самоубийству - сам по себе нет.
но он может стать той "последней каплей", которая упадет на почву неразделенной любви или жесткого буллинга)

Гость
3 мар 2021 в 12:04

Да запретите уже сеть детям до 16, эту помойку

ОТВЕТИТЬ
Валерий
3 мар 2021 в 12:02

В любом деле важен результат.
Если Роскомпозор озаботился - жди результата. А иначе зачем заботиться?
Хотя, чем-то надо оправдывать своё существование...

Гость
3 мар 2021 в 12:10

ну это вряд ли.И раньше бывало,если дети запуганы родителем или наоборот те родители плевать хотели на детей.

Вова
3 мар 2021 в 12:11

Началось запугивание, властям больше нечего придумать

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 12:16

накат на соцсети в преддверии принятия очередных идиотских законов о "суверенном чебурнете"

Гость
3 мар 2021 в 17:21

А вот я не зря против всех этих заданий от педагогов: найди в интернете как рисовать натюрморт ( делать гимнастику) и принеси учителю выполненное Д.З.
У детей свободный доступ к интернету и тиктоку. Моя вот песни из популярных мультфильмов включала, я сижу ем (телек на кухне), поднимаю глаза а там полпаганда однополых отношений!!! 18+++!!!! Музыка из мультфильмов, картинки тоже из них, вот только герои на экране делают то что велит больная извращённая фантазия автора ролика!!!!!!!!СОС!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 17:57

Из объяснений психолога опять ничего не понятно. Масло масляное и какие-то очевидные клише. Бесполезная профессия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 12:24

ужас

Гость
3 мар 2021 в 13:15

Ну-с завта-с почитаем-с о результатах-с

Гость
3 мар 2021 в 15:48

Вначале они устанавливают всяких китов в парках.
А потом начинают охать и ахать.
Вообще уже...
Головой надо думать, прежде чем что то делать 😝🤣🤣🤣

Гость
3 мар 2021 в 13:56

Сторонники навального вообще сума сошли. На что только не пойдут. Сначала на митинги выводили детей, а теперь призывают к суициду

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 11:55

Меньше будет лживых заяв и дел по педофилам

Фото пользователя
3 мар 2021 в 12:08

И что в этом такого?
Значит слабенькая особь (вон как в Спарте было).
Не сегодня, так завтра он это всё равно сделает. Главное, чтобы окружающие люди не пострадали, предметы.
Зато потом не будет нервы нервничать: школа, армия, жизнь. И себе подобного не наплодит.

Гость
3 мар 2021 в 11:53

😂

Фото пользователя
3 мар 2021 в 13:26

а трупы, где трупы детей?!